Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» 12:11 (Б) «Болельщики»

Подробности матча.

Команды вышли на предматчевую разминку. Сразу, что бросилось в глаза: у Лазарева клюшка - состоит из двух, смотанных скточем таким образом, что крюк находится и с той и с другой стороны; Косоуров на игру вышел в коньках "дутышах", у Курепанова - вместо игрового шлема какой-то головной убор наподобие шляпы, у Бумагина - интересный шлем с козырьком. Головин катается интересным образом, как будто коньки одел не на те ноги.

1-ый период.

В воротах "Металлурга" - Лазушин. Косоуров сразу вышел один на один почти - Ромашов отбил. Косоуров молодец, хорошо катается на дутышах. У болельщиков не забиват Изосимов, на добивании играет Михаил Асаилов - Лазушин отбивает.

1:0. Бумагин открывает счет. Скрытый пас и Александр точно бросает. Игра проходит пока с явным преимуществом "Металлурга". Болельщики играют от обороны. Хоккеисты Кузни демонстрируют технику и интересную обводку. В контратаке Роман Гламоздин не забивает - вратарь спас.

1:1 - Намик Асаилов вышел один на один и обвел Лазушина. А Медведев на смену вышел с шикарными усами. Намик следом чуть не забивает еще - Лазушин спас. Кагарлицкий выходит 1 в 0 с лету хотел пробить- мимо. Бумагин чуть в свои ворота не забил - Лазушин вытащил. Канарский играет в каске военного.

Кицын здорово накручивает всех на пятаке, но вратарь спас. А Изосимов в ответке попадает в штангу.

1:2 - Родионов с кистей точно в угол. У Косоурова усы "выросли" и они помогают ему отличиться. Но гол не засчитали, так как шайба была заброшена "игроком с усами". Следом еще один момент у Болельщиков, но Лазушин выручает после броска Михаила Асаилова. А потом не забивает Козлов.

1:3 - Скворцов. Болельщики воспользовались тем, что игроки "Металлурга" выходя на лед перепутали клюшки играли смену клюшками не под свою руку. Выход 3 в 0 привел к еще одному голу.

У болельщиков вышел на лед тафгай - маленький мальчик, сын Ромы Гламоздина, и сразу вызвал на бой Мегалинского. Тот отказался. Тогда сразу после вбрасывания Александр Гламоздин набросился на Андрея Кузьмина и одержал безговорочную победу!

2:3 - Лазарев. Интересную смену провел "Металлург". Все собрались за своими воротами и целая пятерка начала атаку, при этом ехали вперед хоккеисты не отрывая коньков ото льда.

Лазушин подобрал шайбу от своих ворот и пошел в атаку, даже мог забить гол, но промахнулся с пятака. Бурый забивает в пустые ворота - 2:4.

После такой ошибки Александр отправился на смену и место в воротах займет Сергей Костенко.

В перерыве пробивают буллиты зрители. Маленький Тимур забивает гол в ворота Сергея Костенко, обманув голкипера. Следом выходит Илья - Костенко спасает на этот раз. Третий буллит бьет тафгай - Александр Гламоздин уложил Костенко на лед и обвел голкипера. А вот следующий зритель - Родин, буллит не забивает. Иван не забивает - промахнулся. Следом бил Антон, хорошо бросал в угол - Костенко спас.

2-ой период. 

Лазушин на второй период вышел в роли защитника на лед. Кузьмин не забивает, и тут же пропускают атаку "Металлург" - 2:5. Бурый забивает. Сразу после этого Кагарлицкий выписывает за пропущенную шайбу Костенко. Михаил Асаилов не забивает - спас Костенко. Следом шанс у Крымова - вратарь спас. Лазарев интересно хотел забить - Антон за воротами взял шайбу, положил себе на крюк - бросал, но мимо.

3:5 - Крапивин в свои ворота забил. Выбивал шайбу во время атаки "Металлурга" и точно отправил ее в свои ворота. Вот он - настоящий болельщик "Металлурга"! Даже в этом случае он был за новокузнецких хоккеистов!

4:5 - Кагарлицкий вышел на смену с полотенцем на плечах и это помогло ему отличиться. А также то, что Медведев провел смену держа в руках швабру, а не клюшку. Дмитрий отметил гол тем, что сел на клюшку как на метлу.

Михаил Асаилов бил буллит, но не реализовал. Финт Форсберга применял игрок Болельщиков, но шайба ушла мимо ворот. Когда был буллит, травму (шуточную) получил Костенко. Его в воротах заменил Романов, одевший вратарский шлем и взявший блин с ловушкой.

"Металлург" вышел 4 в 0, но вне игры. Главный тренер Болельщиков Сергей Дружинин оштрафован на 100 тысяч КХЛ, за то что вышел на игру без галстука.

5:5 - Выглазов первую шайбу забивает в сезоне. В ворота Кавлакана. Наверное, это событие станет теперь предметом не одной шутки внутри команды "Металлург". И тут же от радости Никита  ныряет рыбкой как и остальные игроки. Большая радость у игроков "Металлурга"!

6:5 - Косоуров забивает и отмечает заброшенную шайбу, пародируя игру на гитаре. "Болельщки" тут же взяли тайм-аут. Но гол не засчитали, так как шайба попала в маску вратарю. Так что счет 5:5.

У Романа Гламоздина в одной смене было 3 отличных момента, но Станислав Романов здорово сыграл и все вытащил. Игроки "Металлурга" встречают такую игру Романова одобрительным стуком клюшек об борт. Но все-таки выручать Романов бескочнено не мог и Михаил Асаилов поражает его ворота - 5:6.

