Сводная таблица результатов игр

Фильтровать таблицу по виду спорта:
Вид спорта Время начала   Команды Счет игры В матче

12.12.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Торос ( Нефтекамск ) - Звезда ( Чехов ) - : -
Хоккей / КХЛ 21:00 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Химик ( Воскресенск ) - : -
Хоккей / КХЛ 20:30 Горняк ( Учалы ) - Челмет ( Челябинск ) - : -
Хоккей / КХЛ 20:30 Южный Урал ( Орск ) - Спутник ( Нижний Тагил ) - : -

11.12.2017

Хоккей / КХЛ 23:30 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - : -
Хоккей / КХЛ 23:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Сарыарка ( Караганда ) 5 : 1
Хоккей / КХЛ 23:00 Дизель ( Пенза ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 4 : 6
Хоккей / КХЛ 23:00 ХК Рязань ( Рязань ) - Рубин ( Тюмень ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 23:00 Буран ( Воронеж ) - Зауралье ( Курган ) 4 : 5 ОТ
Хоккей / КХЛ 22:30 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 1 : 4
Хоккей / КХЛ 22:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - Ермак ( Ангарск ) 2 : 3 ОТ
Хоккей / КХЛ 21:30 Ижсталь ( Ижевск ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 2 : 4
Хоккей / КХЛ 21:00 Барс ( Казань ) - Сокол ( Красноярск ) 2 : 3 Б

10.12.2017

Хоккей / КХЛ 19:00 Южный Урал ( Орск ) - Челмет ( Челябинск ) 5 : 4
Хоккей / КХЛ 17:00 Горняк ( Учалы ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 8 : 3

09.12.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Зауралье ( Курган ) 3 : 0
Хоккей / КХЛ 21:00 Барс ( Казань ) - Ермак ( Ангарск ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 21:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Рубин ( Тюмень ) 2 : 1 ОТ
Хоккей / КХЛ 20:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 2 : 3 ОТ
Хоккей / КХЛ 19:00 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 3 : 4 Б
Хоккей / КХЛ 19:00 Торос ( Нефтекамск ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 3 : 2 Б

08.12.2017

Хоккей / КХЛ 22:30 Химик ( Воскресенск ) - Звезда ( Чехов ) 4 : 0

07.12.2017

Хоккей / КХЛ 23:30 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Рубин ( Тюмень ) 3 : 0
Хоккей / КХЛ 23:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Зауралье ( Курган ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 23:00 Барс ( Казань ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 Молот-Прикамье ( Пермь ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 6 : 4
Хоккей / КХЛ 21:00 Торос ( Нефтекамск ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 4 : 3
Хоккей / ВХЛ 19:00 Сокол ( Красноярск ) - ХК Рязань ( Рязань ) 3 : 0

06.12.2017

Хоккей / КХЛ 22:30 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Ижсталь ( Ижевск ) 1 : 0

05.12.2017

Хоккей / ВХЛ 19:00 Сокол ( Красноярск ) - Буран ( Воронеж ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 18:00 Ермак ( Ангарск ) - ХК Рязань ( Рязань ) 3 : 0

04.12.2017

Хоккей / КХЛ 22:30 Химик ( Воскресенск ) - ХК Саров ( Самара ) 5 : 6 Б
Хоккей / КХЛ 22:30 Звезда ( Чехов ) - Дизель ( Пенза ) 6 : 4

03.12.2017

Хоккей / КХЛ 19:00 Рубин ( Тюмень ) - Южный Урал ( Орск ) 2 : 3
Хоккей / КХЛ 19:00 Зауралье ( Курган ) - Горняк ( Учалы ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 18:00 Сарыарка ( Караганда ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 1 : 2 ОТ
Хоккей / КХЛ 18:00 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Челмет ( Челябинск ) 3 : 6
Хоккей / ВХЛ 17:00 Сокол ( Красноярск ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 8 : 2
Хоккей / КХЛ 16:00 Ермак ( Ангарск ) - Буран ( Воронеж ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 15:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 7 : 3
Хоккей / КХЛ 13:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - ХК Рязань ( Рязань ) 7 : 2
Хоккей / КХЛ 12:00 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Барс ( Казань ) 5 : 3

02.12.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Химик ( Воскресенск ) - Дизель ( Пенза ) 1 : 4
Хоккей / КХЛ 17:00 Звезда ( Чехов ) - ХК Саров ( Самара ) 4 : 1

01.12.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Рубин ( Тюмень ) - Горняк ( Учалы ) 5 : 1
Хоккей / КХЛ 20:30 Зауралье ( Курган ) - Южный Урал ( Орск ) 2 : 1 ОТ
Хоккей / ВХЛ 19:00 Сокол ( Красноярск ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 19:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - Буран ( Воронеж ) 1 : 4
Хоккей / КХЛ 18:00 Сарыарка ( Караганда ) - Челмет ( Челябинск ) 2 : 3 Б
Хоккей / КХЛ 18:00 Ермак ( Ангарск ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 2 : 3 Б
Хоккей / КХЛ 18:00 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 2 : 0
Хоккей / КХЛ 17:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Барс ( Казань ) 2 : 3 ОТ
Хоккей / КХЛ 17:30 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 3 : 2

30.11.2017

Хоккей / КХЛ 22:30 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Торос ( Нефтекамск ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 21:30 Ижсталь ( Ижевск ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 3 : 4

29.11.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Рубин ( Тюмень ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 20:30 Зауралье ( Курган ) - Челмет ( Челябинск ) 1 : 0 ОТ
Хоккей / КХЛ 20:00 Сарыарка ( Караганда ) - Южный Урал ( Орск ) 3 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 19:30 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Горняк ( Учалы ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 19:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 18:00 Ермак ( Ангарск ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 1 : 4
Хоккей / КХЛ 17:30 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Дизель ( Пенза ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 15:00 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - ХК Саров ( Самара ) 2 : 3 ОТ

28.11.2017

Хоккей / КХЛ 22:30 Химик ( Воскресенск ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 22:30 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 1 : 0
Хоккей / КХЛ 22:30 Звезда ( Чехов ) - Барс ( Казань ) 3 : 0
Хоккей / КХЛ 21:30 Ижсталь ( Ижевск ) - Торос ( Нефтекамск ) 4 : 2

27.11.2017

Хоккей / КХЛ 23:00 Буран ( Воронеж ) - ХК Рязань ( Рязань ) 0 : 3
Хоккей / КХЛ 21:00 Рубин ( Тюмень ) - Челмет ( Челябинск ) 1 : 5
Хоккей / КХЛ 20:30 Зауралье ( Курган ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 20:00 Сарыарка ( Караганда ) - Горняк ( Учалы ) 4 : 1
Хоккей / КХЛ 19:30 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Южный Урал ( Орск ) 3 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 19:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 0 : 2
Хоккей / КХЛ 17:30 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - ХК Саров ( Самара ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 17:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Дизель ( Пенза ) 3 : 2

26.11.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Химик ( Воскресенск ) - Барс ( Казань ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 17:00 Звезда ( Чехов ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 7 : 1

24.11.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Торос ( Нефтекамск ) 1 : 2 Б

23.11.2017

Хоккей / КХЛ 23:00 ХК Рязань ( Рязань ) - Сокол ( Красноярск ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 23:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 23:00 Буран ( Воронеж ) - Ермак ( Ангарск ) 1 : 7
Хоккей / КХЛ 21:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - Сарыарка ( Караганда ) 0 : 3
Хоккей / КХЛ 20:30 Челмет ( Челябинск ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 0 : 3
Хоккей / КХЛ 20:30 Горняк ( Учалы ) - Зауралье ( Курган ) 3 : 4 ОТ
Хоккей / КХЛ 20:30 Южный Урал ( Орск ) - Рубин ( Тюмень ) 4 : 3

22.11.2017

Хоккей / КХЛ 23:00 Барс ( Казань ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 3 : 6
Хоккей / КХЛ 23:00 Дизель ( Пенза ) - ХК Саров ( Самара ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 22:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 0 : 3

21.11.2017

Хоккей / КХЛ 23:30 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 23:00 Буран ( Воронеж ) - Сокол ( Красноярск ) 1 : 5
Хоккей / КХЛ 23:00 ХК Рязань ( Рязань ) - Ермак ( Ангарск ) 0 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 20:30 Горняк ( Учалы ) - Рубин ( Тюмень ) 5 : 2
Хоккей / КХЛ 20:30 Челмет ( Челябинск ) - Сарыарка ( Караганда ) 1 : 4
Хоккей / КХЛ 20:30 Южный Урал ( Орск ) - Зауралье ( Курган ) 1 : 2 Б

20.11.2017

Хоккей / КХЛ 22:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 2 : 3
Хоккей / КХЛ 21:00 Барс ( Казань ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 2 : 3 Б

19.11.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Сокол ( Красноярск ) 1 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 21:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Ермак ( Ангарск ) 0 : 2
Хоккей / КХЛ 19:00 Южный Урал ( Орск ) - Сарыарка ( Караганда ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 19:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - Рубин ( Тюмень ) 2 : 3 ОТ
Хоккей / КХЛ 19:00 Торос ( Нефтекамск ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 2 : 4
Хоккей / КХЛ 19:00 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Ижсталь ( Ижевск ) 5 : 1
Хоккей / КХЛ 19:00 Торос ( Нефтекамск ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - : -
Хоккей / КХЛ 17:00 Горняк ( Учалы ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 4 : 9
Хоккей / КХЛ 17:00 ХК Рязань ( Рязань ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 1 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 15:00 Челмет ( Челябинск ) - Зауралье ( Курган ) 3 : 4 ОТ

18.11.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Дизель ( Пенза ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 3 : 4
Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Саров ( Самара ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 5 : 0
Хоккей / КХЛ 20:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - Химик ( Воскресенск ) 1 : 4
Хоккей / КХЛ 17:00 Барс ( Казань ) - Звезда ( Чехов ) 2 : 1 ОТ

17.11.2017

Хоккей / КХЛ 23:30 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Ермак ( Ангарск ) 4 : 1
Хоккей / КХЛ 23:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Сокол ( Красноярск ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 23:00 Буран ( Воронеж ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 2 : 4
Хоккей / КХЛ 21:00 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 3 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 21:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - Зауралье ( Курган ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 21:00 Торос ( Нефтекамск ) - Ижсталь ( Ижевск ) 2 : 1 Б
Хоккей / КХЛ 20:30 Челмет ( Челябинск ) - Рубин ( Тюмень ) 2 : 1 ОТ
Хоккей / КХЛ 20:30 Горняк ( Учалы ) - Сарыарка ( Караганда ) 1 : 4
Хоккей / КХЛ 20:30 Южный Урал ( Орск ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 0 : 1

16.11.2017

Хоккей / КХЛ 23:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - Звезда ( Чехов ) 0 : 2
Хоккей / КХЛ 23:00 Барс ( Казань ) - Химик ( Воскресенск ) 6 : 1
Хоккей / КХЛ 23:00 Дизель ( Пенза ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 22:30 ХК Саров ( Самара ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 5 : 3

14.11.2017

Хоккей / КХЛ 23:00 Дизель ( Пенза ) - Звезда ( Чехов ) 1 : 5
Хоккей / КХЛ 22:30 ХК Саров ( Самара ) - Химик ( Воскресенск ) 4 : 1

13.11.2017

Хоккей / КХЛ 21:30 Ижсталь ( Ижевск ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 3 : 4 ОТ
Хоккей / КХЛ 21:00 Рубин ( Тюмень ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 20:30 Зауралье ( Курган ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 3 : 0

12.11.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Саров ( Самара ) - Звезда ( Чехов ) 4 : 3 ОТ
Хоккей / КХЛ 21:00 Дизель ( Пенза ) - Химик ( Воскресенск ) 1 : 0
Хоккей / КХЛ 19:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - Челмет ( Челябинск ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 17:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - Барс ( Казань ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 17:00 Горняк ( Учалы ) - Южный Урал ( Орск ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 15:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Торос ( Нефтекамск ) 0 : 3
Хоккей / КХЛ 12:00 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 3 : 1

11.11.2017

Хоккей / КХЛ 19:00 Зауралье ( Курган ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 5 : 1
Хоккей / КХЛ 19:00 Рубин ( Тюмень ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 1 : 3

10.11.2017

Хоккей / КХЛ 19:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 7 : 0
Хоккей / КХЛ 18:00 Ермак ( Ангарск ) - Барс ( Казань ) 3 : 2 ОТ
Хоккей / КХЛ 17:30 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Торос ( Нефтекамск ) 0 : 3
Хоккей / КХЛ 17:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 3 : 2

09.11.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Рубин ( Тюмень ) - ХК Рязань ( Рязань ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 20:30 Зауралье ( Курган ) - Буран ( Воронеж ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 20:00 Сарыарка ( Караганда ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 0 : 3
Хоккей / КХЛ 19:30 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 2 : 4

08.11.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - Южный Урал ( Орск ) 3 : 8
Хоккей / КХЛ 20:30 Челмет ( Челябинск ) - Горняк ( Учалы ) 6 : 4
Хоккей / ВХЛ 19:00 Сокол ( Красноярск ) - Барс ( Казань ) 3 : 0
Хоккей / КХЛ 19:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - Дизель ( Пенза ) 2 : 5
Хоккей / КХЛ 18:00 Ермак ( Ангарск ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 5 : 2
Хоккей / КХЛ 17:30 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 16:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Ижсталь ( Ижевск ) 2 : 4

07.11.2017

Хоккей / КХЛ 22:30 Звезда ( Чехов ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 3 : 4 ОТ
Хоккей / КХЛ 22:30 Химик ( Воскресенск ) - Торос ( Нефтекамск ) 1 : 0 Б
Хоккей / КХЛ 21:00 Рубин ( Тюмень ) - Буран ( Воронеж ) 0 : 2
Хоккей / КХЛ 20:30 Зауралье ( Курган ) - ХК Рязань ( Рязань ) 4 : 1
Хоккей / КХЛ 20:00 Сарыарка ( Караганда ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 2 : 1 Б
Хоккей / КХЛ 19:30 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 1 : 2

06.11.2017

Хоккей / КХЛ 19:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - Горняк ( Учалы ) 4 : 1
Хоккей / КХЛ 17:30 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Ижсталь ( Ижевск ) 2 : 0
Хоккей / КХЛ 17:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 2 : 4
Хоккей / ВХЛ 17:00 Сокол ( Красноярск ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 4 : 1
Хоккей / КХЛ 17:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - ХК Саров ( Самара ) 2 : 3 ОТ
Хоккей / КХЛ 16:00 Ермак ( Ангарск ) - Дизель ( Пенза ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 15:00 Челмет ( Челябинск ) - Южный Урал ( Орск ) 2 : 3 Б

05.11.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Химик ( Воскресенск ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 1 : 2 ОТ
Хоккей / КХЛ 18:00 Сарыарка ( Караганда ) - ХК Рязань ( Рязань ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 18:00 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Буран ( Воронеж ) 2 : 1 ОТ
Хоккей / КХЛ 17:00 Звезда ( Чехов ) - Торос ( Нефтекамск ) 4 : 3

04.11.2017

Хоккей / ВХЛ 17:00 Сокол ( Красноярск ) - Дизель ( Пенза ) 2 : 0
Хоккей / КХЛ 16:00 Ермак ( Ангарск ) - ХК Саров ( Самара ) 4 : 2

03.11.2017

Хоккей / КХЛ 22:30 Звезда ( Чехов ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 3 : 4 ОТ
Хоккей / КХЛ 22:30 Химик ( Воскресенск ) - Ижсталь ( Ижевск ) 0 : 2
Хоккей / КХЛ 20:00 Сарыарка ( Караганда ) - Буран ( Воронеж ) 2 : 1 Б
Хоккей / КХЛ 19:30 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - ХК Рязань ( Рязань ) 3 : 4

02.11.2017

Хоккей / КХЛ 23:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - Зауралье ( Курган ) 1 : 9
Хоккей / КХЛ 23:00 Барс ( Казань ) - Рубин ( Тюмень ) 1 : 0 ОТ
Хоккей / ВХЛ 19:00 Сокол ( Красноярск ) - ХК Саров ( Самара ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 17:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 1 : 2

01.11.2017

Хоккей / КХЛ 23:30 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 5 : 0
Хоккей / КХЛ 23:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Челмет ( Челябинск ) 2 : 3
Хоккей / КХЛ 22:30 Звезда ( Чехов ) - Ижсталь ( Ижевск ) 3 : 4 ОТ
Хоккей / КХЛ 22:30 Химик ( Воскресенск ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 2 : 3 Б
Хоккей / КХЛ 21:00 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 4 : 3

31.10.2017

Хоккей / КХЛ 23:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - Рубин ( Тюмень ) 0 : 5
Хоккей / КХЛ 23:00 Барс ( Казань ) - Зауралье ( Курган ) 1 : 3

30.10.2017

Хоккей / КХЛ 23:30 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Челмет ( Челябинск ) 3 : 0
Хоккей / КХЛ 23:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 21:00 Торос ( Нефтекамск ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 21:00 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Ермак ( Ангарск ) 4 : 5

