Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузня» лишилась шансов на попадание в плей-офф

После поражения от СКА (2:5) новокузнецкий «Металлург» официально потерял шансы на попадание в плей-офф.

Команда набрала 72 очка, что на 8 меньше, чем у занимающей 8-е место в Восточной конференции «Югры». Обеим командам в регулярном чемпионате осталось провести по два матча. Отметим, что в рамках КХЛ «Кузня» ни разу не попадала в плей-офф. В последний раз в матчах на вылет команда играла в сезоне-2006/07.

(c) Sports.Ru

Редакция Sport42
23.02.2012

Читайте далее

Комментарии: 30

Правила
Andersen1988 24.02.2012 11:16:11
0

Gringo, всё верно сказал по поводу цен, получается ценник один и тот же , а в итоге "цена-качество" у всех очень сильно различается

Gringo 24.02.2012 02:22:00
0

а еще надо верхушку клуба ткнуть носом в билетную программу... потому что в очередной раз прийдя в Ледовый я осознал что за хоккей можно выкладывать 350р и получать удовольствие от времени проведенного там, там каждый матч праздник, туда хочется идти семьями, питерские болельщики очень дружелюбные и увидев меня с шарфиком кузни еще у выхода из метро просились сфотаться и предлагали выпить пива. А что же мы получаем за эти 350р в новокузнецке? я когда прилетал в январе очень хотел с друзьями сходить на хоккей но они при озвучивании ценника на билеты крутили у виска... и правильно делали, на одном патриотизме не уедешь. Да может у клуба нет денег на такие вещи, но тогда товарищи организаторы и цены должны быть соответствующие.

Maxxx 23.02.2012 23:26:02
0

Евгеха, согласен на 100%. огромное спасибо Команде. вообще-то пожелание на следущий сезон болельщикам- поменьше грязи на сайте

Kas 23.02.2012 23:22:07
0

Да кто его обсирает, но это очевидно что мы оч мало забиваем. и схема в доль борта мягко сказать надоела. Да он хорошо сделал оборону, вот если главного взять какого нить лютого стратега по нападению, и Емелин был бы помощником цены бы не было.

Евгеха 23.02.2012 21:57:32
0

Ребята, хорош обсирать Емелина,какой бы он ни был, без него команда такого результата не достигал бы даже с Леней. И это было видно в последних 3 играх,что наши готовы на многое ради своей команды и это идет от тренера, а не от менеджеров,хотя Вайс тоже многое в команду принес. Всем им огромное СПАСИБО за ОТЛИЧНЫЙ СЕЗОН!

Maxxx 23.02.2012 21:43:23
0

как сказал один великий шахматист( по моему Каспаров)- чем отличаются шахматы от хоккея- в шахматы играют почти все, но как правильно играть знают единицы. в хоккей же играют относительно немного людей, но как правильно играть знают все. я не отличаюсь от большинства, поэтому выскажу свою точку зрения. на следующий сезон надо главного менять- при такой оборонительной тактике нужны игроки забивающие в мало предоставляемых моментах типа как в нью-джерси- Ковальчук, Элиаш.. и то у них не всегда получается. при Николаеве , Соловьёве команда играла в более атакующий и зрелищный хоккей. и по моему это приносило результат . в нынешней же команде чувствовался настрой, но не хватало понимания- как мог забивать критикуемый здесь почти всегда Макс Кицын, если нужно играть в откат( в сборной таких схем не было).и никакой вратарь будь то Лассила или Бродо не вытянет команду, если она в среднеи забивает1-2 банки.

Ftk23 23.02.2012 21:30:16
0

Evgesha, согласен ребята старались. особенно концовку 100%.а встреча болел будет.после всех игр.

Kroul90 23.02.2012 21:28:34
0

Evgesha, рано еще, надо достойно провести последние 2 матча

Evgesha 23.02.2012 21:07:25
0

ребят, я думаю пока стоит приостановить демагогию... и просто сказать: МУЖИКИ СПАСИБО ЗА СЕЗОН!!!

Kroul90 23.02.2012 17:13:13
0

URAL, а по составу кто из 8 команд попавших в ПО на востоке слабее наших? Тока если югра, но у них средний уровень российских хоккеистов повыше нашего

Kroul90 23.02.2012 17:10:30
0

Serga, Емелин хороший тренер, который отлично поставил нашей команде оборону, найти бы тренера, который поставит игру в нападении, да если и прикупить пару форвардов уровня петружалека, то было бы зер гуд. но пока ,по-крайней мере, из советских - русских тренеров нет кандидатов. Емелина надо оставить вторым тренером и будет плоф

Serga 23.02.2012 16:51:21
0

Вайса оставить а Емелю в шею! Взять может типа Ертики!?

