Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Когда «Медведи» сыграют дома?

Стала известна дата ближайшего домашнего матча «Кузнецких Медведей». Эта игра пройдет во Дворце спорта уже в рамках серии плей-офф.

20 марта молодежная команда Новокузнецка во Дворце спорта проведет свой первый матч плей-офф этого сезона. В случае необходимости, 21 марта в нашем городе состоится еще один поединок с участием «Медведей» на первой стадии плей-офф МХЛ.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
01.03.2012

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
Екатерина 24.12.2015 16:48:33
0

когда будет игра дома кузнецкие медведи

Andersen1988 01.03.2012 19:23:55
0

ааа первые игры на выезде играть будем , тогда понятно , а то думаю как так получается ...

StarLight 01.03.2012 17:24:32
0

Abyss, Согласен, у Лисов сейчас не в пример сложнее календарь чем у нас) Я считаю , нужно бороться и пытаться занять 2 место . Важно начать серию дома! интересно , что подтолкнуло СПН написать данную новость, лучше ее удалить ! ))

Abyss 01.03.2012 13:44:14
0

СПН, а вы там не торопитесь с выводами случайно? Медведям еще 5 игр играть, не исключено, что первый раунд ПО начинать дома будут. Если все выиграем, а Лисы почти все проиграют ))))

Phantom 01.03.2012 13:39:46
0

Drumer, Бурбулис, Пессимисты несчастные. Если на выезде две возьмём, и дома ещё одну выиграем, то будем готовиться к следующему раунду:)))))Хотя от перестановки мест слагаемых сумма конечно не меняется:)))) FantaCola, Сходи на офсайт МХЛ посмотри таблицу - тебя должны интересовать команда в дивизионе Поволжье, которая занимает второе место. Сможешь сказать какая - ответишь на свой вопрос. Кстати не забывай им ещё играть до десятого марта, поэтому считай очки внимательно:))))

FantaCola 01.03.2012 13:23:46
0

а с кем играть то будем?!

Бурбулис 01.03.2012 13:20:46
0

да, если 2 на выезде проиграем и еще 1 дома - то все хана сезону.

Drumer 01.03.2012 13:19:06
0

Andersen1988, так и понять - если первые 2 на выезде проиграют, а потом 20 марта проиграют - то 21 марта играть и не понадобится!

Andersen1988 01.03.2012 13:03:32
0

как понять в случае необходимости ?