29.10.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Саров ( Самара ) - Зауралье ( Курган ) 4 : 3
Хоккей / КХЛ 21:00 Дизель ( Пенза ) - Рубин ( Тюмень ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 20:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - Сарыарка ( Караганда ) 1 : 4
Хоккей / КХЛ 17:00 Барс ( Казань ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 1 : 6

28.10.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Южный Урал ( Орск ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Рязань ( Рязань ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 5 : 3
Хоккей / КХЛ 21:00 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Горняк ( Учалы ) 4 : 3
Хоккей / КХЛ 21:00 Буран ( Воронеж ) - Челмет ( Челябинск ) 2 : 3 ОТ
Хоккей / КХЛ 21:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 2 : 0
Хоккей / КХЛ 19:00 Торос ( Нефтекамск ) - Ермак ( Ангарск ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 19:00 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Сокол ( Красноярск ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 15:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Химик ( Воскресенск ) 2 : 3

27.10.2017

Хоккей / КХЛ 23:00 Дизель ( Пенза ) - Зауралье ( Курган ) 1 : 2 ОТ
Хоккей / КХЛ 23:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 2 : 4
Хоккей / КХЛ 23:00 Барс ( Казань ) - Сарыарка ( Караганда ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 22:30 ХК Саров ( Самара ) - Рубин ( Тюмень ) 1 : 0

26.10.2017

Хоккей / КХЛ 23:30 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Южный Урал ( Орск ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 23:00 Буран ( Воронеж ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 2 : 4
Хоккей / КХЛ 23:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Горняк ( Учалы ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 23:00 ХК Рязань ( Рязань ) - Челмет ( Челябинск ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 22:30 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Ермак ( Ангарск ) 2 : 0
Хоккей / КХЛ 21:30 Ижсталь ( Ижевск ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 Торос ( Нефтекамск ) - Сокол ( Красноярск ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 18:00 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Химик ( Воскресенск ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 17:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Звезда ( Чехов ) 2 : 3

25.10.2017

Хоккей / КХЛ 23:00 Дизель ( Пенза ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 22:30 ХК Саров ( Самара ) - Сарыарка ( Караганда ) 4 : 2

24.10.2017

Хоккей / КХЛ 23:00 Буран ( Воронеж ) - Южный Урал ( Орск ) 3 : 2 ОТ
Хоккей / КХЛ 23:00 ХК Рязань ( Рязань ) - Горняк ( Учалы ) 1 : 5
Хоккей / КХЛ 22:30 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Сокол ( Красноярск ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 21:30 Ижсталь ( Ижевск ) - Ермак ( Ангарск ) 3 : 4 Б
Хоккей / КХЛ 18:00 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Звезда ( Чехов ) 1 : 0 ОТ

23.10.2017

Хоккей / КХЛ 23:00 Дизель ( Пенза ) - Сарыарка ( Караганда ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 22:30 ХК Саров ( Самара ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 4 : 1

22.10.2017

Хоккей / КХЛ 22:00 Буран ( Воронеж ) - Горняк ( Учалы ) 3 : 4
Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Рязань ( Рязань ) - Южный Урал ( Орск ) 2 : 1 ОТ
Хоккей / КХЛ 20:00 Ижсталь ( Ижевск ) - Сокол ( Красноярск ) 2 : 3
Хоккей / КХЛ 19:00 Зауралье ( Курган ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 19:00 Рубин ( Тюмень ) - Торос ( Нефтекамск ) 2 : 3

21.10.2017

Хоккей / КХЛ 19:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - Барс ( Казань ) 3 : 4 Б
Хоккей / КХЛ 17:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 2 : 0
Хоккей / КХЛ 15:00 Челмет ( Челябинск ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 3 : 2

20.10.2017

Хоккей / КХЛ 23:30 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 1 : 0 Б
Хоккей / КХЛ 21:00 Рубин ( Тюмень ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 5 : 4
Хоккей / КХЛ 20:30 Зауралье ( Курган ) - Торос ( Нефтекамск ) 3 : 1

19.10.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 3 : 2 ОТ
Хоккей / КХЛ 20:30 Челмет ( Челябинск ) - Барс ( Казань ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 19:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 18:00 Ермак ( Ангарск ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 4 : 3 ОТ

18.10.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Рубин ( Тюмень ) - Ижсталь ( Ижевск ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 20:30 Зауралье ( Курган ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 20:00 Сарыарка ( Караганда ) - Торос ( Нефтекамск ) 6 : 4
Хоккей / КХЛ 19:30 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 5 : 4 ОТ

17.10.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - Дизель ( Пенза ) 2 : 3
Хоккей / КХЛ 20:30 Челмет ( Челябинск ) - ХК Саров ( Самара ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 20:30 Южный Урал ( Орск ) - Барс ( Казань ) 3 : 4
Хоккей / КХЛ 20:30 Горняк ( Учалы ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 7 : 0
Хоккей / КХЛ 19:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - Химик ( Воскресенск ) 0 : 1
Хоккей / ВХЛ 19:00 Сокол ( Красноярск ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 5 : 4 ОТ
Хоккей / КХЛ 18:00 Ермак ( Ангарск ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 2 : 0

16.10.2017

Хоккей / КХЛ 23:30 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Буран ( Воронеж ) 6 : 3
Хоккей / КХЛ 23:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - ХК Рязань ( Рязань ) 5 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 Рубин ( Тюмень ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 1 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 20:30 Зауралье ( Курган ) - Ижсталь ( Ижевск ) 3 : 7
Хоккей / КХЛ 20:00 Сарыарка ( Караганда ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 5 : 0
Хоккей / КХЛ 19:30 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Торос ( Нефтекамск ) 5 : 1

15.10.2017

Хоккей / КХЛ 19:00 Южный Урал ( Орск ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 2 : 5
Хоккей / КХЛ 19:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - ХК Саров ( Самара ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 17:00 Горняк ( Учалы ) - Барс ( Казань ) 2 : 3 ОТ
Хоккей / ВХЛ 17:00 Сокол ( Красноярск ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 2 : 0
Хоккей / КХЛ 17:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - Звезда ( Чехов ) 2 : 3 Б
Хоккей / КХЛ 16:00 Ермак ( Ангарск ) - Химик ( Воскресенск ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 15:00 Челмет ( Челябинск ) - Дизель ( Пенза ) 1 : 6

14.10.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Буран ( Воронеж ) 4 : 1
Хоккей / КХЛ 21:00 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - ХК Рязань ( Рязань ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 18:00 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 4 : 3
Хоккей / КХЛ 18:00 Сарыарка ( Караганда ) - Ижсталь ( Ижевск ) 1 : 2 Б

13.10.2017

Хоккей / КХЛ 20:30 Горняк ( Учалы ) - ХК Саров ( Самара ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 20:30 Южный Урал ( Орск ) - Дизель ( Пенза ) 2 : 0
Хоккей / ВХЛ 19:00 Сокол ( Красноярск ) - Химик ( Воскресенск ) 4 : 0
Хоккей / КХЛ 18:00 Ермак ( Ангарск ) - Звезда ( Чехов ) 3 : 6

12.10.2017

Хоккей / КХЛ 20:00 Сарыарка ( Караганда ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 3 : 4 Б
Хоккей / КХЛ 19:30 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Ижсталь ( Ижевск ) 4 : 1

11.10.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Челмет ( Челябинск ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 20:30 Южный Урал ( Орск ) - ХК Саров ( Самара ) 3 : 2 ОТ
Хоккей / КХЛ 19:00 Торос ( Нефтекамск ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 4 : 0
Хоккей / ВХЛ 19:00 Сокол ( Красноярск ) - Звезда ( Чехов ) 2 : 3
Хоккей / КХЛ 18:00 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Зауралье ( Курган ) 0 : 6
Хоккей / КХЛ 17:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Рубин ( Тюмень ) 6 : 4
Хоккей / КХЛ 17:00 Горняк ( Учалы ) - Дизель ( Пенза ) 1 : 2

10.10.2017

Хоккей / КХЛ 23:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 2 : 7
Хоккей / КХЛ 23:00 Барс ( Казань ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 3 : 8

09.10.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 5 : 4
Хоккей / КХЛ 21:00 Торос ( Нефтекамск ) - Челмет ( Челябинск ) 2 : 1 Б
Хоккей / КХЛ 18:00 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Рубин ( Тюмень ) 1 : 6
Хоккей / КХЛ 17:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Зауралье ( Курган ) 3 : 4 Б

08.10.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Барс ( Казань ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 0 : 3
Хоккей / КХЛ 20:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 1 : 8
Хоккей / КХЛ 17:00   Металлург Нк ( Новокузнецк ) - Ермак ( Ангарск ) 2 : 1

07.10.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Челмет ( Челябинск ) 1 : 4
Хоккей / КХЛ 20:00 Ижсталь ( Ижевск ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 5 : 1
Хоккей / КХЛ 19:00 Торос ( Нефтекамск ) - Горняк ( Учалы ) 4 : 3
Хоккей / КХЛ 19:00 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Южный Урал ( Орск ) 2 : 3 Б
Хоккей / КХЛ 18:00 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Сарыарка ( Караганда ) 2 : 4
Хоккей / КХЛ 15:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 2 : 1

06.10.2017

Хоккей / КХЛ 23:00 Дизель ( Пенза ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 2 : 1 Б
Хоккей / КХЛ 23:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - Буран ( Воронеж ) 4 : 5
Хоккей / КХЛ 23:00 Барс ( Казань ) - ХК Рязань ( Рязань ) 4 : 0
Хоккей / КХЛ 22:30 Химик ( Воскресенск ) - Рубин ( Тюмень ) 2 : 0
Хоккей / КХЛ 22:30 ХК Саров ( Самара ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 0 : 3
Хоккей / КХЛ 17:00 Звезда ( Чехов ) - Зауралье ( Курган ) 2 : 1

05.10.2017

Хоккей / КХЛ 22:30 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 3 : 0
Хоккей / КХЛ 21:30 Ижсталь ( Ижевск ) - Челмет ( Челябинск ) 0 : 1 ОТ
Хоккей / КХЛ 21:00 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Горняк ( Учалы ) 1 : 5
Хоккей / КХЛ 21:00 Торос ( Нефтекамск ) - Южный Урал ( Орск ) 4 : 3 ОТ
Хоккей / ВХЛ 19:00 Сокол ( Красноярск ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 4 : 3 ОТ
Хоккей / КХЛ 18:00 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 1 : 4
Хоккей / КХЛ 15:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Сарыарка ( Караганда ) 2 : 1

04.10.2017

Хоккей / КХЛ 23:00 Дизель ( Пенза ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 2 : 3
Хоккей / КХЛ 23:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - ХК Рязань ( Рязань ) 4 : 5 ОТ
Хоккей / КХЛ 22:30 Звезда ( Чехов ) - Рубин ( Тюмень ) 2 : 6
Хоккей / КХЛ 22:30 ХК Саров ( Самара ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 0 : 3
Хоккей / КХЛ 22:30 Химик ( Воскресенск ) - Зауралье ( Курган ) 2 : 0
Хоккей / КХЛ 21:00 Барс ( Казань ) - Буран ( Воронеж ) 3 : 4 Б

03.10.2017

Хоккей / КХЛ 22:30 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Южный Урал ( Орск ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 21:30 Ижсталь ( Ижевск ) - Горняк ( Учалы ) 4 : 0

02.10.2017

Хоккей / КХЛ 23:00 Дизель ( Пенза ) - ХК Рязань ( Рязань ) 2 : 3 Б
Хоккей / КХЛ 22:30 ХК Саров ( Самара ) - Буран ( Воронеж ) 8 : 2
Хоккей / КХЛ 22:30 Химик ( Воскресенск ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 22:30 Звезда ( Чехов ) - Сарыарка ( Караганда ) 2 : 4
Хоккей / КХЛ 18:00 Ермак ( Ангарск ) - Сокол ( Красноярск ) 0 : 1 ОТ

01.10.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Горняк ( Учалы ) 2 : 4
Хоккей / КХЛ 11:03 Ижсталь ( Ижевск ) - Южный Урал ( Орск ) 2 : 1

30.09.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 3 : 0
Хоккей / КХЛ 21:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Торос ( Нефтекамск ) 5 : 3
Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Саров ( Самара ) - ХК Рязань ( Рязань ) 4 : 1
Хоккей / КХЛ 21:00 Дизель ( Пенза ) - Буран ( Воронеж ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 Химик ( Воскресенск ) - Сарыарка ( Караганда ) 0 : 2
Хоккей / КХЛ 19:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 0 : 4
Хоккей / КХЛ 17:00 Звезда ( Чехов ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 4 : 3
Хоккей / КХЛ 14:00 Челмет ( Челябинск ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 3 : 4

29.09.2017

Хоккей / КХЛ 20:30 Зауралье ( Курган ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 3 : 0

28.09.2017

Хоккей / КХЛ 23:30 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Торос ( Нефтекамск ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 23:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 3 : 5
Хоккей / КХЛ 21:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 2 : 3
Хоккей / КХЛ 20:30 Челмет ( Челябинск ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 5 : 7

27.09.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Рубин ( Тюмень ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 20:30 Зауралье ( Курган ) - Ермак ( Ангарск ) 0 : 1

26.09.2017

Хоккей / КХЛ 23:30 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 6 : 1
Хоккей / КХЛ 23:00 Буран ( Воронеж ) - Торос ( Нефтекамск ) 3 : 2 ОТ
Хоккей / КХЛ 23:00 ХК Рязань ( Рязань ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 5 : 3
Хоккей / КХЛ 23:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - Дизель ( Пенза ) 1 : 0
Хоккей / КХЛ 23:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Ижсталь ( Ижевск ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 23:00 Барс ( Казань ) - ХК Саров ( Самара ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 20:30 Южный Урал ( Орск ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 5 : 1
Хоккей / КХЛ 20:30 Горняк ( Учалы ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 3 : 6

25.09.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - Химик ( Воскресенск ) 2 : 3
Хоккей / КХЛ 21:00 Рубин ( Тюмень ) - Ермак ( Ангарск ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 20:30 Челмет ( Челябинск ) - Звезда ( Чехов ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 20:30 Зауралье ( Курган ) - Сокол ( Красноярск ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 20:00 Сарыарка ( Караганда ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 3 : 0

24.09.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Рязань ( Рязань ) - Торос ( Нефтекамск ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 21:00 Барс ( Казань ) - Дизель ( Пенза ) 1 : 0 Б
Хоккей / КХЛ 21:00 Буран ( Воронеж ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 2 : 3 Б
Хоккей / КХЛ 21:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 3 : 0
Хоккей / КХЛ 21:00 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Ижсталь ( Ижевск ) 5 : 0
Хоккей / КХЛ 20:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - ХК Саров ( Самара ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 19:00 Южный Урал ( Орск ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 7 : 0
Хоккей / КХЛ 17:00 Горняк ( Учалы ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 4 : 3

23.09.2017

Хоккей / КХЛ 19:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - Звезда ( Чехов ) 3 : 7
Хоккей / КХЛ 19:00 Рубин ( Тюмень ) - Сокол ( Красноярск ) 0 : 1 ОТ
Хоккей / КХЛ 18:00 Сарыарка ( Караганда ) - Ермак ( Ангарск ) 2 : 3
Хоккей / КХЛ 18:00 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 15:00 Челмет ( Челябинск ) - Химик ( Воскресенск ) 1 : 3

22.09.2017

Хоккей / КХЛ 23:00 ХК Рязань ( Рязань ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 23:00 Буран ( Воронеж ) - Ижсталь ( Ижевск ) 3 : 4

21.09.2017

Хоккей / КХЛ 20:30 Горняк ( Учалы ) - Звезда ( Чехов ) 0 : 7
Хоккей / КХЛ 20:30 Южный Урал ( Орск ) - Химик ( Воскресенск ) 3 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 20:00 Сарыарка ( Караганда ) - Сокол ( Красноярск ) 4 : 3
Хоккей / КХЛ 20:00 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Ермак ( Ангарск ) 2 : 1 ОТ

20.09.2017

Хоккей / КХЛ 23:00 ХК Рязань ( Рязань ) - Ижсталь ( Ижевск ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 23:00 Буран ( Воронеж ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 0 : 1
Хоккей / КХЛ 21:00 Молот-Прикамье ( Пермь ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 21:00 Торос ( Нефтекамск ) - Барс ( Казань ) 4 : 0
Хоккей / КХЛ 18:00 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 1 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 17:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 1 : 2 ОТ

19.09.2017

Хоккей / КХЛ 20:30 Горняк ( Учалы ) - Химик ( Воскресенск ) 2 : 3
Хоккей / КХЛ 20:30 Южный Урал ( Орск ) - Звезда ( Чехов ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 19:30 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Сокол ( Красноярск ) 4 : 1
Хоккей / КХЛ 19:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 2 : 1

18.09.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Барс ( Казань ) 3 : 4
Хоккей / КХЛ 21:00 Торос ( Нефтекамск ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 5 : 0
Хоккей / КХЛ 18:00 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 0 : 2
Хоккей / КХЛ 17:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 2 : 3

17.09.2017

Хоккей / КХЛ 19:00 Рубин ( Тюмень ) - Зауралье ( Курган ) 2 : 4
Хоккей / КХЛ 17:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - Челмет ( Челябинск ) 5 : 2
Хоккей / КХЛ 16:00 Ермак ( Ангарск ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 3 : 2