URAL 23.02.2012 16:34:44
0

Kroul90, Наоборот - я Вас поддерживаю в том,что Вайс нужен клубу.Тем более - сейчас перед ним стоят сложные проблемы по сохранению состава команды.Кроме него эту задачу никто не решит,а охота за игроками уже начинается.С таким составом мы должны были играть в ПО,при наличии более адекватного тренера.И Вайс это прекрасно осознаёт.

ket 23.02.2012 16:28:54
0

Kroul90, я не говорила что его нужно уволить..просто он "голова" и тренер это его проект, так же как и игроки.

Kroul90 23.02.2012 16:14:29
0

но все-таки вайс не нашел тех людей, которые вывели бы команду в плоф, так что он не полностью справился с задачей на сезон, как и вся команда, но я думаю, надо дать еще шанс. Команда не регрессирует, посмотрим, что будет в следующем сезоне

Kroul90 23.02.2012 16:12:17
0

URAL, а я чё написал, что он плохо отработал и должен покинуть клуб сразу после последнего матча?

URAL 23.02.2012 15:46:02
0

Kroul90, Вайс честно исполнял свои обязанности и должен по достоинству оценён руководством клуба,в котором ВСЁ держится на нём.

URAL 23.02.2012 15:40:36
0

ket, Был сторонний НАБЛЮДАТЕЛЬ и КРИТИК.Человек,который за весь сезон ни разу не признал себя виновным в поражениях,а лишь ссылался на ошибки игроков - не может считаться НАСТАВНИКОМ.

Kroul90 23.02.2012 15:24:03
0

ket, ну я не думаю,что если выгнать Вайса, то с новым ген.менеджером мы добъемся большего. Нам тупо не хватило двух-трех хороших нападающих, которые могли бы очочков по 30-40 набрать хотя бы

Lexter 23.02.2012 14:21:09
0

ДАЕМ СТАХАНОВСКИЙ ПО В СЕЗОНЕ 2012-2013!!!!!!!!!!!!!

ket 23.02.2012 14:03:36
0

URAL,почему же наставник был ,но вот задачи он решать не умеет, слабоват...весь тренерский штаб.а результат команды полностью лежит на ген.менеджере.

URAL 23.02.2012 12:24:14
0

Спасибо ВСЕМ игрокам за героические усилия для попадания в ПО,играя практически весь сезон без НАСТАВНИКА!

Kas 23.02.2012 11:39:06
0

Когда начинался сезон, честно думал что наоборот начало сезона проведём хорошо, а в конце сдуемся так сказать игроки возрастные весь сезон не про крепятся. а тут нет!!! Наши просто молодцы, так затащить сезон во второй половине, это выше всяких похвалов! Молодцы спасибо от души!!!

Nabi 23.02.2012 09:11:15
0

Спасибо ребятом блоьшое.В этом сезоне,есть прогресс в нашей команде.Дай бог основу команды сохранить.И приобрести ещё лучше пару тройку забивных игроков.И переподписать Лассилу.Надеюсь найдуться деньги на новый дворец.И достойных игроков

Ronin 23.02.2012 07:46:16
0

мы все рады за лучший сезон ,спасибо команде за красивую игру!!!!!!!!!!!!

Antonio 23.02.2012 07:09:56
0

ребята согласен с вами) наши красавцы)

Kroul90 23.02.2012 02:13:02
0

первый раз, за последние годы, когда за нашу команду по-настоящему не стыдно

Anonim 23.02.2012 01:25:44
0

Полностью согласен с вами ребята,обидно Конечно. Но Я считаю команда в этом сезоне показала хороший хоккей,виден прогресс в игре,болельщики потянулись на трибуны,меньше 4 тыс. не было на играх как я помню. Я думаю руководство сделает выводы правильные из этого сезона немножко укрепит состав,оставив костяк команды и на следующий сезон в Новокузнецке будет плей-офф,город этого достоен.

Ftk23 23.02.2012 01:14:49
0

Snow, согласен...так мож больше шансов было попасть.ну не чего. наши все равно хорошо выступили.до самого конца бились.

Snow 23.02.2012 01:00:58
0

Зато ЦСКА на Западе имея 68 очков УЖЕ в плей-офф! Динамо Рига 71 очко и тоже УЖЕ В ПЛЕЙ-ОФФ! Где черт побери справедливость??? Почему просто ни сделать, что в общей таблице первые 16 команд попадают в плей-офф и все??? Зачем везде и во всем повторять за НХЛ??? Сколько зрителей придет на матчи ЦСКА в Москве? А сколько бы пришло в Новокузнецке?