Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

У кого есть контракты с «Металлургом»?

Предлагаем вашему вниманию список из тех самых 17 хоккеистов, у которых есть действующие контракты с Кузней на сезон 2012/13.

Защитники

Брент Сопел;

Максим Епрев;

Владимир Логинов;

Станислав Романов;

Филипп Метлюк;

Павел Канарский;

Захар Арзамасцев;

Дмитрий Мегалинский;

Михаил Куклев.

Нападающие

Дмитрий Кагарлицкий;

Антон Лазарев;

Александр Мерескин;

Денис Курепанов;

Антон Слепышев;

Александр Бумагин;

Максим Кицын;

Михаил Фисенко.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
04.04.2012

Читайте далее

Комментарии: 47

Правила
Egus 05.04.2012 05:11:43
0

у Медведева другая роль, вы о чем? как и у Брылина, это игроки оборонительного плана, Медвед им в Сале стал

FanatMHk 04.04.2012 23:37:18
0

Ninel, Хлебников стал чемпионом команды Металлург Жлобин Беларусь) в финале победный год забил.

FanatMHk 04.04.2012 23:34:43
0

ket, Вместо Выглазова лучше Гимбатова подписать.

ket 04.04.2012 23:01:43
0

а игроков надо не любить, а оценивать что мы и пытаемся сделать. я вот например не вижу на след.сезон в нашем клубе Выглазова..а вы как?

ket 04.04.2012 22:58:19
0

Metallurg_nvkz,ну и игроков жизнь такая общественная ,кто то считает его самым лучшим, а кто и в грошь не ставит..ничего зазорного, нужно дать ему шанс /главное в меру и в удовольсвие/.

Ninel 04.04.2012 22:53:35
0

Metallurg_nvkz, а ты что создатель этой темы? Мы хотим поделиться впечатлениями о игроках, на каком основании ты собираешься прикрыть эту тему? Не нравиться - не участвуй!

Metallurg_nvkz 04.04.2012 22:52:32
0

ket, ну просто тут уже засерание игрока начинается. У каждого свои мнения, все их высказали)

ket 04.04.2012 22:49:23
0

Metallurg_nvkz, мы переживаем за клуб и имеем право рассуждать.а Вайсфельд не Бог, по сезону тоже много промахов.

ket 04.04.2012 22:47:11
0

Ninel, главное что он не занимается чем попало..две дочурки у него и жена местная..не чужой он Кузне.тут палка о двух концах, сейчас дефицит центров ,плюс команда должна быть с "длинной лавкой" если дать ему играть, но не подымать его выше 3-4звена.

Metallurg_nvkz 04.04.2012 22:45:56
0

По мне дядя Леня сам хорошо понимает, кого надо оставлять, а кого в out=) Предлагаю прикрыть тему)

Ninel 04.04.2012 22:41:31
0

ket, точно, точно.... Звено малышей!!! ))))

Ninel 04.04.2012 22:38:51
0

А Медведева помню, что он играл ещё в маске (ему ещё 18 лет не было), трудился парнишка, старался показать результат. Но сейчас он меня постоянно разочаровывал, своими прямолинейными бросками во вратаря. Шайбу поднять в 9-ку вообще не умеет или не хватает тяму...(((

ket 04.04.2012 22:38:49
0

Ninel, звено малышей...это до распада команды, а Хлебников уехал за Соловьём, вот и поставили Медведя вместо него .

ket 04.04.2012 22:36:43
0

Ninel,тут многие хокки делали что попало ..деньги, карьера, звёздность и т.д /башню сносит/ начинаешь думать не только о своей работе...Хасаншин тоже испортил себе всю карьеру. как не пытались его вернуть в игру..29 больница многое видела ))

Ninel 04.04.2012 22:34:43
0

ket, я помню только связку Тюрин- Лапин- Хлебников. Как мы их раньше называли "пятерка лилипутов". Тогда, ДА. Они были звезды в Металлурге. Жаль, что поддались соблазну Питера. А сейчас непонятно где играют....(((

Ninel 04.04.2012 22:31:13
0

ket, я не вкурсе чем там Тюрин занимался, может поделишься? Что же он такое плохое делает?

ket 04.04.2012 22:27:58
0

Ninel, Ермак Тюрина отчислил месяца два назад ..по той же причине.

ket 04.04.2012 22:26:38
0

Ninel, в первый год когда из ВХЛ его взяли он был бомбардиром МНК, смотрелся хорошо в звене Тюрин-Лапин-Медведев .. хороший чемпионский сезон в СЮ и потом пошёл большой спад ..

Ninel 04.04.2012 22:24:25
0

ket, мне нравятся скоростные хоккеисты, которые везде успевают. К этому числу можно отнести Кагарлицкого и Тюрина. Жаль парня, ему бы корону с головы снять и все встанет на свои места. Думаю, что Ермак его опустил на землю. Дали бы ему ещё одну возможность.

Ninel 04.04.2012 22:20:46
0

Если мне память не изменяет, то Медведев тоже свалил в тот период. Но даже если я и заблуждаюсь, то раньше от него отдачи больше было.