16.09.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 2 : 0
Хоккей / КХЛ 20:00 Ижсталь ( Ижевск ) - Барс ( Казань ) 4 : 3
Хоккей / КХЛ 18:00 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Сарыарка ( Караганда ) 1 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 18:00 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Буран ( Воронеж ) 2 : 3 Б
Хоккей / КХЛ 15:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - ХК Рязань ( Рязань ) 4 : 3

15.09.2017

Хоккей / КХЛ 22:30 Химик ( Воскресенск ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - : -
Хоккей / КХЛ 22:30 Звезда ( Чехов ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 0 : 3
Хоккей / КХЛ 21:00 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Дизель ( Пенза ) 4 : 1
Хоккей / КХЛ 21:00 Торос ( Нефтекамск ) - ХК Саров ( Самара ) 3 : 2
Хоккей / ВХЛ 19:00 Сокол ( Красноярск ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 4 : 0
Хоккей / КХЛ 19:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - Горняк ( Учалы ) 2 : 4
Хоккей / КХЛ 18:00 Ермак ( Ангарск ) - Челмет ( Челябинск ) 4 : 2

14.09.2017

Хоккей / КХЛ 22:30 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Барс ( Казань ) 3 : 0
Хоккей / КХЛ 21:30 Ижсталь ( Ижевск ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 18:00 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - ХК Рязань ( Рязань ) 1 : 0
Хоккей / КХЛ 17:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Буран ( Воронеж ) 4 : 2

13.09.2017

Хоккей / КХЛ 22:30 Химик ( Воскресенск ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 4 : 5
Хоккей / КХЛ 22:30 Звезда ( Чехов ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 2 : 3 Б
Хоккей / КХЛ 21:00 Торос ( Нефтекамск ) - Дизель ( Пенза ) 1 : 3
Хоккей / ВХЛ 19:00 Сокол ( Красноярск ) - Челмет ( Челябинск ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 19:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - Южный Урал ( Орск ) 3 : 2 ОТ
Хоккей / КХЛ 19:00 Молот-Прикамье ( Пермь ) - ХК Саров ( Самара ) 1 : 4
Хоккей / КХЛ 18:00 Ермак ( Ангарск ) - Горняк ( Учалы ) 1 : 0

12.09.2017

Хоккей / КХЛ 20:00 Сарыарка ( Караганда ) - Рубин ( Тюмень ) 2 : 3 ОТ

11.09.2017

Хоккей / КХЛ 22:30 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Дизель ( Пенза ) 4 : 1
Хоккей / КХЛ 22:30 Звезда ( Чехов ) - Буран ( Воронеж ) 5 : 3
Хоккей / КХЛ 21:30 Ижсталь ( Ижевск ) - ХК Саров ( Самара ) 2 : 4
Хоккей / ВХЛ 19:00 Сокол ( Красноярск ) - Горняк ( Учалы ) 3 : 4 ОТ
Хоккей / КХЛ 18:00 Химик ( Воскресенск ) - ХК Рязань ( Рязань ) 3 : 1
Футбол / Второй дивизион 18:00 Реставрация ( Красноярск ) - Бурятия ( Якутск ) - : -
Хоккей / КХЛ 18:00 Ермак ( Ангарск ) - Южный Урал ( Орск ) 2 : 5

10.09.2017

Хоккей / КХЛ 18:00 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Рубин ( Тюмень ) 3 : 6
Хоккей / КХЛ 18:00 Сарыарка ( Караганда ) - Зауралье ( Курган ) 1 : 0
Футбол / ЛФК 17:00 Сибирь-ЛФК ( Новосибирск ) - Чита-М ( Чита ) - : -
Хоккей / КХЛ 17:00 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 5 : 4

09.09.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - ХК Саров ( Самара ) 4 : 3 ОТ
Хоккей / КХЛ 21:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 0 : 5
Хоккей / КХЛ 21:00 Химик ( Воскресенск ) - Буран ( Воронеж ) 4 : 0
Хоккей / КХЛ 20:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - Барс ( Казань ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 20:00 Ижсталь ( Ижевск ) - Дизель ( Пенза ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 19:00 Торос ( Нефтекамск ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 2 : 4
Футбол / ЛФК 18:00 Енисей-М ( Красноярск ) - Бурятия ( Якутск ) - : -
Хоккей / КХЛ 17:00 Звезда ( Чехов ) - ХК Рязань ( Рязань ) 3 : 4
Хоккей / ВХЛ 17:00 Сокол ( Красноярск ) - Южный Урал ( Орск ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 15:00 Челмет ( Челябинск ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 00:00 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Зауралье ( Курган ) 3 : 4 ОТ

08.09.2017

Футбол / Второй дивизион 18:00 Полимер ( Барнаул ) - Чита-М ( Чита ) - : -
Футбол / Второй дивизион 18:00 Распадская ( Междуреченск ) - ФК Новокузнецк ( Новокузнецк ) - : -

06.09.2017

Футбол / Второй дивизион 18:00 Полимер ( Барнаул ) - Бурятия ( Якутск ) - : -

04.09.2017

Хоккей / КХЛ 22:30 Химик ( Воскресенск ) - ХК Рязань ( Рязань ) - : -

27.08.2017

Футбол / ЛФК 17:00 Зенит-М ( Иркутск ) - Чита-М ( Чита ) - : -

25.08.2017

Футбол / ЛФК 18:00 Бурятия ( Якутск ) - Чита-М ( Чита ) - : -

20.08.2017

Футбол / Второй дивизион 17:00 Полимер ( Барнаул ) - СДЮСШОР-Кемерово ( Кемерово ) - : -
Футбол / Второй дивизион 17:00 Распадская ( Междуреченск ) - Енисей-М ( Красноярск ) - : -
Футбол / ЛФК 17:00 ФК Новокузнецк ( Новокузнецк ) - Реставрация ( Красноярск ) - : -

18.08.2017

Футбол / ЛФК 18:00 ФК Новокузнецк ( Новокузнецк ) - Енисей-М ( Красноярск ) - : -
Футбол / Второй дивизион 18:00 Распадская ( Междуреченск ) - Реставрация ( Красноярск ) - : -
Футбол / Второй дивизион 17:00 Чита-М ( Чита ) - Бурятия ( Якутск ) - : -

13.08.2017

Футбол / Второй дивизион 17:00 Полимер ( Барнаул ) - ФК Новокузнецк ( Новокузнецк ) - : -

11.08.2017

Футбол / ЛФК 17:00 Енисей-М ( Красноярск ) - Реставрация ( Красноярск ) - : -

08.08.2017

Футбол / ЛФК 17:00 Зенит-М ( Иркутск ) - Распадская ( Междуреченск ) - : -

06.08.2017

Футбол / ЛФК 17:00 Зенит-М ( Иркутск ) - ФК Новокузнецк ( Новокузнецк ) - : -
Футбол / Второй дивизион 17:00 Сибирь-2-М ( Новосибирск ) - Полимер ( Барнаул ) - : -

05.08.2017

Футбол / ЛФК 17:00 Бурятия ( Якутск ) - Распадская ( Междуреченск ) - : -

03.08.2017

Футбол / ЛФК 17:00 Зенит-М ( Иркутск ) - СДЮСШОР-Кемерово ( Кемерово ) - : -
Футбол / Второй дивизион 17:00 Чита-М ( Чита ) - Распадская ( Междуреченск ) - : -
Футбол / ЛФК 17:00 Бурятия ( Якутск ) - ФК Новокузнецк ( Новокузнецк ) - : -

01.08.2017

Футбол / ЛФК 17:00 Бурятия ( Якутск ) - СДЮСШОР-Кемерово ( Кемерово ) - : -
Футбол / Второй дивизион 17:00 Чита-М ( Чита ) - ФК Новокузнецк ( Новокузнецк ) - : -

30.07.2017

Футбол / ЛФК 17:00 Енисей-М ( Красноярск ) - Полимер ( Барнаул ) - : -
Футбол / Второй дивизион 17:00 Чита-М ( Чита ) - СДЮСШОР-Кемерово ( Кемерово ) - : -
Футбол / Второй дивизион 17:00 Реставрация ( Красноярск ) - Сибирь-2 ( Новосибирск ) - : -

28.07.2017

Футбол / Второй дивизион 18:00 Реставрация ( Красноярск ) - Полимер ( Барнаул ) - : -

20.07.2017

Футбол / Второй дивизион 17:00 Чита-М ( Чита ) - Енисей-М ( Красноярск ) - : -

18.07.2017

Футбол / ЛФК 18:00 Бурятия ( Якутск ) - Енисей-М ( Красноярск ) - : -

16.07.2017

Футбол / ЛФК 17:00 Зенит-М ( Иркутск ) - Енисей-М ( Красноярск ) - : -

09.07.2017

Футбол / ЛФК 17:00 ФК Новокузнецк ( Новокузнецк ) - Полимер ( Барнаул ) - : -
Футбол / ЛФК 17:00 Зенит-М ( Иркутск ) - Сибирь-2-М ( Новосибирск ) - : -

07.07.2017

Футбол / Второй дивизион 18:00 Распадская ( Междуреченск ) - Полимер ( Барнаул ) - : -

03.07.2017

Футбол / ЛФК 18:00 ФК Новокузнецк ( Новокузнецк ) - Чита-М ( Чита ) - : -

02.07.2017

Футбол / Второй дивизион 17:00 Сибирь-2-М ( Новосибирск ) - СДЮСШОР-Кемерово ( Кемерово ) - : -
Футбол / Второй дивизион 17:00 Реставрация ( Красноярск ) - Енисей-М ( Красноярск ) - : -

01.07.2017

Футбол / Второй дивизион 17:00 Распадская ( Междуреченск ) - Чита-М ( Чита ) - : -

30.06.2017

Футбол / ЛФК 17:00 Зенит-М ( Иркутск ) - Бурятия ( Якутск ) - : -

25.06.2017

Футбол / ЛФК 17:00 Енисей-М ( Красноярск ) - ФК Новокузнецк ( Новокузнецк ) - : -
Футбол / Второй дивизион 17:00 Рассвет-Красноярск ( Красноярск ) - Распадская ( Междуреченск ) - : -

23.06.2017

Футбол / Второй дивизион 18:00 Рассвет-Красноярск ( Красноярск ) - ФК Новокузнецк ( Новокузнецк ) - : -
Футбол / ЛФК 18:00 Енисей-М ( Красноярск ) - Распадская ( Междуреченск ) - : -
Футбол / Второй дивизион 18:00 Полимер ( Барнаул ) - Сибирь-ЛФК ( Новосибирск ) - : -

18.06.2017

Футбол / Второй дивизион 18:00 Полимер ( Барнаул ) - Зенит-М ( Иркутск ) - : -

16.06.2017

Футбол / ЛФК 17:00 Сибирь-ЛФК ( Новосибирск ) - Бурятия ( Якутск ) - : -

11.06.2017

Футбол / Второй дивизион 18:00 Чита-М ( Чита ) - Полимер ( Барнаул ) - : -

09.06.2017

Футбол / ЛФК 18:00 Бурятия ( Якутск ) - Полимер ( Барнаул ) - : -

08.06.2017

Футбол / ЛФК 18:00 Зенит-М ( Иркутск ) - Реставрация ( Красноярск ) - : -

06.06.2017

Футбол / ЛФК 18:00 Сибирь-ЛФК ( Новосибирск ) - Распадская ( Междуреченск ) - : -

05.06.2017

Футбол / ЛФК 18:00 Бурятия ( Якутск ) - Реставрация ( Красноярск ) - : -

03.06.2017

Футбол / Второй дивизион 17:00 Сибирь-2-М ( Новосибирск ) - ФК Новокузнецк ( Новокузнецк ) - : -

02.06.2017

Футбол / Второй дивизион 17:00 Чита-М ( Чита ) - Реставрация ( Красноярск ) - : -

28.05.2017

Футбол / Второй дивизион 17:00 Распадская ( Междуреченск ) - СДЮСШОР-Кемерово ( Кемерово ) - : -
Футбол / Второй дивизион 17:00 Чита-М ( Чита ) - Зенит-М ( Иркутск ) - : -

26.05.2017

Футбол / ЛФК 18:00 Бурятия ( Якутск ) - Зенит-М ( Иркутск ) - : -

21.05.2017

Футбол / Второй дивизион 17:00 Распадская ( Междуреченск ) - Бурятия ( Якутск ) - : -
Футбол / Второй дивизион 17:00 Полимер ( Барнаул ) - Реставрация ( Красноярск ) - : -
Футбол / ЛФК 17:00 ФК Новокузнецк ( Новокузнецк ) - Зенит-М ( Иркутск ) - : -

19.05.2017

Футбол / Второй дивизион 18:00 Распадская ( Междуреченск ) - Зенит-М ( Иркутск ) - : -
Футбол / ЛФК 18:00 ФК Новокузнецк ( Новокузнецк ) - Бурятия ( Якутск ) - : -
Футбол / Второй дивизион 17:00 Сибирь-2-М ( Новосибирск ) - Рассвет-Красноярск ( Красноярск ) - : -

14.05.2017

Футбол / Второй дивизион 17:00 Рассвет-Красноярск ( Красноярск ) - СДЮСШОР-Кемерово ( Кемерово ) - : -

12.05.2017

Футбол / ЛФК 17:00 ФК Новокузнецк ( Новокузнецк ) - Распадская ( Междуреченск ) - : -

11.05.2017

Футбол / ЛФК 17:00 Зенит-М ( Иркутск ) - Сибирь-2-М ( Новосибирск ) - : -

10.05.2017

Футбол / ЛФК 17:00 Сибиряк ( Братск ) - СДЮСШОР-Кемерово ( Кемерово ) - : -

09.05.2017

Футбол / ЛФК 17:00 Бурятия ( Якутск ) - Сибирь-2-М ( Новосибирск ) - : -
Футбол / Второй дивизион 17:00 Чита-М ( Чита ) - Полимер ( Барнаул ) - : -

07.05.2017

Футбол / Второй дивизион 17:00 Чита-М ( Чита ) - Сибирь-2-М ( Новосибирск ) - : -
Футбол / ЛФК 17:00 Бурятия ( Якутск ) - Полимер ( Барнаул ) - : -

21.04.2017

Хоккей / МХЛ 21:00 Красная Армия ( Москва ) - Реактор ( Нижнекамск ) - : -

18.04.2017

Хоккей / МХЛ 22:00 Реактор ( Нижнекамск ) - Красная Армия ( Москва ) - : -

17.04.2017

Хоккей / МХЛ 22:00 Реактор ( Нижнекамск ) - Красная Армия ( Москва ) - : -

16.04.2017

Хоккей / КХЛ 19:00 Сарыарка ( Караганда ) - Челмет ( Челябинск ) - : -

14.04.2017

Хоккей / КХЛ 23:30 Челмет ( Челябинск ) - Сарыарка ( Караганда ) - : -

12.04.2017

Хоккей / КХЛ 23:30 Челмет ( Челябинск ) - Сарыарка ( Караганда ) - : -

10.04.2017

Хоккей / МХЛ 23:00 Алмаз ( Череповец ) - Реактор ( Нижнекамск ) 1 : 4
Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - Челмет ( Челябинск ) 3 : 1

09.04.2017

Хоккей / МХЛ 21:00 Алмаз ( Череповец ) - Реактор ( Нижнекамск ) 5 : 2
Хоккей / МХЛ 17:00 Кузнецкие Медведи ( Новокузнецк ) - Красная Армия ( Москва ) 2 : 4

08.04.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - Челмет ( Челябинск ) 4 : 5

06.04.2017

Хоккей / МХЛ 21:00 Реактор ( Нижнекамск ) - Алмаз ( Череповец ) 4 : 1
Хоккей / МХЛ 21:00 Красная Армия ( Москва ) - Кузнецкие Медведи ( Новокузнецк ) 5 : 3

05.04.2017

Хоккей / МХЛ 22:00 Реактор ( Нижнекамск ) - Алмаз ( Череповец ) 4 : 3 Б
Хоккей / МХЛ 21:00 Красная Армия ( Москва ) - Кузнецкие Медведи ( Новокузнецк ) 5 : 4

01.04.2017

Хоккей / МХЛ 17:00 Ирбис ( Казань ) - Кузнецкие Медведи ( Новокузнецк ) 2 : 4
Хоккей / МХЛ 17:00 Реактор ( Нижнекамск ) - Сибирские Снайперы ( Новосибирск ) 6 : 1

29.03.2017

Хоккей / КХЛ 23:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Челмет ( Челябинск ) 1 : 2 ОТ
Хоккей / МХЛ 19:00 Кузнецкие Медведи ( Новокузнецк ) - Ирбис ( Казань ) 3 : 1
Хоккей / МХЛ 19:00 Сибирские Снайперы ( Новосибирск ) - Реактор ( Нижнекамск ) 4 : 3

27.03.2017

Хоккей / КХЛ 23:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Челмет ( Челябинск ) 1 : 2 ОТ

25.03.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Челмет ( Челябинск ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 4 : 1

23.03.2017

Хоккей / КХЛ 23:30 Челмет ( Челябинск ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 5 : 4 ОТ

