Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Костенко: «Эмоций нет никаких. Очень расстроены»

Голкипер «Кузнецких Медведей» - о серии с «Ястребами», своей игре в плей-офф и поддержке кузбасских болельщиков.

- Эмоций нет никаких. Очень расстроены. Хотелось большего – выиграть сегодняшнюю игру, да и вообще пройти дальше. Обидно очень. Проиграли из-за своих ошибок. Я пропустил глупый второй гол, третий – тоже нелепость, первый – тоже наш…Голы такие…Выигрывать были должны, а получается забили сами себе. Поэтому и проиграли.

«Ястребы» - очень хорошая команда. Они победили достойно. Везет сильнейшим как говорят. Получается, они были сильней, чем мы. Но мы тоже играли неплохо – прошли «Толпар», играли с Омском. Я не считаю, что мы намного хуже выглядели, чем они. В чем-то мы были намного лучше, чем «Ястребы», но им больше повезло.

- Вам как вратарю кто из нападающих соперника запомнился по игре более всего?

- Да все запомнились. Я многих ребят знаю. Со многими играл в сборной, за регион ездили – всех знаю. Но таких игроков, чтобы прям выделить…Они хорошо сыграли командой, а не кто-то индивидуально.

- Как оцените лично свою игру в плей-офф?

- Всегда есть к чему стремиться и всегда можно отыграть лучше. А так, единственная игра без ошибок была, наверное, с «Толпаром», когда сыграли 3:0 и то там ребятам спасибо за то, что ложились под шайбу, выручали. Да и вообще за всю серию, за весь сезон ребятам – большое спасибо. Выручали, помогали мне, сами хорошо играли.

- С какими словами можете обратиться к болельщикам, которые поддерживали команду не только в плей-офф, но и в чемпионате?

- Хотелось бы поблагодарить, что поддерживали нас в трудную минуту. Болели за нас, были с нами. Это наш шестой игрок. Большое им спасибо за поддержку, за то, что присутствовали на играх.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
01.04.2012

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила