Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Омские Ястребы» (Омск) 3:4 Б «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)

Новокузнечане выиграли первый матч в Омске.

Голы:

1:0 Павел Турбин (Максим Казаков, Валентин Пьянов). В большинстве.

2:0 Пьянов Валентин. В большинстве.

2:1 Антон Лазарев (Захар Арзамасцев). 

2:2 Вадим Митряков (Максим Кицын, Захар Арзамасцев). В большинстве. 

3:2 Вадим Бердников (Максим Казаков). В большинстве.

3:3 Сергей Симонов.  

3:4 Максим Кицын. Победный буллит. 

«Омские Ястребы»: Шилин; Турбин – Козлов, Калашников – Милюков, Мокин – Арефьев, Антропов – Пономарев; Бердников – Валентин Пьянов – Орлов, Смагин – Ткачев – Горшков, Зубков – Рассказов – Басков, Казаков –Кузьменко – Махановский.

«Кузнецкие Медведи»: Костенко; Капотов – Арзамасцев, Яценков – Кириллов, Беляков – Суздаленко, Скутар –Стребков; Кицын – Турукин – Митряков, Минин – Фисенко – Лазарев, Шабунов – Симонов – Мусин , Антипов – Панфилов – Назаров.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
27.03.2012

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Ибн 27.03.2012 21:56:09
0

Поздравляю всех!Действительно заслуженно по игре.Как я уже замечал если не вмешаются потусторонние(деньги,судьи и т.д.)То кубок наш!Смотрел лис те же Омск если не хуже по одной сложно судить.Всем удачи завтра должны ещё легче выиграть!

Ибн 27.03.2012 21:56:00
0

Кстати судейство понравилось за всякую кергуду не удаляли,так бы и дальше!

Ибн 27.03.2012 21:54:01
0

Поздравляю всех!Действительно заслуженно по игре.Как я уже замечал если не вмешаются потусторонние(деньги,судьи и т.д.)То кубок наш!Смотрел лис те же Омск если не хуже по одной сложно судить.Всем удачи завтра должны ещё легче выиграть!

Egus 27.03.2012 20:34:38
0

Комментаторы улыбают конечно на КХЛе, смотрят в таблицу турнирную и работают, с Толпаром тоже мы только за счет КХЛовцев вывозили, ага.

Shved 27.03.2012 20:14:39
0

Abyss, Это он специально, наверно сглазить хотел, но не тут то было. Наши лучшие!

BARSIK 27.03.2012 20:06:09
0

молодцы!!!

сом 27.03.2012 19:40:15
0

Молодчики! здорово сыграли .Хорошее начало.

Pinocheth 27.03.2012 19:18:38
0

"Мишки" по-любому лучше играли, именно в организации игры. А эти омские клоуны только когда в большинстве могут что-то изобразить - "мы омичи, мы семеро одного не боимся". Завтра бы им еще разок башку сорвать. А комментатор - гадёныш конченный.

фан 27.03.2012 18:52:13
0

Про комментатора точно подмечено.Мишек с победой!

FanatMHk 27.03.2012 18:38:15
0

молодцы!)) надеюсь завтра сыграем еще лучше!))

Abyss 27.03.2012 18:33:35
0

А комментатор на КХЛ-ТВ - клоун... Ляп на ляпе - но не это главное. По началу топил за Омск, но как только Мишки сравняли - начал комментировать адекватно. А к концу матча вааще скатился на дифирамбы в адрес Кузни.

Jeka 27.03.2012 18:01:57
0

Красавы! Победа заслуженная-играли лучше,моментов больше создали и мастерства побольше у наших лидеров! Одно тревожит-3 удаления-3 гола...? Но по игре всё закономерно!

Maximuse 27.03.2012 17:29:52
0

МОЛОЦЦЦОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Witokk 27.03.2012 14:45:07
0

УДАЧИ.