20.03.2017

Хоккей / МХЛ 21:00 Ирбис ( Казань ) - Белые Медведи ( Челябинск ) 3 : 1
Хоккей / МХЛ 20:00 Стальные Лисы ( Магнитогорск ) - Сибирские Снайперы ( Новосибирск ) 1 : 2
Хоккей / МХЛ 19:00 Кузнецкие Медведи ( Новокузнецк ) - Сарматы ( Оренбург ) 6 : 1

18.03.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 3 : 1

17.03.2017

Хоккей / МХЛ 21:00 Сарматы ( Оренбург ) - Кузнецкие Медведи ( Новокузнецк ) 4 : 3
Хоккей / МХЛ 20:30 Авто ( Екатеринбург ) - Реактор ( Нижнекамск ) 3 : 4 ОТ
Хоккей / МХЛ 20:00 Белые Медведи ( Челябинск ) - Ирбис ( Казань ) 5 : 3
Хоккей / МХЛ 19:00 Сибирские Снайперы ( Новосибирск ) - Стальные Лисы ( Магнитогорск ) 5 : 1

16.03.2017

Хоккей / КХЛ 23:30 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 23:30 Челмет ( Челябинск ) - Звезда ( Чехов ) 2 : 0

15.03.2017

Хоккей / КХЛ 20:30 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Сарыарка ( Караганда ) 2 : 3 ОТ

14.03.2017

Хоккей / КХЛ 23:30 Звезда ( Чехов ) - Челмет ( Челябинск ) 1 : 4
Хоккей / КХЛ 23:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 5 : 1

13.03.2017

Хоккей / КХЛ 20:30 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Сарыарка ( Караганда ) 3 : 5

12.03.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 Звезда ( Чехов ) - Челмет ( Челябинск ) 2 : 4

11.03.2017

Хоккей / КХЛ 19:00 Сарыарка ( Караганда ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 5 : 4 ОТ

10.03.2017

Хоккей / КХЛ 23:30 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 3 : 4
Хоккей / КХЛ 23:30 Челмет ( Челябинск ) - Звезда ( Чехов ) 2 : 1

09.03.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 4 : 0

08.03.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 Челмет ( Челябинск ) - Звезда ( Чехов ) 2 : 3 ОТ

04.03.2017

Хоккей / КХЛ 18:00 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - ХК Саров ( Самара ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 14:00 Горняк ( Учалы ) - Барс ( Казань ) 0 : 2

02.03.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 8 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Саров ( Самара ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 1 : 2 ОТ
Хоккей / КХЛ 20:00 Барс ( Казань ) - Горняк ( Учалы ) 6 : 0

01.03.2017

Хоккей / КХЛ 23:30 Звезда ( Чехов ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 23:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Зауралье ( Курган ) 4 : 1

28.02.2017

Хоккей / КХЛ 20:30 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - ХК Саров ( Самара ) 1 : 2 ОТ
Хоккей / КХЛ 18:30 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Сарыарка ( Караганда ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 16:30 Горняк ( Учалы ) - Барс ( Казань ) 3 : 2 ОТ

27.02.2017

Хоккей / КХЛ 23:30 Ермак ( Ангарск ) - Челмет ( Челябинск ) 1 : 7
Хоккей / КХЛ 23:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 0 : 1 ОТ
Хоккей / КХЛ 23:30 Зауралье ( Курган ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 23:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - Звезда ( Чехов ) 2 : 3 ОТ

26.02.2017

Хоккей / КХЛ 18:00 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - ХК Саров ( Самара ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 16:30 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Сарыарка ( Караганда ) 2 : 3
Хоккей / КХЛ 14:00 Горняк ( Учалы ) - Барс ( Казань ) 4 : 3

25.02.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Ермак ( Ангарск ) - Челмет ( Челябинск ) 2 : 6
Хоккей / КХЛ 21:00 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 3 : 4 ОТ
Хоккей / КХЛ 21:00 Зауралье ( Курган ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 1 : 5
Хоккей / КХЛ 21:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - Звезда ( Чехов ) 4 : 3 ОТ

24.02.2017

Хоккей / КХЛ 19:00 Сарыарка ( Караганда ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 5 : 3
Хоккей / КХЛ 18:30 ХК Саров ( Самара ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 5 : 1
Хоккей / КХЛ 18:00 Барс ( Казань ) - Горняк ( Учалы ) 6 : 3

23.02.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Зауралье ( Курган ) 7 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 2 : 1 ОТ
Хоккей / КХЛ 21:00 Звезда ( Чехов ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 3 : 2 ОТ
Хоккей / КХЛ 21:00 Челмет ( Челябинск ) - Ермак ( Ангарск ) 7 : 2

22.02.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Саров ( Самара ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 2 : 5
Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 20:00 Барс ( Казань ) - Горняк ( Учалы ) 2 : 1 ОТ

21.02.2017

Хоккей / КХЛ 23:30 Челмет ( Челябинск ) - Ермак ( Ангарск ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 23:30 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 23:30 Звезда ( Чехов ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 1 : 0 ОТ
Хоккей / КХЛ 23:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Зауралье ( Курган ) 2 : 1

18.02.2017

Хоккей / КХЛ 22:00 Ижсталь ( Ижевск ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 3 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 21:00 Звезда ( Чехов ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 21:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Дизель ( Пенза ) 3 : 5
Хоккей / КХЛ 21:00 Ермак ( Ангарск ) - Горняк ( Учалы ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 21:00 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - ХК Рязань ( Рязань ) 6 : 1
Хоккей / КХЛ 21:00 Челмет ( Челябинск ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Химик ( Воскресенск ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 19:00 Буран ( Воронеж ) - Торос ( Нефтекамск ) 1 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 18:30 Спутник ( Нижний Тагил ) - Сокол ( Красноярск ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 18:00 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Барс ( Казань ) 1 : 3

17.02.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - ХК Саров ( Самара ) 1 : 0 Б

16.02.2017

Хоккей / КХЛ 23:55 Ижсталь ( Ижевск ) - Сокол ( Красноярск ) 2 : 1 ОТ
Хоккей / КХЛ 23:30 Ермак ( Ангарск ) - Дизель ( Пенза ) 2 : 3 Б
Хоккей / КХЛ 23:30 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 23:30 Зауралье ( Курган ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 2 : 1 Б
Хоккей / КХЛ 23:30 Челмет ( Челябинск ) - Химик ( Воскресенск ) 6 : 2
Хоккей / КХЛ 23:30 Звезда ( Чехов ) - Горняк ( Учалы ) 2 : 1 ОТ
Хоккей / КХЛ 23:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 23:00 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - ХК Рязань ( Рязань ) 2 : 1 ОТ
Хоккей / КХЛ 21:00 Буран ( Воронеж ) - Барс ( Казань ) 2 : 3 Б
Хоккей / КХЛ 20:30 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 2 : 3 ОТ

15.02.2017

Хоккей / КХЛ 23:55 Южный Урал ( Орск ) - Рубин ( Тюмень ) 7 : 5
Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Саров ( Самара ) - Сарыарка ( Караганда ) 2 : 1

14.02.2017

Хоккей / КХЛ 23:55 Рубин ( Тюмень ) - Южный Урал ( Орск ) 4 : 5 ОТ
Хоккей / КХЛ 23:30 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Химик ( Воскресенск ) 4 : 3
Хоккей / КХЛ 23:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 3 : 2 ОТ
Хоккей / КХЛ 23:30 Ермак ( Ангарск ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 5 : 3
Хоккей / КХЛ 23:30 Челмет ( Челябинск ) - ХК Рязань ( Рязань ) 2 : 4
Хоккей / КХЛ 23:30 Зауралье ( Курган ) - Сокол ( Красноярск ) 8 : 3
Хоккей / КХЛ 23:00 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 2 : 3 ОТ
Хоккей / КХЛ 23:00 Звезда ( Чехов ) - Дизель ( Пенза ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 Буран ( Воронеж ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 7 : 2
Хоккей / КХЛ 20:30 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Торос ( Нефтекамск ) 2 : 1 ОТ

13.02.2017

Хоккей / КХЛ 23:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Горняк ( Учалы ) 6 : 1

07.02.2017

Хоккей / КХЛ 23:30 Зауралье ( Курган ) - Ермак ( Ангарск ) 4 : 3 Б

06.02.2017

Хоккей / КХЛ 23:30 Химик ( Воскресенск ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 4 : 2

05.02.2017

Хоккей / КХЛ 23:00 Рубин ( Тюмень ) - Ермак ( Ангарск ) 3 : 5
Хоккей / КХЛ 19:00 Буран ( Воронеж ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 18:00 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Ижсталь ( Ижевск ) 1 : 0

04.02.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Сокол ( Красноярск ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 18:00 Барс ( Казань ) - Горняк ( Учалы ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 17:30 Торос ( Нефтекамск ) - Дизель ( Пенза ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 13:30 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 2 : 4

03.02.2017

Хоккей / КХЛ 23:55 Южный Урал ( Орск ) - Ермак ( Ангарск ) 1 : 6
Хоккей / КХЛ 23:30 ХК Рязань ( Рязань ) - Химик ( Воскресенск ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Саров ( Самара ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 1 : 0
Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - Челмет ( Челябинск ) 5 : 4 Б
Хоккей / КХЛ 21:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 1 : 5
Хоккей / КХЛ 21:00 Буран ( Воронеж ) - Ижсталь ( Ижевск ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 20:30 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Зауралье ( Курган ) 5 : 1

02.02.2017

Хоккей / КХЛ 23:55 Рубин ( Тюмень ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 4 : 7
Хоккей / КХЛ 23:55 Южный Урал ( Орск ) - Звезда ( Чехов ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 20:00 Барс ( Казань ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 19:30 Торос ( Нефтекамск ) - Горняк ( Учалы ) 5 : 1
Хоккей / КХЛ 19:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - Дизель ( Пенза ) 0 : 1

01.02.2017

Хоккей / КХЛ 23:30 ЦСК ВВС ( Самара ) - Химик ( Воскресенск ) 1 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 21:00 Буран ( Воронеж ) - Зауралье ( Курган ) 2 : 3
Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Саров ( Самара ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 4 : 3
Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 6 : 4
Хоккей / КХЛ 21:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - Челмет ( Челябинск ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 20:30 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 0 : 2

31.01.2017

Хоккей / КХЛ 23:55 Южный Урал ( Орск ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 3 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 23:55 Рубин ( Тюмень ) - Звезда ( Чехов ) 3 : 6
Хоккей / КХЛ 20:00 Барс ( Казань ) - Дизель ( Пенза ) 2 : 4
Хоккей / КХЛ 19:30 Торос ( Нефтекамск ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 1 : 0
Хоккей / КХЛ 19:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - Горняк ( Учалы ) 3 : 2 Б

30.01.2017

Хоккей / КХЛ 23:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Зауралье ( Курган ) 0 : 3
Хоккей / КХЛ 23:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - ХК Рязань ( Рязань ) 5 : 1

29.01.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Челмет ( Челябинск ) - ХК Саров ( Самара ) 5 : 3
Хоккей / КХЛ 21:00 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Сарыарка ( Караганда ) 4 : 3 ОТ
Хоккей / КХЛ 21:00 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 3 : 2 ОТ

28.01.2017

Хоккей / КХЛ 22:00 Ижсталь ( Ижевск ) - Буран ( Воронеж ) 4 : 3 ОТ
Хоккей / КХЛ 21:00 Зауралье ( Курган ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 16:30 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Рубин ( Тюмень ) 5 : 0
Хоккей / КХЛ 14:00 Горняк ( Учалы ) - Южный Урал ( Орск ) 2 : 1

27.01.2017

Хоккей / КХЛ 23:30 Химик ( Воскресенск ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 0 : 2
Хоккей / КХЛ 23:30 Ермак ( Ангарск ) - ХК Саров ( Самара ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 23:30 Звезда ( Чехов ) - Сарыарка ( Караганда ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 23:30 ХК Рязань ( Рязань ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 3 : 2 ОТ
Хоккей / КХЛ 23:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Барс ( Казань ) 4 : 0
Хоккей / КХЛ 23:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - Челмет ( Челябинск ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 23:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 5 : 3
Хоккей / КХЛ 22:00 Сокол ( Красноярск ) - Торос ( Нефтекамск ) 1 : 3

26.01.2017

Хоккей / КХЛ 23:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Буран ( Воронеж ) 2 : 6
Хоккей / КХЛ 23:30 Ижсталь ( Ижевск ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 2 : 3
Хоккей / КХЛ 18:30 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Южный Урал ( Орск ) 2 : 0
Хоккей / КХЛ 16:30 Дизель ( Пенза ) - Рубин ( Тюмень ) 4 : 2

25.01.2017

Хоккей / КХЛ 23:30 Химик ( Воскресенск ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 23:30 ХК Рязань ( Рязань ) - Челмет ( Челябинск ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 23:30 Ермак ( Ангарск ) - Сарыарка ( Караганда ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 23:30 Звезда ( Чехов ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 6 : 2
Хоккей / КХЛ 23:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 23:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - ХК Саров ( Самара ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 23:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 3 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 22:00 Сокол ( Красноярск ) - Барс ( Казань ) 3 : 1

24.01.2017

Хоккей / КХЛ 23:30 Зауралье ( Курган ) - Буран ( Воронеж ) 5 : 4 ОТ
Хоккей / КХЛ 23:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 3 : 4 ОТ
Хоккей / КХЛ 16:30 Горняк ( Учалы ) - Рубин ( Тюмень ) 4 : 1
Хоккей / КХЛ 16:30 Дизель ( Пенза ) - Южный Урал ( Орск ) 1 : 2

23.01.2017

Хоккей / КХЛ 23:30 Ермак ( Ангарск ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 4 : 3 Б
Хоккей / КХЛ 23:30 Звезда ( Чехов ) - ХК Саров ( Самара ) 6 : 2
Хоккей / КХЛ 23:30 Химик ( Воскресенск ) - Челмет ( Челябинск ) 0 : 4
Хоккей / КХЛ 23:30 ХК Рязань ( Рязань ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 1 : 6
Хоккей / КХЛ 23:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 23:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Сарыарка ( Караганда ) 1 : 4
Хоккей / КХЛ 23:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Торос ( Нефтекамск ) 0 : 3
Хоккей / КХЛ 22:00 Сокол ( Красноярск ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 1 : 2 Б

19.01.2017

Хоккей / КХЛ 23:30 Зауралье ( Курган ) - Ижсталь ( Ижевск ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 23:30 Челмет ( Челябинск ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 3 : 5
Хоккей / КХЛ 23:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Южный Урал ( Орск ) 2 : 3
Хоккей / КХЛ 23:00 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Рубин ( Тюмень ) 0 : 3
Хоккей / КХЛ 23:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - Барс ( Казань ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Саров ( Самара ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 16:30 Дизель ( Пенза ) - Горняк ( Учалы ) 0 : 2
Хоккей / КХЛ 08:29 Химик ( Воскресенск ) - ХК Рязань ( Рязань ) 4 : 1

18.01.2017

Хоккей / КХЛ 23:30 Ермак ( Ангарск ) - Сокол ( Красноярск ) 4 : 1
Хоккей / КХЛ 23:30 Звезда ( Чехов ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 1 : 0
Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - Барс ( Казань ) 3 : 5
Хоккей / КХЛ 19:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 2 : 4

17.01.2017

Хоккей / КХЛ 23:30 ХК Рязань ( Рязань ) - Южный Урал ( Орск ) 0 : 3
Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Саров ( Самара ) - Буран ( Воронеж ) 0 : 1 ОТ

16.01.2017

Хоккей / КХЛ 23:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Сокол ( Красноярск ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 20:30 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 4 : 3 ОТ
Хоккей / КХЛ 18:30 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Ижсталь ( Ижевск ) 3 : 4 Б
Хоккей / КХЛ 16:30 Дизель ( Пенза ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 16:30 Горняк ( Учалы ) - Зауралье ( Курган ) 3 : 5

15.01.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 3 : 0
Хоккей / КХЛ 21:00 Челмет ( Челябинск ) - Торос ( Нефтекамск ) 6 : 2
Хоккей / КХЛ 19:00 Сарыарка ( Караганда ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 3 : 2 ОТ
Хоккей / КХЛ 18:30 ХК Саров ( Самара ) - ХК Рязань ( Рязань ) 3 : 2

14.01.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 21:00 Звезда ( Чехов ) - Сокол ( Красноярск ) 5 : 0
Хоккей / КХЛ 18:30 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Зауралье ( Курган ) 2 : 3 Б
Хоккей / КХЛ 14:00 Дизель ( Пенза ) - Ижсталь ( Ижевск ) 5 : 0
Хоккей / КХЛ 14:00 Горняк ( Учалы ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 5 : 4 ОТ

13.01.2017

Хоккей / КХЛ 23:55 Рубин ( Тюмень ) - Буран ( Воронеж ) 0 : 2
Хоккей / КХЛ 23:35 Южный Урал ( Орск ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 4 : 1
Хоккей / КХЛ 23:30 Челмет ( Челябинск ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 9 : 1
Хоккей / КХЛ 23:30 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Торос ( Нефтекамск ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 23:00 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Барс ( Казань ) 0 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - ХК Рязань ( Рязань ) 6 : 3
Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Саров ( Самара ) - Химик ( Воскресенск ) 1 : 2 Б