Ninel 04.04.2012 22:19:38
0

Metallurg_nvkz, я про тот период когда пол команды уехало за Соловьевым

ket 04.04.2012 22:12:30
0

Ninel,Медедев в СКА не играл) а Тюрин к сожалению занимается не хоккеем, а другими плохими привычками за что и отчислен .. назад дороги ему нет.

Metallurg_nvkz 04.04.2012 22:10:22
0

Ninel, Леша в СКА не играл :/ или ты про тот момент, когда пол клуба свалило за Соловьем в Питер, а Медведь остался?

Ninel 04.04.2012 22:05:34
0

Полностью согласна с теми людьми, кто против Медведева. Он мог забивать только шайбы - "дураков", которые случайно оказывались в воротах. А продумывать ходы и броски, Леша не в состоянии... Не знаю чему его в Салавате учили, но в Кузне он стал ещё хуже чем был раньше (до отъезда в СКА). А вот Тюрин мне нравиться. Его скорость на льду. Жаль не дали возможность при играться со своими партнерами. Перевели в Ангарск. Верните Дениса Тюрина. Он смелый и быстрый хоккеист.

IGOR#49 04.04.2012 22:01:40
0

По мне так как раз не выполняет. Надеялись как на лидера,а играет средненько. Сравни с Косоуровым и тем же Брылиным у которых статистика хуже. Как команда при них и без них выступала.

Metallurg_nvkz 04.04.2012 21:47:59
0

IGOR#49, Я тебе не про это, я про то, что ему плевать, что о нем думают) Согласен может и лучше играть, но задачу свою полностью выполняет же)

IGOR#49 04.04.2012 21:22:51
0

Metallurg_nvkz, итить...показатель:) не знаю лично,но вижу,что на льду он не играет и на 70% от себя образца лучшего бомбардира мнк. В личную жизнь к нему не лезу,так что в след раз про крузаки и личные знакомства к подружкам или тем кто обсуждает какого цвета у Криштиану Роналду шнурочки и прочую....

Egus 04.04.2012 21:18:13
0

IGOR#49, это почему? хоккей командная игра, они играли в одной команде, оба чемпионы, Медведев обычный рабочий мужик, который выходит и работает, пижон - Тюрин, который забил на хоккей

Metallurg_nvkz 04.04.2012 20:24:23
0

IGOR#49, Послушай пожалуйста, я этого человека (Медведя) знаю лично, могу сказать одно, он не пижон, а довольно серьёзный человек, который старается, играет, а также катается на 200 крузаке и даже не думает об этом сайте :/

Arishka 04.04.2012 19:22:38
0

Отсилы девять человек тянут а остальных в ермак

IGOR#49 04.04.2012 19:10:26
0

Mr.Still, а то я не заглядывал. Ты б еще к Вите Александрову в статистику попросил заглянуть.

Mr.Still 04.04.2012 19:06:54
0

IGOR#49, в статистику загляни ради интереса.посмотри че там по Медведеву

IGOR#49 04.04.2012 18:30:13
0

Egus, Радулова и Медведева в один ряд ставить-это сильно:)))

Egus 04.04.2012 18:27:31
0

Медведев пижон?:) ахаха, а кто тогда Зиновьев и Радулов?) Бумагин в вышку

IGOR#49 04.04.2012 17:36:48
0

Metallurg_nvkz, Бумагин....столько времени провел в первом звене и что видим? пшик да маленько. А Медведев-пижон. Не играет как может,мотивации или чего там не хватает,в высшей лиге таких любят.

ket 04.04.2012 17:06:32
0

Metallurg_nvkz,да ты посмотри, звёздные клубы уже ничего не достигают. хватит оправданий- даёшь нормальный результат.

ket 04.04.2012 17:04:03
0

IGOR#49, нее..хватит перспектив ,надеюсь в этом сезоне спросят по полной - результат.

Metallurg_nvkz 04.04.2012 17:02:37
0

IGOR#49, Не не ребят, у нас все-таки не Вашингтон Кэпиталз. Бумагин подойдет вполне) Кстати насчет Медведя - Он один из лучших нападающих, а там говорят спустя рукава..абсурд.

IGOR#49 04.04.2012 17:00:01
0

ket, ну дык это дешевенькие напы на перспективу. Хотя взять тех же Мерескина и Кагарлицкого,этих двоих многие клубы хотели бы видеть у себя. Бумагин вот только не вписывается.

ket 04.04.2012 16:53:11
0

Metallurg_nvkz, а что молить то..ещё в том году было известно ,что на два сезона.

ket 04.04.2012 16:50:41
0

Роби да Косоурова подписать..а большинство подписаных напов просто финиш.

IGOR#49 04.04.2012 16:49:50
0

Mr.Still, а всех пресытившихся и играющих спустя рукава. Одно дело не уметь и совсем другое не хотеть.

Mr.Still 04.04.2012 14:55:51
0

IGOR#49, а еще кого не подписывать?

Metallurg_nvkz 04.04.2012 14:13:27
0

IGOR#49, Уахаха с чего это Лешу не подписывать?)

IGOR#49 04.04.2012 13:25:56
0

Медведева не подписывайте,плиз!!!

Metallurg_nvkz 04.04.2012 11:52:49
0

Кагарлицкий!!! Слава богу!!! Я молил!

Alnier 04.04.2012 10:36:59
0

Курепанова всё-таки в нападающие записали?)))