Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Емелин: «Сегодняшняя победа посвящена Диме»

Пресс-конференция матча двух «Металлургов».

Федор КАНАРЕЙКИН, главный тренер ХК «Металлург» Мг:

- Хочу поздравить Новокузнецк с победой. В начале игры противник был более мотивирован, конкретизирован на сегодняшней ситуации – им нужно попадать в плей-офф. Мы готовились к тому, что будет трудная игра, но начало нам не удалось. Совершали много ошибок в своей зоне в простых ситуациях. Проблемы у нас потянулись из первого периода во второй. Первый гол получили после не выброса шайбы, второй гол – недоработка центрального нападающего при работе 3 на 3. В третьем периоде было достаточно моментов, чтобы выровнять игру и не проиграть, но когда ты работаешь не с 1 минуты, то уже поломать ход игры – очень трудно. Будем общаться с игроками, почему не задалось начало.

Анатолий ЕМЕЛИН, главный тренер ХК «Металлург»:

- У нас плей-офф продолжается. Борьба за каждое очко, в каждом матче. Сегодняшняя победа посвящена Диме. Это огромная утрата для родных, близких и для клуба. Для друзей, знакомых…Вечная ему память!

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
17.02.2012

Читайте далее

Комментарии: 33

Правила
Kostya_K. 19.02.2012 08:53:06
0

Egus, Емелин вчера плакал на похронах((( Он сильно переживает такую потерю!

ket 18.02.2012 12:37:55
0

STEK™, спасибо!

Egus 18.02.2012 10:26:26
0

Abyss, ну судя по видео, Емелин действительно расстроен, но никто не знает как на самом деле, просто давай порадуемся победе, и будем верить в команду, до ПО чуть чуть осталось

Кузня родная 18.02.2012 08:17:42
0

В новостях из Новокузнецка есть статья одна - За кружкой пива в баре «Пит-стоп» новокузнечанин убил приятеля, потому что тот был на Северном Кавказе, а он сам — нет. Если так пойдет дальше среди болельщиков Металлурга, то дело дойдет до другой статьи с названием -За кружкой пива в баре новокузнечанин убил приятеля, потому что тому нравилась работа Емелина и его высказывания на пресс конференциях, а ему нет! Может все таки начнем спокойно принимать поражения и победы команды? Аргументировать оппонентам без хамства, научимся ценить чужое мнение?

болельщик 18.02.2012 04:37:03
0

Abyss, помолчал бы ты?понимаешь человек умер!что ты ту за базар то развел?угомонись?!

KirkSnake 18.02.2012 01:11:08
0

Сегодня была очень хорошая,даже классная игра,игроки бились до конца,и я не считаю тут Емелина виновным,в том,что он посвятил победу Диме...поверьте,для нас этот человек не просто человек,который был врачем в Металлурге....это родственник моего друга, который давал нам коньки поиграть в хоккей....я на месте Емелина тоже посвятил бы победу в его честь...

STEK™ 18.02.2012 00:39:02
0

И чего сегодня ругаетесь... Горе и радость, были в одной упряжке... Ket, тоже не смогу попасть...А тебе пожелаю, скорейшего выздоровления, поправляйтесь...

Ket 18.02.2012 00:25:37
0

жалко завтра не смогу попращаться с Дмитрием,т.к сегодня на хоккее с температурой почти 38 сидела,завтра надо отлежаться, чтоб на последнию игру сходить ... кто завтра пойдёт на панихиду,то проводите Д.А Лапицкого достойно.

Ftk23 18.02.2012 00:25:00
0

Abyss, нет по тебе видно...

Abyss 18.02.2012 00:23:55
0

Ftk23, красавец. А слову на букву Л тебя в той же песочнице научили?

Ftk23 18.02.2012 00:21:37
0

за детьми наблюдал, вот тебе и ребёнку тоже советую поглядеть...для твоего возраста полезно и познавательно.

Abyss 18.02.2012 00:19:34
0

Ftk23, о... еще один интернетный герой. Откуда такие глубокие познания в смешариках?

Ket 18.02.2012 00:19:13
0

Abyss,бывает..это так повлияло страшное событие.

Abyss 18.02.2012 00:17:01
0

Ket, да чет наболело уже... И так раздражало, что губастый несет на пресс конференциях, а сегодня он себя превзошел

Ket 18.02.2012 00:15:32
0

сегодня ни кого не могу судить... а если даже проиграли, то он бы сказал что случилась такая трагедия , и у игроков из рук всё падало,настрой не тот..но сегодня только скорбь и соболезнования.

Ftk23 18.02.2012 00:15:32
0

Abyss, ты просто ЛОХ!!!Зачем ходишь на стадион! Сиди дома и смотри смешариков - там все хорошо и прекрасно.