12.01.2017

Хоккей / КХЛ 23:30 Звезда ( Чехов ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 4 : 0
Хоккей / КХЛ 21:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 1 : 6
Хоккей / КХЛ 18:30 Молот-Прикамье ( Пермь ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 6 : 3
Хоккей / КХЛ 16:30 Горняк ( Учалы ) - Ижсталь ( Ижевск ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 16:30 Дизель ( Пенза ) - Зауралье ( Курган ) 1 : 0

11.01.2017

Хоккей / КХЛ 23:55 Южный Урал ( Орск ) - Буран ( Воронеж ) 3 : 2 ОТ
Хоккей / КХЛ 23:55 Рубин ( Тюмень ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 4 : 5
Хоккей / КХЛ 23:30 Челмет ( Челябинск ) - Барс ( Казань ) 5 : 3
Хоккей / КХЛ 23:30 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 2 : 0
Хоккей / КХЛ 23:00 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Торос ( Нефтекамск ) 4 : 3
Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - Химик ( Воскресенск ) 3 : 5

10.01.2017

Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Саров ( Самара ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 2 : 3 Б
Хоккей / КХЛ 21:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - ХК Рязань ( Рязань ) 5 : 3
Хоккей / КХЛ 18:30 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Ермак ( Ангарск ) 1 : 2

09.01.2017

Хоккей / КХЛ 23:55 Рубин ( Тюмень ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 23:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Сокол ( Красноярск ) 3 : 4 Б
Хоккей / КХЛ 23:30 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Челмет ( Челябинск ) 2 : 3 Б
Хоккей / КХЛ 23:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Ижсталь ( Ижевск ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 18:30 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Звезда ( Чехов ) 3 : 5

08.01.2017

Хоккей / КХЛ 23:00 Южный Урал ( Орск ) - Горняк ( Учалы ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 19:00 Буран ( Воронеж ) - ХК Рязань ( Рязань ) 4 : 3
Хоккей / КХЛ 18:00 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 1 : 3

07.01.2017

Хоккей / КХЛ 22:00 Ижсталь ( Ижевск ) - Челмет ( Челябинск ) 1 : 6
Хоккей / КХЛ 21:00 Зауралье ( Курган ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 21:00 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 1 : 4
Хоккей / КХЛ 21:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - ХК Саров ( Самара ) 1 : 0
Хоккей / КХЛ 20:00 Сокол ( Красноярск ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 18:00 Барс ( Казань ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 17:30 Торос ( Нефтекамск ) - Ермак ( Ангарск ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 17:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - Звезда ( Чехов ) 0 : 3

06.01.2017

Хоккей / КХЛ 23:00 Рубин ( Тюмень ) - Горняк ( Учалы ) 1 : 4
Хоккей / КХЛ 20:30 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Химик ( Воскресенск ) 0 : 4
Хоккей / КХЛ 19:00 Буран ( Воронеж ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 1 : 2 Б

05.01.2017

Хоккей / КХЛ 23:55 Ижсталь ( Ижевск ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 0 : 2
Хоккей / КХЛ 23:55 Рубин ( Тюмень ) - Дизель ( Пенза ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 23:55 Южный Урал ( Орск ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 1 : 2 ОТ
Хоккей / КХЛ 23:30 Зауралье ( Курган ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 1 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 23:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Челмет ( Челябинск ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Сарыарка ( Караганда ) 0 : 1
Хоккей / КХЛ 20:00 Сокол ( Красноярск ) - ХК Саров ( Самара ) 0 : 3
Хоккей / КХЛ 18:00 Барс ( Казань ) - Ермак ( Ангарск ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 17:30 Торос ( Нефтекамск ) - Звезда ( Чехов ) 2 : 5
Хоккей / КХЛ 17:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 1 : 2

04.01.2017

Хоккей / КХЛ 20:30 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - ХК Рязань ( Рязань ) 3 : 0
Хоккей / КХЛ 19:00 Буран ( Воронеж ) - Химик ( Воскресенск ) 1 : 5

03.01.2017

Хоккей / КХЛ 23:55 Ижсталь ( Ижевск ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 5 : 2
Хоккей / КХЛ 23:55 Рубин ( Тюмень ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 1 : 0
Хоккей / КХЛ 23:55 Южный Урал ( Орск ) - Дизель ( Пенза ) 2 : 0
Хоккей / КХЛ 23:30 Зауралье ( Курган ) - Челмет ( Челябинск ) 5 : 4
Хоккей / КХЛ 21:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 1 : 0 Б
Хоккей / КХЛ 20:00 Сокол ( Красноярск ) - Сарыарка ( Караганда ) 2 : 4
Хоккей / КХЛ 18:00 Барс ( Казань ) - Звезда ( Чехов ) 2 : 3
Хоккей / КХЛ 17:30 Торос ( Нефтекамск ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 3 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 17:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - Ермак ( Ангарск ) 3 : 4

29.12.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Челмет ( Челябинск ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 23:30 Ермак ( Ангарск ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 2 : 5
Хоккей / КХЛ 21:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - Сарыарка ( Караганда ) 3 : 5
Хоккей / КХЛ 18:30 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Горняк ( Учалы ) 1 : 4

28.12.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Звезда ( Чехов ) 5 : 3
Хоккей / КХЛ 23:30 Химик ( Воскресенск ) - ХК Рязань ( Рязань ) 1 : 4
Хоккей / КХЛ 20:30 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Барс ( Казань ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 19:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - Торос ( Нефтекамск ) 0 : 1

27.12.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Ижсталь ( Ижевск ) 2 : 3 ОТ
Хоккей / КХЛ 23:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 4 : 3
Хоккей / КХЛ 22:00 Сокол ( Красноярск ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 6 : 4

26.12.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 2 : 3 Б
Хоккей / КХЛ 23:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Ижсталь ( Ижевск ) 3 : 0
Хоккей / КХЛ 23:00 Южный Урал ( Орск ) - ХК Рязань ( Рязань ) 5 : 4 Б
Хоккей / КХЛ 23:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - Ермак ( Ангарск ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 16:30 Горняк ( Учалы ) - Дизель ( Пенза ) 2 : 3

25.12.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Челмет ( Челябинск ) 0 : 4
Хоккей / КХЛ 20:00 Сокол ( Красноярск ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 3 : 4
Хоккей / КХЛ 18:00 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Сарыарка ( Караганда ) 5 : 3
Хоккей / КХЛ 18:00 Барс ( Казань ) - ХК Саров ( Самара ) 3 : 1

24.12.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Рязань ( Рязань ) - Ермак ( Ангарск ) 2 : 5
Хоккей / КХЛ 21:00 Химик ( Воскресенск ) - Звезда ( Чехов ) 5 : 3
Хоккей / КХЛ 21:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 16:30 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Дизель ( Пенза ) 0 : 1 Б

23.12.2016

Хоккей / КХЛ 23:55 Рубин ( Тюмень ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 3 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 23:55 Южный Урал ( Орск ) - Сарыарка ( Караганда ) 2 : 4
Хоккей / КХЛ 22:00 Сокол ( Красноярск ) - Челмет ( Челябинск ) 2 : 3 ОТ
Хоккей / КХЛ 20:30 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - ХК Саров ( Самара ) 3 : 4
Хоккей / КХЛ 20:00 Барс ( Казань ) - Зауралье ( Курган ) 0 : 1
Хоккей / КХЛ 19:30 Торос ( Нефтекамск ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 3 : 0
Хоккей / КХЛ 19:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - Ижсталь ( Ижевск ) 0 : 6

22.12.2016

Хоккей / КХЛ 23:45 ХК Рязань ( Рязань ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 23:30 Химик ( Воскресенск ) - Ермак ( Ангарск ) 2 : 5
Хоккей / КХЛ 23:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 23:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - Звезда ( Чехов ) 1 : 2 ОТ

21.12.2016

Хоккей / КХЛ 23:55 Южный Урал ( Орск ) - ХК Саров ( Самара ) 1 : 0
Хоккей / КХЛ 23:55 Рубин ( Тюмень ) - Сарыарка ( Караганда ) 6 : 3
Хоккей / КХЛ 21:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 3 : 4
Хоккей / КХЛ 20:00 Барс ( Казань ) - Ижсталь ( Ижевск ) 9 : 3
Хоккей / КХЛ 19:30 Торос ( Нефтекамск ) - Зауралье ( Курган ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 16:30 Горняк ( Учалы ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 1 : 4

20.12.2016

Хоккей / КХЛ 23:55 Южный Урал ( Орск ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 4 : 1
Хоккей / КХЛ 23:30 Звезда ( Чехов ) - ХК Рязань ( Рязань ) 3 : 0
Хоккей / КХЛ 23:00 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Ермак ( Ангарск ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 23:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Химик ( Воскресенск ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 22:00 Сокол ( Красноярск ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 4 : 5

19.12.2016

Хоккей / КХЛ 23:55 Рубин ( Тюмень ) - ХК Саров ( Самара ) 2 : 3
Хоккей / КХЛ 20:00 Барс ( Казань ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 2 : 1 ОТ
Хоккей / КХЛ 19:30 Торос ( Нефтекамск ) - Ижсталь ( Ижевск ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 19:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - Зауралье ( Курган ) 0 : 2
Хоккей / КХЛ 16:30 Горняк ( Учалы ) - Буран ( Воронеж ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 16:30 Дизель ( Пенза ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 1 : 2

17.12.2016

Хоккей / КХЛ 16:30 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Буран ( Воронеж ) 4 : 3 ОТ
Хоккей / КХЛ 14:00 Горняк ( Учалы ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 7 : 5

15.12.2016

Хоккей / КХЛ 16:30 Дизель ( Пенза ) - Буран ( Воронеж ) 2 : 5

12.12.2016

Хоккей / КХЛ 18:30 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 5 : 1

11.12.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Зауралье ( Курган ) - Рубин ( Тюмень ) 6 : 2

10.12.2016

Хоккей / КХЛ 22:00 Ижсталь ( Ижевск ) - Южный Урал ( Орск ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 21:30 Звезда ( Чехов ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 6 : 3
Хоккей / КХЛ 21:00 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Ермак ( Ангарск ) 3 : 4 ОТ
Хоккей / КХЛ 21:00 Химик ( Воскресенск ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 0 : 5
Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Рязань ( Рязань ) - Сокол ( Красноярск ) 2 : 3 ОТ
Хоккей / КХЛ 19:00 Сарыарка ( Караганда ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 18:30 Спутник ( Нижний Тагил ) - Дизель ( Пенза ) 4 : 3 ОТ
Хоккей / КХЛ 18:30 ХК Саров ( Самара ) - Горняк ( Учалы ) 4 : 1

09.12.2016

Хоккей / КХЛ 19:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - Барс ( Казань ) 2 : 3 Б

08.12.2016

Хоккей / КХЛ 23:55 Ижсталь ( Ижевск ) - Рубин ( Тюмень ) 0 : 4
Хоккей / КХЛ 23:30 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Ермак ( Ангарск ) 5 : 2
Хоккей / КХЛ 23:30 ХК Рязань ( Рязань ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 23:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Южный Урал ( Орск ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 23:30 Челмет ( Челябинск ) - Звезда ( Чехов ) 2 : 1 Б
Хоккей / КХЛ 23:00 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 23:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - Сокол ( Красноярск ) 2 : 1 Б
Хоккей / КХЛ 21:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 4 : 5 Б
Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Саров ( Самара ) - Дизель ( Пенза ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - Горняк ( Учалы ) 5 : 3

07.12.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Буран ( Воронеж ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 3 : 4
Хоккей / КХЛ 19:30 Торос ( Нефтекамск ) - Барс ( Казань ) 1 : 3

06.12.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Химик ( Воскресенск ) - Сокол ( Красноярск ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 23:30 Зауралье ( Курган ) - Южный Урал ( Орск ) 4 : 1
Хоккей / КХЛ 23:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Рубин ( Тюмень ) 4 : 3 ОТ

05.12.2016

Хоккей / КХЛ 19:30 Торос ( Нефтекамск ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 18:30 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 0 : 2
Хоккей / КХЛ 16:30 Горняк ( Учалы ) - Челмет ( Челябинск ) 1 : 4
Хоккей / КХЛ 16:30 Дизель ( Пенза ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 4 : 2

04.12.2016

Хоккей / КХЛ 22:00 Ижсталь ( Ижевск ) - ХК Саров ( Самара ) 2 : 4
Хоккей / КХЛ 21:00 Звезда ( Чехов ) - Буран ( Воронеж ) 4 : 1
Хоккей / КХЛ 21:00 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 2 : 1 Б
Хоккей / КХЛ 21:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 7 : 1
Хоккей / КХЛ 21:00 Зауралье ( Курган ) - Сарыарка ( Караганда ) 2 : 4

03.12.2016

Хоккей / КХЛ 23:00 Южный Урал ( Орск ) - Барс ( Казань ) 3 : 5
Хоккей / КХЛ 21:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Химик ( Воскресенск ) 5 : 1
Хоккей / КХЛ 20:00 Сокол ( Красноярск ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 1 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 16:30 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 2 : 0
Хоккей / КХЛ 14:00 Горняк ( Учалы ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 2 : 3
Хоккей / КХЛ 14:00 Дизель ( Пенза ) - Челмет ( Челябинск ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 01:00 Южный Урал ( Орск ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 4 : 5 Б

02.12.2016

Хоккей / КХЛ 23:55 Ижсталь ( Ижевск ) - Сарыарка ( Караганда ) 4 : 3 Б
Хоккей / КХЛ 23:30 Зауралье ( Курган ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 2 : 3 Б
Хоккей / КХЛ 23:30 Ермак ( Ангарск ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 23:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Буран ( Воронеж ) 5 : 3

01.12.2016

Хоккей / КХЛ 23:55 Рубин ( Тюмень ) - Барс ( Казань ) 1 : 4
Хоккей / КХЛ 23:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - ХК Саров ( Самара ) 2 : 1 ОТ
Хоккей / КХЛ 23:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 6 : 5 ОТ
Хоккей / КХЛ 22:00 Сокол ( Красноярск ) - ХК Рязань ( Рязань ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 18:30 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Челмет ( Челябинск ) 3 : 5
Хоккей / КХЛ 16:30 Горняк ( Учалы ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 16:30 Дизель ( Пенза ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 01:00 Рубин ( Тюмень ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 2 : 3

30.11.2016

Хоккей / КХЛ 23:55 Южный Урал ( Орск ) - Торос ( Нефтекамск ) 2 : 5
Хоккей / КХЛ 23:30 Звезда ( Чехов ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 3 : 0
Хоккей / КХЛ 23:30 Ермак ( Ангарск ) - Буран ( Воронеж ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 23:00 Ижсталь ( Ижевск ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 0 : 3

29.11.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Зауралье ( Курган ) - ХК Саров ( Самара ) 0 : 2
Хоккей / КХЛ 23:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Сарыарка ( Караганда ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 23:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - ХК Рязань ( Рязань ) 3 : 4
Хоккей / КХЛ 22:00 Сокол ( Красноярск ) - Химик ( Воскресенск ) 4 : 2

28.11.2016

Хоккей / КХЛ 23:55 Рубин ( Тюмень ) - Торос ( Нефтекамск ) 0 : 2
Хоккей / КХЛ 23:30 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Звезда ( Чехов ) 2 : 3 Б
Хоккей / КХЛ 21:00 Буран ( Воронеж ) - Горняк ( Учалы ) 3 : 2 Б

27.11.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Челмет ( Челябинск ) 3 : 4
Хоккей / КХЛ 18:30 ХК Саров ( Самара ) - Ермак ( Ангарск ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 18:30 Спутник ( Нижний Тагил ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 18:00 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Дизель ( Пенза ) 2 : 1 ОТ

26.11.2016

Хоккей / КХЛ 22:00 Ижсталь ( Ижевск ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - Зауралье ( Курган ) 1 : 4
Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Рязань ( Рязань ) - Южный Урал ( Орск ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 Химик ( Воскресенск ) - Рубин ( Тюмень ) 0 : 1
Хоккей / КХЛ 19:00 Буран ( Воронеж ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 4 : 3
Хоккей / КХЛ 17:30 Торос ( Нефтекамск ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 2 : 6
Хоккей / КХЛ 17:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - Сокол ( Красноярск ) 3 : 2

25.11.2016

Хоккей / КХЛ 23:00 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 0 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Саров ( Самара ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - Ермак ( Ангарск ) 5 : 4
Хоккей / КХЛ 21:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - Звезда ( Чехов ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 20:30 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Горняк ( Учалы ) 1 : 4

24.11.2016

Хоккей / КХЛ 23:55 Ижсталь ( Ижевск ) - Зауралье ( Курган ) 1 : 4
Хоккей / КХЛ 23:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Челмет ( Челябинск ) 2 : 3 Б
Хоккей / КХЛ 23:30 ХК Рязань ( Рязань ) - Рубин ( Тюмень ) 0 : 1
Хоккей / КХЛ 23:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - Южный Урал ( Орск ) 1 : 4
Хоккей / КХЛ 20:00 Барс ( Казань ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 19:30 Торос ( Нефтекамск ) - Сокол ( Красноярск ) 3 : 1

