Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

На просмотре в Кузне – нападающий

В «Металлург» может перейти форвард фарм-клуба московского «Динамо».

По нашей информации, тренерский штаб Кузни собирается посмотреть в деле 21-летнего нападающего Владимира Короткова, который этот сезон провел в ВХЛ в составе «Динамо» из Балашихи, которое является фарм-клубом московского «Динамо». В 53 матчах хоккеист набрал 21 (6+15) очко.

В прошлом сезоне, также играя в ВХЛ, Коротков заработал 41 очко в 56 играх.

Профессиональную карьеру нападающий начинал в московских «Крыльях Советов».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
23.03.2012

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
Евгеха 26.03.2012 07:19:26
0

Кузня родная, а И.Радулов и Платонов забивные нападающие что ли? чем они лучше Короткова?

Egus 23.03.2012 20:15:22
0

Kostya_K., Медведев с вышки пришел, в чем проблема? я думаю сейчас начнут отсеиваться игроки из Салавата и прочих толстосумов и забивные появятся

Kostya_K. 23.03.2012 17:22:30
0

Забивных нападающих называется ищют)))) Ну для 4ой пятерки может и пойдет)))))))

Кузня родная 23.03.2012 17:17:26
0

Вряд ли он заиграет у Емелина. С Кагарлицким повезло просто. Игорь Радулов, скорее всего, станет игроком "Нефтехимика", "Магнитка" попытается вернуть Дениса Платонова, "Салават Юлаев" заинтересован в услугах Рылова, Нападающий "Фрелунды" Мика Пюеряля планирует продолжить карьеру в одном из клубов КХЛ и тд.. А Кузня все по вышкам да по фармам ищет.))

Александр82 23.03.2012 17:15:53
0

+ Нашим,уже начали команду строить по тихому. таварников надо побольше.Чтобы новых просмотреть и старым кто останется не дать расслабиться!

Александр82 23.03.2012 17:14:35
0

Кузня родная, тут не угадаешь!У Емели ЯГР может не заиграть,а какой нибудь средний нападающий ВХЛ стать звездой.

Александр82 23.03.2012 17:12:28
0

Янчик96, Написали же,НА ПРОСМОТРЕ!Откуда по твоему нормальные игроки берутся?Да есть игроки которые с МХЛ сразу в КХЛ попадают,но это не так часто!С ВХЛ и беруться.

гус 23.03.2012 16:58:53
0

По информации из источников приближенных к ХК "Автомобилист" В межсезонье команду должен покинуть Альберт Полинин. По слухам, игрок может перейти в Новокузнецкий Металлург. (о как!)

Евгеха 23.03.2012 16:54:37
0

Янчик96, ты не поверишь, но и в ВХЛ можно найти хороших игроков подобному Кагарлицкому, что и делают многие клубы КХЛ

Янчик96 23.03.2012 15:24:51
0

Зачееем?? Опять собирать команду ВХЛ?