Ket 18.02.2012 00:11:19
0

Abyss, ну ты сегодня разошёлся))))

Abyss 18.02.2012 00:01:25
0

Egus, ну ты то меня давно читаешь (надеюсь) иначе бы не обратил внимание на странность. К игрокам нет претензий, видно было что стараются. Есть претензии к одному конкретному человеку за его некрасивые на мой взгляд слова.Неправильно так поступать... P.S. И сказано было, что не игра посвящалась Дмитрию, а победу посвящает он. Как будто так и запланировал с самого начала.

Egus 17.02.2012 23:47:31
0

Abyss, странный и неожиданный выпад, даже если и проиграли, игра посвящалась Дмитрию, игроки не жалели себя, ведя 2:) ушли в оборону, на удержание счета, 3 очка нужны были... как бы не сложился матч, а все бились сегодня, Выглазов кстате плакал во время минуты молчания

Abyss 17.02.2012 23:33:56
0

Саня65, почти уверен, что видел тебя лично. Либо у нас есть общие знакомые в виде Гуса, Тушилы и Васильича. К сожалению в эти выходные не смогу посетить матчи. Но 100% будет ПО у Медведей, и тогда у тебя будет возможность высказаться в живую и про бумажки, и про покакать. И про тех кто в дискуссиях переходит на личности, хотя его мнение вроде бы как и не спрашивали.

Abyss 17.02.2012 23:25:40
0

Maxxx, почитай внимательно что я писал: а если бы не победили? то что наш губастик бы тогда сказал?

Maxxx 17.02.2012 23:16:03
0

abyss.прочитай внимательно интервью-победа ПОСВЯЩЕНА Диме- а, не победили ради него, как ты выразился.Похоже это не Емелин захотел поднять свою популярность, а ты своим кометом- только он у тебя получился глупым и злым

Алексей. 17.02.2012 22:48:43
0

Abyss, Если бы ты это сказал в другой день, я бы тебе слова не сказал, просто сегодня не надо этой грязи и разборок

Саня65 17.02.2012 22:43:19
0

Abyss, есть люди, для которых чем лучше остальным - тем им хуже им лично. Ты, похоже, из этой когорты. Просто покакать сюда зашел? Тогда для тебя сегодня нет бумажки. Езжай домой, в Магнитогорск. Обидно, но придется.Билеты в кассах вокзала, в свободной продаже.

Abyss 17.02.2012 22:42:40
0

Алексей., ты наверное не в курсе, но меня считают ярым защитником Емели и Вайса. и шизанутым фаном кузни... Я всегда рад победе, и почти всегда спокойно отношусь к поражениям, Но сегодня меня завело то, что дяденька Емелин захотел поднять свою популярность таким дешевым способом. "Победили ради Димы", а если бы проиграли, то ради кого? Если бы проиграли, то скорее всего было бы стандартное "до определенных игроков не дошло то что мы им говорим". Я никогда не говорил, что Емелин плохой тренер, никогда не призывал его гнать из команды. Наеборот, оппонировал тем кто это говорил. Но сегодняшние его слова категорически осуждаю. Если бы он перед матчем дал интервью, типа "мы посвящаем эту игру Дмитрию", я бы слова не сказал. А так, по факту пафосом разбрасываться - не по мужски, совсем.

Kostya_K. 17.02.2012 22:29:05
0

Abyss, Команде надо сказать Спасибо что смогла собраться в трудный момент после такого потрясения и выйграть на зубах этот матч и не надо тут ныть а вот если бы. Наши выиграли и оставь свои умозаключения при себе лучше!!!

Алексей. 17.02.2012 22:27:52
0

Abyss, А ты возьми и просто порадуйся победе, или это для тебя сложно? Надо кого-то обязательно обгадить?

Abyss 17.02.2012 22:25:27
0

Алексей., свинство - это со стороны Емели чудом не проигранный матч посвящать Дмитрию. Если бы сегодняшний матч состоял только из первых двух периодов, я бы и слова не сказал. Вот только по действующим правилам игра состоит из 3-х периодов, и кто то в Кузне об этом регулярно забывает.

Алексей. 17.02.2012 22:12:16
0

Abyss, Ты пророком себя считаешь и заранее знаешь, кто и что кажет? Твои сегодняшние "выпады" в сторону Емелина, в такой день, считаю просто свинством.

Abyss 17.02.2012 22:09:27
0

Kostya_K., если бы он перед игрой это сказал, то респект ему и уважуха. А по факту - лучше бы промолчал. Не дай бог Кузя сегодня проиграла бы - тогда бы у Емели как всегда нашлись какие нибудь виноватые нападающие (или защитники), а про Дмитрия он бы и не вспомнил

Kostya_K. 17.02.2012 22:04:48
0

Abyss, счет на табло!!! И пофигу на то а вот если бы!!!!

Abyss 17.02.2012 22:02:12
0

Емеля-пустомеля! А если бы тебя в 3-м периоде дожали, и Кузня в очередной раз продула по буллитам, то кому бы ты игру посвятил???? Повезло выиграть - радуйся и молчи в тряпочку, а устраивать пляски на костях не по мужски.

Sali 17.02.2012 21:38:09
0

Молодец Емелин !