23.11.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Буран ( Воронеж ) - Дизель ( Пенза ) 1 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 21:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - Ермак ( Ангарск ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Саров ( Самара ) - Звезда ( Чехов ) 1 : 2 ОТ
Хоккей / КХЛ 20:30 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 4 : 1

22.11.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Зауралье ( Курган ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 3 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 23:30 Химик ( Воскресенск ) - Южный Урал ( Орск ) 3 : 0
Хоккей / КХЛ 23:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - Рубин ( Тюмень ) 5 : 0
Хоккей / КХЛ 20:00 Барс ( Казань ) - Сокол ( Красноярск ) 6 : 3
Хоккей / КХЛ 19:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 4 : 5

21.11.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Челмет ( Челябинск ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 6 : 3
Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - Звезда ( Чехов ) 5 : 0

20.11.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Ермак ( Ангарск ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 2 : 1

19.11.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Южный Урал ( Орск ) - Зауралье ( Курган ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 23:00 Рубин ( Тюмень ) - Ижсталь ( Ижевск ) 1 : 0
Хоккей / КХЛ 21:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - ХК Саров ( Самара ) 4 : 1
Хоккей / КХЛ 21:00 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Буран ( Воронеж ) 2 : 4
Хоккей / КХЛ 21:00 Химик ( Воскресенск ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 4 : 3 Б
Хоккей / КХЛ 21:00 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Рязань ( Рязань ) - Сарыарка ( Караганда ) 1 : 5
Хоккей / КХЛ 16:30 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Торос ( Нефтекамск ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 14:00 Горняк ( Учалы ) - Барс ( Казань ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 14:00 Дизель ( Пенза ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 2 : 0

18.11.2016

Хоккей / КХЛ 23:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Сокол ( Красноярск ) 5 : 2

17.11.2016

Хоккей / КХЛ 23:55 Рубин ( Тюмень ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 2 : 5
Хоккей / КХЛ 23:30 Ермак ( Ангарск ) - Зауралье ( Курган ) 0 : 3
Хоккей / КХЛ 23:30 ХК Рязань ( Рязань ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 3 : 4 ОТ
Хоккей / КХЛ 23:30 Химик ( Воскресенск ) - ХК Саров ( Самара ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 23:30 Челмет ( Челябинск ) - Буран ( Воронеж ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 23:20 ЦСК ВВС ( Самара ) - Сарыарка ( Караганда ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 23:00 Южный Урал ( Орск ) - Ижсталь ( Ижевск ) 1 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 23:00 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 3 : 4 ОТ
Хоккей / КХЛ 23:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Звезда ( Чехов ) 2 : 0
Хоккей / КХЛ 19:00 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 3 : 0
Хоккей / КХЛ 16:30 Горняк ( Учалы ) - Торос ( Нефтекамск ) 0 : 2
Хоккей / КХЛ 16:30 Дизель ( Пенза ) - Барс ( Казань ) 0 : 3

16.11.2016

Хоккей / КХЛ 22:00 Сокол ( Красноярск ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 2 : 5

15.11.2016

Хоккей / КХЛ 23:55 Южный Урал ( Орск ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 23:55 Рубин ( Тюмень ) - Зауралье ( Курган ) 4 : 1
Хоккей / КХЛ 23:30 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Буран ( Воронеж ) 2 : 0
Хоккей / КХЛ 23:30 ХК Рязань ( Рязань ) - ХК Саров ( Самара ) 1 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 23:30 Челмет ( Челябинск ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 9 : 0
Хоккей / КХЛ 23:30 Химик ( Воскресенск ) - Сарыарка ( Караганда ) 0 : 5
Хоккей / КХЛ 23:00 Ермак ( Ангарск ) - Звезда ( Чехов ) 3 : 4 Б
Хоккей / КХЛ 19:00 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Барс ( Казань ) 3 : 4
Хоккей / КХЛ 16:30 Дизель ( Пенза ) - Торос ( Нефтекамск ) 3 : 4 Б
Хоккей / КХЛ 16:30 Горняк ( Учалы ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 3 : 2 ОТ

14.11.2016

Хоккей / КХЛ 23:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 2 : 3

13.11.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Ермак ( Ангарск ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 4 : 0
Хоккей / КХЛ 21:00 Звезда ( Чехов ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 4 : 5 Б
Хоккей / КХЛ 21:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Челмет ( Челябинск ) 1 : 7
Хоккей / КХЛ 17:00 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Буран ( Воронеж ) 4 : 0

12.11.2016

Хоккей / КХЛ 22:00 Ижсталь ( Ижевск ) - Горняк ( Учалы ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 Зауралье ( Курган ) - Дизель ( Пенза ) 3 : 0
Хоккей / КХЛ 21:00 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 19:00 Сарыарка ( Караганда ) - Сокол ( Красноярск ) 5 : 3
Хоккей / КХЛ 18:30 ХК Саров ( Самара ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 6 : 0
Хоккей / КХЛ 18:00 Барс ( Казань ) - ХК Рязань ( Рязань ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 17:30 Торос ( Нефтекамск ) - Химик ( Воскресенск ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 17:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 2 : 4

11.11.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 23:30 Звезда ( Чехов ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 2 : 1 ОТ
Хоккей / КХЛ 23:30 Ермак ( Ангарск ) - Челмет ( Челябинск ) 0 : 4
Хоккей / КХЛ 21:00 Буран ( Воронеж ) - Рубин ( Тюмень ) 3 : 2

10.11.2016

Хоккей / КХЛ 23:55 Ижсталь ( Ижевск ) - Дизель ( Пенза ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 23:30 ХК Рязань ( Рязань ) - Спутник ( Нижний Тагил ) - : -
Хоккей / КХЛ 23:30 Зауралье ( Курган ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 3 : 4
Хоккей / КХЛ 23:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Горняк ( Учалы ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 21:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 4 : 1
Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Саров ( Самара ) - Сокол ( Красноярск ) 1 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 20:30 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Южный Урал ( Орск ) 5 : 1
Хоккей / КХЛ 20:00 Барс ( Казань ) - Химик ( Воскресенск ) 4 : 0
Хоккей / КХЛ 19:30 Торос ( Нефтекамск ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 1 : 4
Хоккей / КХЛ 19:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - ХК Рязань ( Рязань ) 0 : 3

09.11.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Звезда ( Чехов ) - Челмет ( Челябинск ) 2 : 3
Хоккей / КХЛ 23:30 Ермак ( Ангарск ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 3 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 23:30 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 1 : 4

08.11.2016

Хоккей / КХЛ 23:55 Ижсталь ( Ижевск ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 2 : 5
Хоккей / КХЛ 23:30 Зауралье ( Курган ) - Горняк ( Учалы ) 0 : 3
Хоккей / КХЛ 23:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Дизель ( Пенза ) 3 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 2 : 1 Б
Хоккей / КХЛ 21:00 Буран ( Воронеж ) - Южный Урал ( Орск ) 1 : 4
Хоккей / КХЛ 21:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - Сокол ( Красноярск ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 20:00 Барс ( Казань ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 19:30 Торос ( Нефтекамск ) - ХК Рязань ( Рязань ) 0 : 2
Хоккей / КХЛ 19:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - Химик ( Воскресенск ) 1 : 0 Б

07.11.2016

Хоккей / КХЛ 20:30 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Рубин ( Тюмень ) 2 : 0

01.11.2016

Хоккей / КХЛ 23:55 Ижсталь ( Ижевск ) - Зауралье ( Курган ) 4 : 3

31.10.2016

Хоккей / КХЛ 23:00 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Рубин ( Тюмень ) 7 : 3
Хоккей / КХЛ 16:30 Горняк ( Учалы ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 2 : 3

30.10.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Ермак ( Ангарск ) - Зауралье ( Курган ) 9 : 6
Хоккей / КХЛ 18:30 Спутник ( Нижний Тагил ) - Торос ( Нефтекамск ) 6 : 0
Хоккей / КХЛ 18:30 ХК Саров ( Самара ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 2 : 0

29.10.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Южный Урал ( Орск ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 21:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 4 : 1
Хоккей / КХЛ 20:00 Сокол ( Красноярск ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 2 : 3 ОТ
Хоккей / КХЛ 17:00 ХК Рязань ( Рязань ) - Химик ( Воскресенск ) 2 : 5
Хоккей / КХЛ 14:00 Горняк ( Учалы ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 3 : 1

28.10.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Звезда ( Чехов ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 3 : 0
Хоккей / КХЛ 23:30 Ермак ( Ангарск ) - Ижсталь ( Ижевск ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - Торос ( Нефтекамск ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 4 : 3
Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Саров ( Самара ) - Барс ( Казань ) 3 : 1

27.10.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Южный Урал ( Орск ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 23:30 Челмет ( Челябинск ) - Рубин ( Тюмень ) 6 : 0
Хоккей / КХЛ 23:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 0 : 3
Хоккей / КХЛ 23:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Зауралье ( Курган ) 6 : 3
Хоккей / КХЛ 22:00 Сокол ( Красноярск ) - Буран ( Воронеж ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 17:30 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Дизель ( Пенза ) 1 : 0

26.10.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Звезда ( Чехов ) - Ижсталь ( Ижевск ) 2 : 1 Б
Хоккей / КХЛ 23:30 Ермак ( Ангарск ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 23:30 Химик ( Воскресенск ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Саров ( Самара ) - Торос ( Нефтекамск ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - Барс ( Казань ) 2 : 3

25.10.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Рубин ( Тюмень ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 23:30 Челмет ( Челябинск ) - Южный Урал ( Орск ) 6 : 1
Хоккей / КХЛ 23:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Буран ( Воронеж ) 2 : 5
Хоккей / КХЛ 16:30 Горняк ( Учалы ) - Дизель ( Пенза ) 2 : 1

24.10.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 ХК Рязань ( Рязань ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 3 : 0
Хоккей / КХЛ 18:30 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 3 : 1

23.10.2016

Хоккей / КХЛ 22:00 Рубин ( Тюмень ) - Сокол ( Красноярск ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 Зауралье ( Курган ) - Химик ( Воскресенск ) 5 : 2
Хоккей / КХЛ 18:30 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Сарыарка ( Караганда ) 1 : 5
Хоккей / КХЛ 14:00 Горняк ( Учалы ) - ХК Саров ( Самара ) 0 : 1

22.10.2016

Хоккей / КХЛ 19:00 Буран ( Воронеж ) - Ермак ( Ангарск ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 18:00 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 1 : 8
Хоккей / КХЛ 18:00 Барс ( Казань ) - Челмет ( Челябинск ) 2 : 3 Б
Хоккей / КХЛ 17:30 Торос ( Нефтекамск ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 2 : 4
Хоккей / КХЛ 17:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 2 : 4

21.10.2016

Хоккей / КХЛ 23:55 Южный Урал ( Орск ) - Сокол ( Красноярск ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 23:30 Ижсталь ( Ижевск ) - Химик ( Воскресенск ) 2 : 3 Б
Хоккей / КХЛ 23:30 Зауралье ( Курган ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 3 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 22:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - ХК Рязань ( Рязань ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 19:00 Молот-Прикамье ( Пермь ) - ХК Саров ( Самара ) 2 : 3
Хоккей / КХЛ 16:30 Дизель ( Пенза ) - Сарыарка ( Караганда ) 1 : 5
Хоккей / КХЛ 16:30 Горняк ( Учалы ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 2 : 3 Б

20.10.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Буран ( Воронеж ) - Звезда ( Чехов ) 3 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 20:30 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Ермак ( Ангарск ) 5 : 0
Хоккей / КХЛ 20:00 Барс ( Казань ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 5 : 2
Хоккей / КХЛ 19:30 Торос ( Нефтекамск ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 3 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 19:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - Челмет ( Челябинск ) 0 : 6

19.10.2016

Хоккей / КХЛ 23:55 Рубин ( Тюмень ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 4 : 1
Хоккей / КХЛ 23:30 Зауралье ( Курган ) - ХК Рязань ( Рязань ) 1 : 5
Хоккей / КХЛ 23:30 Ижсталь ( Ижевск ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 1 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 22:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Химик ( Воскресенск ) 2 : 3 ОТ
Хоккей / КХЛ 19:00 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 16:30 Горняк ( Учалы ) - Сарыарка ( Караганда ) 3 : 0
Хоккей / КХЛ 16:30 Дизель ( Пенза ) - ХК Саров ( Самара ) 4 : 2

18.10.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Буран ( Воронеж ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 3 : 6
Хоккей / КХЛ 20:30 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Звезда ( Чехов ) 1 : 0
Хоккей / КХЛ 19:30 Торос ( Нефтекамск ) - Челмет ( Челябинск ) 1 : 2 ОТ
Хоккей / КХЛ 19:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 1 : 2

17.10.2016

Хоккей / КХЛ 23:55 Южный Урал ( Орск ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 2 : 5
Хоккей / МХЛ 23:30 Ижсталь ( Ижевск ) - ХК Рязань ( Рязань ) 1 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 23:30 Химик ( Воскресенск ) - Зауралье ( Курган ) 2 : 1 ОТ
Хоккей / КХЛ 22:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 4 : 1
Хоккей / КХЛ 20:00 Барс ( Казань ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 2 : 3
Хоккей / КХЛ 16:30 Дизель ( Пенза ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 4 : 5 Б

16.10.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Челмет ( Челябинск ) - Ермак ( Ангарск ) 5 : 1

15.10.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Ижсталь ( Ижевск ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 Химик ( Воскресенск ) - Барс ( Казань ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 21:00 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Зауралье ( Курган ) 3 : 4 Б
Хоккей / КХЛ 21:00   ЦСК ВВС ( Самара ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 6 : 1
Хоккей / КХЛ 20:30 ХК Саров ( Самара ) - Буран ( Воронеж ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 20:00 Сокол ( Красноярск ) - Горняк ( Учалы ) 2 : 3
Хоккей / КХЛ 18:30 Спутник ( Нижний Тагил ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 5 : 2
Хоккей / КХЛ 17:00 ХК Рязань ( Рязань ) - Торос ( Нефтекамск ) 2 : 1 Б

14.10.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Ермак ( Ангарск ) - Южный Урал ( Орск ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 23:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Рубин ( Тюмень ) 2 : 1

13.10.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Химик ( Воскресенск ) - Торос ( Нефтекамск ) 6 : 2
Хоккей / КХЛ 23:30 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Зауралье ( Курган ) 7 : 2
Хоккей / КХЛ 23:30 ХК Рязань ( Рязань ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 2 : 3
Хоккей / КХЛ 23:30 Челмет ( Челябинск ) - Ижсталь ( Ижевск ) 4 : 1
Хоккей / КХЛ 23:00 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 4 : 3 ОТ
Хоккей / КХЛ 23:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 4 : 3
Хоккей / КХЛ 23:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - Барс ( Казань ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 22:00 Сокол ( Красноярск ) - Дизель ( Пенза ) 5 : 1
Хоккей / КХЛ 21:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - Буран ( Воронеж ) 5 : 1
Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 3 : 1

12.10.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Звезда ( Чехов ) - Южный Урал ( Орск ) 3 : 5
Хоккей / КХЛ 23:30 Ермак ( Ангарск ) - Рубин ( Тюмень ) 3 : 22

11.10.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Химик ( Воскресенск ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 23:30 ЦСК ВВС ( Самара ) - Торос ( Нефтекамск ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 23:30 ХК Рязань ( Рязань ) - Барс ( Казань ) 2 : 3
Хоккей / КХЛ 23:00 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Ижсталь ( Ижевск ) 4 : 3
Хоккей / КХЛ 23:00 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 3 : 6
Хоккей / КХЛ 23:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Горняк ( Учалы ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 22:00 Сокол ( Красноярск ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 2 : 3
Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Саров ( Самара ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 3 : 4

10.10.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Звезда ( Чехов ) - Рубин ( Тюмень ) 5 : 1
Хоккей / КХЛ 23:30 Челмет ( Челябинск ) - Зауралье ( Курган ) 6 : 2
Хоккей / КХЛ 23:30 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Южный Урал ( Орск ) 2 : 3 ОТ
Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - Буран ( Воронеж ) 6 : 0

09.10.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Ижсталь ( Ижевск ) - Ермак ( Ангарск ) 4 : 0
Хоккей / КХЛ 21:00 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Барс ( Казань ) 1 : 2 ОТ

08.10.2016

Хоккей / КХЛ 22:00 Рубин ( Тюмень ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 7 : 3
Хоккей / КХЛ 21:00 Зауралье ( Курган ) - Звезда ( Чехов ) 2 : 0
Хоккей / КХЛ 21:00 Челмет ( Челябинск ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 6 : 0
Хоккей / КХЛ 18:30 Спутник ( Нижний Тагил ) - ХК Саров ( Самара ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 17:30 Торос ( Нефтекамск ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 3 : 2 ОТ
Хоккей / КХЛ 15:30 Молот-Прикамье ( Пермь ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 2 : 4
Хоккей / КХЛ 14:00 Горняк ( Учалы ) - ХК Рязань ( Рязань ) 6 : 3
Хоккей / КХЛ 14:00 Дизель ( Пенза ) - Химик ( Воскресенск ) 3 : 2