Бумагину не понравилось, что Медведев не хотел играь в пас и когда Алексей был с шайбой, Бумагин просто зацепил Медведева клбшкой, отобрал у него шайбу, и сам пошел в атаку.

Выводят игроки "Металлурга" Лазушина на ударную позицию постоянно, но пока у Александра забить гол не получается. И вот у него получается хороший бросок, но Кавлакан спасает.

На исходе периода - драка - 5 на 5. Отец и сын Гламоздины развязали потасовку. Бумагин хотел убежать от Гламоздина-старшего, но сделать этого не смог. Ну а под кулаки Гламоздина-младшего попал теперь Алексей Медведев. Вот так массовой потасовкой закнчился второй период. 

В перерыве - снова буллиты для зрителей. В воротах - Лазушин. Влад не забивает - попал во вратаря. Олег, пробивая буллит, по дороге успел обыграть Медведева, но буллит не реализовал. Алекс, обыграв по дороге брошенную Кагарлицким крагу, также не смог переиграть Лазушина. Не переиграл вратаря и Санек. Следующий буллитмесйтер Артем - тоже не забивает. Последним бьет Михаил, ему напутственные слова говорит Медведев, который сопровождает мальчика как-будто снимая его буллит на видеокамреу, но Лазушин ни от кого не пропустил.

Потом решил Выглазов показать класс, но не забил. И за это - серия отжиманий. Потом не забил и Кагарлицкий. И за это тоже отжимается. Не забил Кузьмин - тоже отжимается. А вот Медведев забивает!

3-ий период.

Начинается период с буллита в ворота Кавлакана. Косоуров исполняет, подъезжает к воротам, и достает бутылку, внутри которой жидкость напоминает разливное пиво, которым угощает вратаря. Пока вратарь, откручивал бутылку, выпивал, Косоуров спокойно завез шайбу в ворота - 6:6.

Потом буллит в ворота Лазушина. Роман Гламоздин реализует буллит и спешит разделить радость с игроками "Металлурга" - 6:7. И вот неожиданность - в костюме и в коньках выскакивает на лед Сергей Бердников, который убегает 1 в 0 и забивает гол - 7:7! Вот так номер! Просто супер! Человек в цивильном костюме, в галстуке, личным примером показал, как надо играть в хоккей. А следом забивает гол и Максим Кицын - 8:7.

9:7 - "Металлург" забивает еще - Алексей Косоуров. Но тут же Бурый сокращает отрыв - 9:8, забивая почти в пустые ворота. Лазарев с колен пытался забить - мимо. Кагарлицкий из-за ворот навешивал верхом - Медведев как в футболе пытался забить головой, по шайбе попал, но мимо.

И вот Бурый на добивании переиграл Костенко и сделал хет-трик - 9:9. Пятерка "Металлурга" после этого что-то обсуждает у своих ворот. Роман Гламоздин фолит на Арзамасцеве - Захар попадат в штангу, нанося бросок одной рукой.

"Болельщики" не забивают дважды в одной атаке и Кузьмин выходит 1 в 0 - 10:9. Козлов чуть не забивает - Костенко спас. И в ответной атаке "Металлург" забивает еще - 11:9 - Лазарев.

Дальше игра идет все на все!!! Вот это хоккей - это надо видеть лично!!! И Болельщики забивают гол 11:10. На льду появляется вторая шайба. Двумя шайбами играют команды. На льду шайб уже штук пять. Косоуров залезает на ворота и пытается сверху сидя на них забить гол.

Основное ремя матча заканчивается со счетом 11:11. 

Буллиты:

Изосимов - мимо

Выглазов - мимо, из-за спины выставив клюшку наносил бросок - красиво

Н. Асаилов - мимо, с разворота бросал

Медведев - вратарь, просто бросил от красно линии. Не забив гол, Алексей с доасды снял большую часть экипировки по требованию ведущих в качестве наказания за промах.

Родионов - вратарь

Кагарлицкий - гол. Посвятил его Дмитрий прекрасной девушке Натали.

М.Асаилов - вратарь

Лазарев - гол, здорово уложил вратаря и одной рукой завез шайбу в ворота

Р. Гламоздин - мимо

Косоуров исполняет буллит в костюме Йети - талисмана команды и забивает гол! Алексей просто великолепно отнесся к сегодяншему матчу! Огромный ему респект за это!

В серии буллитов "Металлург" одержал победу по буллитам - 12:11.

Напомним, что игра носила шуточный характер.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
06.04.2012

Читайте далее

Комментарии: 6

Правила
Сергей С. 06.04.2012 20:24:59
0

К сожалению, не смог попасть на игру. Админы,а видео будет? Очень хотелось бы посмотреть.

Leff 06.04.2012 20:12:47
0

Неплохо. Сходил с мальцом посмеялись, пофотались, автографы взяли. Уровень конечно еще не сильно высок ,но двигаются в верном направлении. Не капли не пожалел что сходил.

Metallurg_nvkz 06.04.2012 18:03:20
0

А я смотрю Игроки позабавились) Кагар и Медведь особенно)

Ksanka 06.04.2012 17:28:40
0

Alehandro, будем надеяться это хороший знак))) Столько буллитов они за сезон не забивали)))

Alehandro 06.04.2012 17:26:39
0

ну хоть где-то Металлург выигрывает по буллитам))))))))

гус 06.04.2012 16:58:00
0

УРРРРААААААААА!!!! на стадионе разрешили пить пиво!!!))))))