Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» может пополнить вратарь из Устинки?

Как нам стало известно, в число потенциальных новичков Кузни входит местный воспитанник, последние сезоны проводящий в «Казцинк-Торпедо».

Тренерский штаб новокузнечан собирается проверить в деле одного из лучших игроков Устинки – вратаря Ивана Полошкова, который является воспитанником новокузнецкого хоккея.

25-летний хоккеист, имеющий опыт выступления за сборную Казахстана, в этом сезоне в ВХЛ пропускал чуть больше двух шайб в среднем за матч. В общем списке голкиперов ВХЛ по коэффициенту надежности Полошков занял 10 место.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
23.03.2012

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Andersen1988 26.03.2012 13:42:40
0

Ну если Лассилу оставят то можно и Полошкова или ещё кого нибудь. лишь бы у Теему травмы не было, а так хоть кого хоть из медведей :)

FantaCola 23.03.2012 20:37:44
0

Сергей С., ket, Nikber, Простите, но на сайте ВХЛ написано только Казахастан( У которых Гимн Плохой, От Стаса Давыдова)))) )

Nikber 23.03.2012 20:27:42
0

FantaCola, с головой дружить надо - написали же что наш местный воспитанник. Гражданство у него двойное, поэтому никакой он не легионер.

ket 23.03.2012 20:17:21
0

FantaCola, окстись! он воспитанник СДЮШОР Новокузнецк выспупал за Металлург2 потом уехал, т.к не мог пробиться в состав основы и взял второе гражданство, чтобы выступать за Казахстан ,так что никакой он не легионер..не наводи тень на плетень..

Сергей С. 23.03.2012 20:15:50
0

FantaCola, насколько я понимаю, казахи не являются легионерами. Если я не прав, поправьте. А по теме, какая разница, кто будет лавку полировать.

FantaCola 23.03.2012 20:07:01
0

НОРМАЛЬНО?! Это по вашему нормально, Это легионер!(Казахстан)! А их и так только 5 можно!!!, не дай бог 3 или 4 сделают ограничение!, Скорее всего это вместо Лассилы а то лега на 2-ого вратаря... Вообщем Ужас, Не будет хоккея в Следующем сезоне!!!, и Плей-Офф тоже!

SlawaK 23.03.2012 16:52:41
0

Нормально всё Он в ВХЛ пропускал чуть больше 2х шайб ну а наши кое как больше 2х забивать умеют .

ket 23.03.2012 13:44:22
0

Pegas, да он туда и поедет.. у него дочка растёт .

Pegas 23.03.2012 13:39:08
0

То же думаю что за место Лазера. Он сейчас Ярославлю нужнее будет... А где Базылеев сейчас?

FanatMHk 23.03.2012 13:37:16
0

Полошкова вроде каждый год проверяют

ket 23.03.2012 13:36:29
0

гус, нет вместо Лазушина ,у него контракт заканчивается и ВРОДЕ продлевать не будут.

гус 23.03.2012 13:30:16
0

Это каг-бэ вместо Лассилы?