07.10.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Буран ( Воронеж ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 20:30 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Сокол ( Красноярск ) 2 : 4

06.10.2016

Хоккей / КХЛ 23:55 Южный Урал ( Орск ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 23:30 Челмет ( Челябинск ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 2 : 0
Хоккей / КХЛ 23:30 Ижсталь ( Ижевск ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 3 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 23:30 Зауралье ( Курган ) - Ермак ( Ангарск ) 2 : 3 ОТ
Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - ХК Саров ( Самара ) 4 : 3
Хоккей / КХЛ 20:00 Барс ( Казань ) - Торос ( Нефтекамск ) 2 : 1 Б
Хоккей / КХЛ 18:30 Молот-Прикамье ( Пермь ) - ХК Рязань ( Рязань ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 16:30 Горняк ( Учалы ) - Химик ( Воскресенск ) 1 : 0
Хоккей / КХЛ 16:30 Дизель ( Пенза ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 0 : 1

05.10.2016

Хоккей / КХЛ 22:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Звезда ( Чехов ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 Буран ( Воронеж ) - Сокол ( Красноярск ) 3 : 4

04.10.2016

Хоккей / КХЛ 23:55 Рубин ( Тюмень ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 2 : 5
Хоккей / КХЛ 23:55 Южный Урал ( Орск ) - Челмет ( Челябинск ) 0 : 6
Хоккей / КХЛ 23:30 Зауралье ( Курган ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 2 : 0
Хоккей / КХЛ 22:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Ермак ( Ангарск ) 3 : 4 Б
Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 3 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 19:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - Торос ( Нефтекамск ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 18:30 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Химик ( Воскресенск ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 16:30 Горняк ( Учалы ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 5 : 2
Хоккей / КХЛ 16:30 Дизель ( Пенза ) - ХК Рязань ( Рязань ) 3 : 1

03.10.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Ижсталь ( Ижевск ) - Звезда ( Чехов ) 2 : 4
Хоккей / КХЛ 20:30 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 5 : 4

02.10.2016

Хоккей / КХЛ 22:00 Рубин ( Тюмень ) - Челмет ( Челябинск ) 5 : 4 ОТ
Хоккей / КХЛ 22:00 Южный Урал ( Орск ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 1 : 2 ОТ
Хоккей / КХЛ 20:00 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 4 : 3

01.10.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Звезда ( Чехов ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Рязань ( Рязань ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 0 : 1
Хоккей / КХЛ 18:00 Барс ( Казань ) - ХК Саров ( Самара ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 17:30 Торос ( Нефтекамск ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 17:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - Сарыарка ( Караганда ) 5 : 4 Б

30.09.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Рубин ( Тюмень ) - Южный Урал ( Орск ) 6 : 0
Хоккей / КХЛ 23:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Зауралье ( Курган ) 2 : 4
Хоккей / КХЛ 23:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Ермак ( Ангарск ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 22:00 Сокол ( Красноярск ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 5 : 2

29.09.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Дизель ( Пенза ) 1 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 23:30 Челмет ( Челябинск ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 3 : 0
Хоккей / КХЛ 23:30 ХК Рязань ( Рязань ) - Буран ( Воронеж ) 3 : 0
Хоккей / КХЛ 23:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 3 : 2 ОТ
Хоккей / КХЛ 23:00 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Горняк ( Учалы ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 20:00 Барс ( Казань ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 2 : 5
Хоккей / КХЛ 19:30 Торос ( Нефтекамск ) - Сарыарка ( Караганда ) 0 : 3
Хоккей / КХЛ 19:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - ХК Саров ( Самара ) 1 : 2

28.09.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Звезда ( Чехов ) - Ермак ( Ангарск ) 3 : 0
Хоккей / КХЛ 23:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Ижсталь ( Ижевск ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 22:00 Сокол ( Красноярск ) - Зауралье ( Курган ) 2 : 3

27.09.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Челмет ( Челябинск ) - Горняк ( Учалы ) 3 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 23:30 Химик ( Воскресенск ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 3 : 6
Хоккей / КХЛ 23:30 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 3 : 0
Хоккей / КХЛ 23:00 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Дизель ( Пенза ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 23:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - Буран ( Воронеж ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 20:00 Барс ( Казань ) - Сарыарка ( Караганда ) 0 : 3
Хоккей / КХЛ 19:30 Торос ( Нефтекамск ) - ХК Саров ( Самара ) 2 : 1 Б
Хоккей / КХЛ 19:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 0 : 3

26.09.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Звезда ( Чехов ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 4 : 3 ОТ
Хоккей / КХЛ 20:00 Барс ( Казань ) - Сарыарка ( Караганда ) 1 : 3

25.09.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Химик ( Воскресенск ) - Буран ( Воронеж ) 1 : 0 Б
Хоккей / КХЛ 21:00 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Горняк ( Учалы ) 3 : 0
Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Рязань ( Рязань ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 5 : 4
Хоккей / КХЛ 21:00 Челмет ( Челябинск ) - Дизель ( Пенза ) 4 : 1
Хоккей / КХЛ 21:00 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 2 : 0
Хоккей / КХЛ 21:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 3 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 20:00 Сокол ( Красноярск ) - Ижсталь ( Ижевск ) 4 : 0
Хоккей / КХЛ 18:30 Спутник ( Нижний Тагил ) - Рубин ( Тюмень ) 4 : 5 Б

24.09.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Звезда ( Чехов ) - Зауралье ( Курган ) 0 : 3
Хоккей / КХЛ 18:30 ХК Саров ( Самара ) - Южный Урал ( Орск ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 18:00 Барс ( Казань ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 4 : 2

23.09.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Ермак ( Ангарск ) - Торос ( Нефтекамск ) 3 : 2 ОТ
Хоккей / КХЛ 23:30 Химик ( Воскресенск ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 2 : 3
Хоккей / КХЛ 22:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 3 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - Рубин ( Тюмень ) 6 : 1

22.09.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Звезда ( Чехов ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 0 : 1
Хоккей / КХЛ 21:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - Южный Урал ( Орск ) 6 : 3
Хоккей / КХЛ 16:30 Дизель ( Пенза ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 4 : 1
Хоккей / КХЛ 16:30 Горняк ( Учалы ) - Сокол ( Красноярск ) 5 : 2

21.09.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Зауралье ( Курган ) - Торос ( Нефтекамск ) 5 : 4 ОТ
Хоккей / КХЛ 23:30 Ижсталь ( Ижевск ) - Барс ( Казань ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 22:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 5 : 1
Хоккей / КХЛ 21:00 Буран ( Воронеж ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 2 : 4
Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Саров ( Самара ) - Рубин ( Тюмень ) 3 : 0

20.09.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Ермак ( Ангарск ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 3 : 0
Хоккей / КХЛ 23:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - ХК Рязань ( Рязань ) 6 : 3
Хоккей / КХЛ 21:30 Сарыарка ( Караганда ) - Южный Урал ( Орск ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - Химик ( Воскресенск ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 20:30 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 4 : 0
Хоккей / КХЛ 18:30 Молот-Прикамье ( Пермь ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 16:30 Дизель ( Пенза ) - Сокол ( Красноярск ) 1 : 0

19.09.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Ижсталь ( Ижевск ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 5 : 1
Хоккей / КХЛ 23:30 Зауралье ( Курган ) - Барс ( Казань ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 22:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Торос ( Нефтекамск ) 0 : 4
Хоккей / КХЛ 21:00 Буран ( Воронеж ) - Челмет ( Челябинск ) 3 : 2 Б

18.09.2016

Хоккей / КХЛ 21:30 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 0 : 3
Хоккей / КХЛ 18:30 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Сокол ( Красноярск ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 18:00 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 2 : 1

17.09.2016

Хоккей / КХЛ 22:00 Южный Урал ( Орск ) - Рубин ( Тюмень ) 3 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 21:00 Зауралье ( Курган ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 Ермак ( Ангарск ) - Химик ( Воскресенск ) 4 : 3
Хоккей / КХЛ 21:00 Ижсталь ( Ижевск ) - Торос ( Нефтекамск ) 3 : 4
Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Рязань ( Рязань ) - Звезда ( Чехов ) 2 : 3 Б
Хоккей / КХЛ 20:00 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Барс ( Казань ) 3 : 4 Б
Хоккей / КХЛ 18:30 ХК Саров ( Самара ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 4 : 2

16.09.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 1 : 2 ОТ
Хоккей / КХЛ 21:00 Буран ( Воронеж ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 2 : 4
Хоккей / КХЛ 20:30 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Челмет ( Челябинск ) 3 : 5

15.09.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Зауралье ( Курган ) - Ижсталь ( Ижевск ) 2 : 1 ОТ
Хоккей / КХЛ 23:30 Ермак ( Ангарск ) - ХК Рязань ( Рязань ) 5 : 2
Хоккей / КХЛ 23:30 Звезда ( Чехов ) - Химик ( Воскресенск ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Саров ( Самара ) - Сарыарка ( Караганда ) 5 : 3
Хоккей / КХЛ 16:30 Дизель ( Пенза ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 3 : 1

14.09.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 21:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - Горняк ( Учалы ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 Буран ( Воронеж ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 3 : 2 Б

13.09.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Челмет ( Челябинск ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 4 : 0
Хоккей / КХЛ 23:30 Ижсталь ( Ижевск ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - Зауралье ( Курган ) 5 : 4
Хоккей / КХЛ 20:00 Барс ( Казань ) - Рубин ( Тюмень ) 4 : 1
Хоккей / КХЛ 19:30 Торос ( Нефтекамск ) - Южный Урал ( Орск ) 3 : 2 Б

12.09.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Химик ( Воскресенск ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 23:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - Горняк ( Учалы ) 2 : 3 Б
Хоккей / КХЛ 22:00 Сокол ( Красноярск ) - Ермак ( Ангарск ) 3 : 0
Хоккей / КХЛ 21:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Дизель ( Пенза ) 2 : 1 Б
Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Саров ( Самара ) - Зауралье ( Курган ) 2 : 3

11.09.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 5 : 2
Хоккей / КХЛ 18:30 ХК Саров ( Самара ) - Ижсталь ( Ижевск ) 3 : 0
Хоккей / КХЛ 18:00 Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) - Буран ( Воронеж ) 3 : 4
Хоккей / КХЛ 18:00 Барс ( Казань ) - Южный Урал ( Орск ) 3 : 4
Хоккей / КХЛ 17:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - Рубин ( Тюмень ) 3 : 5

10.09.2016

Хоккей / КХЛ 21:30 ЦСК ВВС ( Самара ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 21:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Звезда ( Чехов ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Рязань ( Рязань ) - Дизель ( Пенза ) 1 : 0
Хоккей / КХЛ 21:00 Химик ( Воскресенск ) - Горняк ( Учалы ) 6 : 5
Хоккей / КХЛ 19:00 Сарыарка ( Караганда ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 18:30 Спутник ( Нижний Тагил ) - Зауралье ( Курган ) 1 : 2

09.09.2016

Хоккей / КХЛ 20:30 Торос ( Нефтекамск ) - Рубин ( Тюмень ) 3 : 0
Хоккей / КХЛ 20:30 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Челмет ( Челябинск ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 19:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - Южный Урал ( Орск ) 2 : 1

08.09.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 ХК Рязань ( Рязань ) - Горняк ( Учалы ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 23:30 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Ермак ( Ангарск ) 2 : 1 Б
Хоккей / КХЛ 23:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - Дизель ( Пенза ) 0 : 1
Хоккей / КХЛ 22:00 Сокол ( Красноярск ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 2 : 3 Б
Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - Ижсталь ( Ижевск ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 21:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 2 : 3

06.09.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Ермак ( Ангарск ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 2 : 1 Б
Хоккей / КХЛ 23:30 ХК Рязань ( Рязань ) - Зауралье ( Курган ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 23:30 Химик ( Воскресенск ) - Дизель ( Пенза ) 7 : 2
Хоккей / КХЛ 23:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Рубин ( Тюмень ) 3 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 22:00 Сокол ( Красноярск ) - Звезда ( Чехов ) 2 : 1 Б
Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Саров ( Самара ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - Ижсталь ( Ижевск ) 2 : 3 Б

05.09.2016

Хоккей / КХЛ 23:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Торос ( Нефтекамск ) 3 : 1
Регби / Премьер-Лига 21:00 Слава - ЦСП ( Москва ) - Кубань ( Краснодар ) - : -
Хоккей / КХЛ 18:30 Молот-Прикамье ( Пермь ) - Горняк ( Учалы ) 6 : 3

04.09.2016

Хоккей / КХЛ 21:30 Челмет ( Челябинск ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 5 : 1
Хоккей / КХЛ 21:00 Ермак ( Ангарск ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 21:00 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Сокол ( Красноярск ) 6 : 1
Хоккей / КХЛ 21:00 Звезда ( Чехов ) - Барс ( Казань ) 2 : 3 Б
Хоккей / КХЛ 21:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - Химик ( Воскресенск ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 19:30 Южный Урал ( Орск ) - ХК Рязань ( Рязань ) 1 : 2
Регби / Премьер-Лига 19:00 ВВА - Подмосковье ( Монино ) - Енисей - СТМ ( Красноярск ) - : -
Хоккей / КХЛ 19:00 Сарыарка ( Караганда ) - Дизель ( Пенза ) 4 : 1

02.09.2016

Хоккей / КХЛ 23:55 Рубин ( Тюмень ) - ХК Рязань ( Рязань ) 0 : 1
Хоккей / КХЛ 23:30 Звезда ( Чехов ) - Торос ( Нефтекамск ) 4 : 1
Хоккей / КХЛ 23:30 Челмет ( Челябинск ) - Сокол ( Красноярск ) 5 : 1
Хоккей / КХЛ 23:30 Ермак ( Ангарск ) - Барс ( Казань ) 2 : 3
Хоккей / КХЛ 23:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 1 : 0
Хоккей / КХЛ 21:00 Буран ( Воронеж ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 4 : 3 Б

01.09.2016

Хоккей / КХЛ 23:00 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 0 : 2
Хоккей / КХЛ 16:30 Дизель ( Пенза ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 1 : 2

31.08.2016

Хоккей / КХЛ 23:55 Южный Урал ( Орск ) - Химик ( Воскресенск ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 23:55 Рубин ( Тюмень ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 1 : 6
Хоккей / КХЛ 23:30 Звезда ( Чехов ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 5 : 0
Хоккей / КХЛ 23:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Барс ( Казань ) 3 : 2 ОТ
Хоккей / КХЛ 21:00 Буран ( Воронеж ) - ХК Саров ( Самара ) 1 : 2 ОТ
Хоккей / КХЛ 16:30 Дизель ( Пенза ) - Горняк ( Учалы ) 3 : 1

30.08.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 4 : 1
Хоккей / КХЛ 23:00 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Сокол ( Красноярск ) 3 : 4 Б

29.08.2016

Хоккей / КХЛ 23:55 Южный Урал ( Орск ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 7 : 4
Хоккей / КХЛ 23:55 Рубин ( Тюмень ) - Химик ( Воскресенск ) 3 : 2 ОТ
Хоккей / КХЛ 23:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Звезда ( Чехов ) 2 : 3
Хоккей / КХЛ 21:00 Буран ( Воронеж ) - Сарыарка ( Караганда ) 2 : 0
Хоккей / КХЛ 16:30 Дизель ( Пенза ) - Ермак ( Ангарск ) 1 : 3

28.08.2016

Регби / Премьер-Лига 21:00 ВВА - Подмосковье ( Монино ) - Слава - ЦСП ( Москва ) - : -
Хоккей / КХЛ 20:00 Сокол ( Красноярск ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 3 : 1
Регби / Премьер-Лига 19:00 Красный Яр ( Красноярск ) - Кубань ( Краснодар ) - : -

27.08.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Челмет ( Челябинск ) - Сарыарка ( Караганда ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - ХК Саров ( Самара ) 2 : 7
Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Рязань ( Рязань ) - Ижсталь ( Ижевск ) 4 : 3
Хоккей / КХЛ 21:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 21:00 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 18:00 Барс ( Казань ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 17:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - Буран ( Воронеж ) 2 : 5
Хоккей / КХЛ 14:00 Горняк ( Учалы ) - Ермак ( Ангарск ) 5 : 4

26.08.2016

Хоккей / КХЛ 16:30 Дизель ( Пенза ) - Звезда ( Чехов ) 2 : 3
Хоккей / КХЛ 15:30 Горняк ( Учалы ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 3 : 4 Б

25.08.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - ХК Саров ( Самара ) 3 : 0
Хоккей / КХЛ 23:30 Химик ( Воскресенск ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 23:30 Челмет ( Челябинск ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 7 : 1
Хоккей / КХЛ 23:00 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Сарыарка ( Караганда ) 3 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 23:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - Ижсталь ( Ижевск ) 2 : 0
Хоккей / КХЛ 22:00 Сокол ( Красноярск ) - Южный Урал ( Орск ) 5 : 2
Хоккей / КХЛ 20:00 Барс ( Казань ) - Буран ( Воронеж ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 19:30 Торос ( Нефтекамск ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 5 : 1

24.08.2016

Хоккей / КХЛ 16:30 Горняк ( Учалы ) - Звезда ( Чехов ) 3 : 4 Б
Хоккей / КХЛ 16:30 Дизель ( Пенза ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 0 : 1

23.08.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 ХК Рязань ( Рязань ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 23:30 Химик ( Воскресенск ) - Ижсталь ( Ижевск ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 22:00 Сокол ( Красноярск ) - Рубин ( Тюмень ) 2 : 3
Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Саров ( Самара ) - Челмет ( Челябинск ) 2 : 1 ОТ
Хоккей / КХЛ 21:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 19:30 Торос ( Нефтекамск ) - Буран ( Воронеж ) 3 : 5
Регби / Премьер-Лига 19:00 Красный Яр ( Красноярск ) - ВВА - Подмосковье ( Монино ) - : -
Хоккей / КХЛ 19:00 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 4 : 2

22.08.2016

Хоккей / КХЛ 23:32 Сарыарка ( Караганда ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 3 : 2
Регби / Премьер-Лига 19:00 Енисей - СТМ ( Красноярск ) - Кубань ( Краснодар ) - : -

18.08.2016

Регби / Премьер-Лига 19:00 Енисей - СТМ ( Красноярск ) - Красный Яр ( Красноярск ) - : -
Хоккей / КХЛ 10:01 Металлург Нк ( Новокузнецк ) - Молот-Прикамье ( Пермь ) 0 : 0

17.08.2016

Регби / Премьер-Лига 23:00 Слава - ЦСП ( Москва ) - ВВА - Подмосковье ( Монино ) - : -
Регби / Премьер-Лига 17:00 Металлург ( Новокузнецк ) - Кубань ( Краснодар ) - : -

10.08.2016

Регби / Премьер-Лига 23:00 Слава - ЦСП ( Москва ) - Металлург ( Новокузнецк ) - : -

06.08.2016

Регби / Премьер-Лига 21:00 ВВА - Подмосковье ( Монино ) - Металлург ( Новокузнецк ) - : -
Регби / Премьер-Лига 21:00 Кубань ( Краснодар ) - Красный Яр ( Красноярск ) - : -

04.08.2016

Регби / Премьер-Лига 19:00 Енисей - СТМ ( Красноярск ) - Слава - ЦСП ( Москва ) 92 : 3

01.08.2016

Регби / Премьер-Лига 19:00 Красный Яр ( Красноярск ) - Слава - ЦСП ( Москва ) 31 : 3

31.07.2016

Регби / Премьер-Лига 19:00 Кубань ( Краснодар ) - ВВА - Подмосковье ( Монино ) 16 : 18

29.07.2016

Регби / Премьер-Лига 18:30 Металлург ( Новокузнецк ) - Енисей - СТМ ( Красноярск ) 6 : 37

24.07.2016

Регби / Премьер-Лига 19:00 Кубань ( Краснодар ) - Слава - ЦСП ( Москва ) 24 : 23
Регби / Премьер-Лига 19:00 Енисей - СТМ ( Красноярск ) - ВВА - Подмосковье ( Монино ) 20 : 15

22.07.2016

Регби / Премьер-Лига 18:00 Красный Яр ( Красноярск ) - Металлург ( Новокузнецк ) 40 : 0

02.07.2016

Регби / Премьер-Лига 23:00 ВВА - Подмосковье ( Монино ) - Красный Яр ( Красноярск ) 12 : 0
Регби / Премьер-Лига 19:00 Кубань ( Краснодар ) - Металлург ( Новокузнецк ) 41 : 20

05.06.2016

Футбол / Второй дивизион 18:00 Динамо Бийск ( Бийск ) - ФК Новокузнецк ( Новокузнецк ) 0 : 1

03.06.2016

Футбол / Второй дивизион 18:00 Полимер ( Барнаул ) - ФК Новокузнецк ( Новокузнецк ) 0 : 1

02.06.2016

Регби / Премьер-Лига 19:30 Енисей - СТМ ( Красноярск ) - Металлург ( Новокузнецк ) 57 : 6

27.05.2016

Регби / Премьер-Лига 22:00 Красный Яр ( Красноярск ) - Енисей - СТМ ( Красноярск ) 17 : 39
Регби / Премьер-Лига 18:00 Металлург ( Новокузнецк ) - Слава - ЦСП ( Москва ) 29 : 22

20.05.2016

Регби / Премьер-Лига 23:00 Кубань ( Краснодар ) - Енисей - СТМ ( Красноярск ) 16 : 42
Регби / Премьер-Лига 18:00 Металлург ( Новокузнецк ) - Красный Яр ( Красноярск ) 6 : 42

16.05.2016

Регби / Премьер-Лига 23:00 Слава - ЦСП ( Москва ) - Енисей - СТМ ( Красноярск ) 7 : 57

15.05.2016

Регби / Премьер-Лига 17:00 Металлург ( Новокузнецк ) - ВВА - Подмосковье ( Монино ) 9 : 31

09.05.2016

Регби / Премьер-Лига 21:00 ВВА - Подмосковье ( Монино ) - Кубань ( Краснодар ) 30 : 0

21.04.2016

Хоккей / МХЛ 23:00 Локо ( Ярославль ) - Чайка ( Н.Новгород ) 6 : 3

19.04.2016

Хоккей / МХЛ 22:30 Чайка ( Н.Новгород ) - Локо ( Ярославль ) 1 : 4
Хоккей / КХЛ 21:00 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Сарыарка ( Караганда ) 1 : 3

18.04.2016

Хоккей / МХЛ 22:30 Чайка ( Н.Новгород ) - Локо ( Ярославль ) 2 : 4

17.04.2016

Хоккей / КХЛ 23:00 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Сарыарка ( Караганда ) 3 : 2 ОТ

15.04.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Сарыарка ( Караганда ) 1 : 2 ОТ
Хоккей / МХЛ 23:00 Локо ( Ярославль ) - Чайка ( Н.Новгород ) 1 : 2 Б

14.04.2016

Хоккей / МХЛ 23:00 Локо ( Ярославль ) - Чайка ( Н.Новгород ) 4 : 1

13.04.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 1 : 0

11.04.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 2 : 3 ОТ

09.04.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Сарыарка ( Караганда ) 1 : 2

07.04.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Сарыарка ( Караганда ) 5 : 1

06.04.2016

Хоккей / МХЛ 20:00 Сибирские Снайперы ( Новосибирск ) - Локо ( Ярославль ) 1 : 4

03.04.2016

Хоккей / МХЛ 17:00 Локо ( Ярославль ) - Сибирские Снайперы ( Новосибирск ) 3 : 0

02.04.2016

Хоккей / МХЛ 17:00 Локо ( Ярославль ) - Сибирские Снайперы ( Новосибирск ) 5 : 2

31.03.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 3 : 2 ОТ

29.03.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - Сарыарка ( Караганда ) 1 : 3

28.03.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Челмет ( Челябинск ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 1 : 2 ОТ

27.03.2016

Хоккей / КХЛ 18:30 Спутник ( Нижний Тагил ) - Сарыарка ( Караганда ) 3 : 2

26.03.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Челмет ( Челябинск ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 0 : 1 ОТ

25.03.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 6 : 1

24.03.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Челмет ( Челябинск ) 3 : 2

23.03.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 3 : 2 ОТ

22.03.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Челмет ( Челябинск ) 3 : 0

20.03.2016

Хоккей / КХЛ 18:00 Барс ( Казань ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 1 : 2

18.03.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - Барс ( Казань ) 1 : 3

17.03.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Челмет ( Челябинск ) - Звезда ( Чехов ) 2 : 0

16.03.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - Торос ( Нефтекамск ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 20:00 Барс ( Казань ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 3 : 2

15.03.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 23:30 Звезда ( Чехов ) - Челмет ( Челябинск ) 1 : 4

14.03.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - Барс ( Казань ) 2 : 1
Хоккей / КХЛ 20:30 Торос ( Нефтекамск ) - Сарыарка ( Караганда ) 3 : 4 ОТ
Хоккей / МХЛ 18:00 Кузнецкие Медведи ( Новокузнецк ) - Стальные Лисы ( Магнитогорск ) 0 : 3

13.03.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 3 : 5
Хоккей / КХЛ 21:00 Челмет ( Челябинск ) - Звезда ( Чехов ) 4 : 0
Хоккей / МХЛ 13:00 Кузнецкие Медведи ( Новокузнецк ) - Стальные Лисы ( Магнитогорск ) 3 : 2

12.03.2016

Хоккей / КХЛ 18:30 Спутник ( Нижний Тагил ) - Барс ( Казань ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 18:30 Торос ( Нефтекамск ) - Сарыарка ( Караганда ) 1 : 5

11.03.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Челмет ( Челябинск ) - Звезда ( Чехов ) 0 : 4
Хоккей / КХЛ 23:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 1 : 3

10.03.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - Торос ( Нефтекамск ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 20:00 Барс ( Казань ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 5 : 4
Хоккей / МХЛ 15:00 Стальные Лисы ( Магнитогорск ) - Кузнецкие Медведи ( Новокузнецк ) 5 : 3

09.03.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Звезда ( Чехов ) - Челмет ( Челябинск ) 4 : 3 ОТ
Хоккей / КХЛ 23:30 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 5 : 1
Хоккей / МХЛ 19:00 Стальные Лисы ( Магнитогорск ) - Кузнецкие Медведи ( Новокузнецк ) 3 : 2 Б

08.03.2016

Хоккей / КХЛ 19:00 Барс ( Казань ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 2 : 3 ОТ
Хоккей / КХЛ 18:30 Сарыарка ( Караганда ) - Торос ( Нефтекамск ) 3 : 1

07.03.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 Звезда ( Чехов ) - Челмет ( Челябинск ) 2 : 3

03.03.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Буран ( Воронеж ) - Сарыарка ( Караганда ) 2 : 5

02.03.2016

Хоккей / КХЛ 23:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 3 : 2

01.03.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - Буран ( Воронеж ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 20:30 Торос ( Нефтекамск ) - Горняк ( Учалы ) 4 : 0

29.02.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 3 : 2
Хоккей / КХЛ 23:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Челмет ( Челябинск ) 0 : 2

28.02.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Барс ( Казань ) 2 : 3 ОТ
Хоккей / КХЛ 18:30 Буран ( Воронеж ) - Сарыарка ( Караганда ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 14:00 Горняк ( Учалы ) - Торос ( Нефтекамск ) 2 : 0
Хоккей / МХЛ 13:00 Кузнецкие Медведи ( Новокузнецк ) - Ирбис ( Казань ) 3 : 4

27.02.2016

Хоккей / КХЛ 23:00 Южный Урал ( Орск ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 21:00 Звезда ( Чехов ) - Химик ( Воскресенск ) 1 : 0 ОТ
Хоккей / КХЛ 21:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 3 : 2 ОТ
Хоккей / КХЛ 21:00 Челмет ( Челябинск ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 1 : 0

26.02.2016

Хоккей / КХЛ 23:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Барс ( Казань ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 21:00 Буран ( Воронеж ) - Сарыарка ( Караганда ) 0 : 6
Хоккей / МХЛ 17:00 Кузнецкие Медведи ( Новокузнецк ) - Реактор ( Нижнекамск ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 16:30 Горняк ( Учалы ) - Торос ( Нефтекамск ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 01:00 Южный Урал ( Орск ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 1 : 2

25.02.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Челмет ( Челябинск ) - Нефтяник Ал ( Альметьевск ) 3 : 0
Хоккей / КХЛ 23:30 Звезда ( Чехов ) - Химик ( Воскресенск ) 3 : 0
Хоккей / КХЛ 23:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 1 : 0

24.02.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - Буран ( Воронеж ) 2 : 0
Хоккей / КХЛ 20:30 Торос ( Нефтекамск ) - Горняк ( Учалы ) 4 : 0
Хоккей / КХЛ 20:00 Барс ( Казань ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 4 : 2

23.02.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 4 : 3
Хоккей / КХЛ 21:00 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Южный Урал ( Орск ) 3 : 2 ОТ
Хоккей / КХЛ 21:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Челмет ( Челябинск ) 2 : 3
Хоккей / КХЛ 21:00 Химик ( Воскресенск ) - Звезда ( Чехов ) 2 : 3
Хоккей / МХЛ 13:00 Кузнецкие Медведи ( Новокузнецк ) - Олимпия ( Кирово-Чепецк ) 9 : 1

22.02.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - Буран ( Воронеж ) 1 : 2
Хоккей / КХЛ 18:30 Торос ( Нефтекамск ) - Горняк ( Учалы ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 18:00 Барс ( Казань ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 2 : 1

21.02.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Химик ( Воскресенск ) - Звезда ( Чехов ) 1 : 4
Хоккей / КХЛ 21:00 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 4 : 6
Хоккей / КХЛ 21:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Челмет ( Челябинск ) 3 : 2 ОТ
Хоккей / КХЛ 21:00 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Южный Урал ( Орск ) 2 : 0
Хоккей / МХЛ 13:00 Кузнецкие Медведи ( Новокузнецк ) - Чайка ( Н.Новгород ) 3 : 2

19.02.2016

Хоккей / КХЛ 00:30 Ижсталь ( Ижевск ) - Челмет ( Челябинск ) 4 : 2

18.02.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Звезда ( Чехов ) 1 : 3
Хоккей / КХЛ 23:30 Зауралье ( Курган ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 3 : 2 Б
Хоккей / КХЛ 23:30 Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) - Ермак ( Ангарск ) 2 : 4
Хоккей / КХЛ 23:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - ХК Рязань ( Рязань ) 2 : 4
Хоккей / КХЛ 23:30 Химик ( Воскресенск ) - Рубин ( Тюмень ) 6 : 4
Хоккей / КХЛ 23:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Южный Урал ( Орск ) 5 : 1
Хоккей / КХЛ 23:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Спутник ( Нижний Тагил ) 2 : 4
Хоккей / КХЛ 21:00 Буран ( Воронеж ) - Сарыарка ( Караганда ) 2 : 3 Б
Хоккей / КХЛ 20:30 Торос ( Нефтекамск ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 3 : 0
Хоккей / КХЛ 20:00 Барс ( Казань ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 2 : 3 Б
Хоккей / КХЛ 16:30 Горняк ( Учалы ) - Дизель ( Пенза ) 3 : 1

17.02.2016

Хоккей / КХЛ 00:30 Ижсталь ( Ижевск ) - Звезда ( Чехов ) 1 : 0

16.02.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 Ценг Тоу ( Цзилинь ) - Ермак ( Ангарск ) 2 : 4
Хоккей / КХЛ 23:30 КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) - Челмет ( Челябинск ) 3 : 1
Хоккей / КХЛ 23:30 Химик ( Воскресенск ) - Южный Урал ( Орск ) 5 : 2
Хоккей / КХЛ 23:30 Зауралье ( Курган ) - ХК Рязань ( Рязань ) 2 : 5
Хоккей / КХЛ 23:00 ЦСК ВВС ( Самара ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 4 : 5 ОТ
Хоккей / КХЛ 23:00 Нефтяник Ал ( Альметьевск ) - Рубин ( Тюмень ) 4 : 2
Хоккей / КХЛ 22:00 Сокол ( Красноярск ) - СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) 3 : 6
Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - ХК Саров ( Самара ) 0 : 1
Хоккей / КХЛ 21:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - Металлург Нк ( Новокузнецк ) 3 : 4
Хоккей / КХЛ 20:00 Барс ( Казань ) - Торос ( Нефтекамск ) 2 : 3 Б
Хоккей / КХЛ 16:30 Дизель ( Пенза ) - Горняк ( Учалы ) 3 : 1

08.02.2016

Хоккей / КХЛ 01:00 Южный Урал ( Орск ) - Ижсталь ( Ижевск ) 3 : 2 ОТ

07.02.2016

Хоккей / КХЛ 21:00 Зауралье ( Курган ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 3 : 2 Б

06.02.2016

Хоккей / КХЛ 00:30 Ижсталь ( Ижевск ) - Динамо СПб ( Санкт-Петербург ) 2 : 3

05.02.2016

Хоккей / КХЛ 23:30 ХК Рязань ( Рязань ) - Буран ( Воронеж ) 2 : 4
Хоккей / КХЛ 23:30 Звезда ( Чехов ) - КРС Хэйлунцзян ( Харбин ) 5 : 2
Хоккей / КХЛ 23:30 Химик ( Воскресенск ) - Барс ( Казань ) 2 : 1 Б
Хоккей / КХЛ 23:00 СКА-Нева ( Санкт-Петербург ) - Зауралье ( Курган ) 3 : 2 ОТ
Хоккей / КХЛ 22:00 Сокол ( Красноярск ) - Торос ( Нефтекамск ) 2 : 1 ОТ
Хоккей / КХЛ 21:00 Сарыарка ( Караганда ) - Торпедо У-К ( Усть-Каменогорск ) 4 : 3
Хоккей / КХЛ 21:00 Спутник ( Нижний Тагил ) - Ценг Тоу ( Цзилинь ) 1 : 0
Хоккей / КХЛ 21:00 ХК Саров ( Самара ) - ЦСК ВВС ( Самара ) 4 : 2

04.02.2016

Хоккей / КХЛ 16:30 Дизель ( Пенза ) - Южный Урал ( Орск ) 2 : 3 Б
Хоккей / КХЛ 16:30