Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Победа «Металлурга-2002» [ВИДЕО]

Хоккеисты «Металлурга-2002» удачно выступили на финале первенства «Сибирь - Дальний Восток». Команда, которую тренирует Игорь Николаев, вернулась с финального этапа соревнований из Ангарска.

«Металлург-2002» выиграл все свои матчи в регионе. За время первенства новокузнечане не проиграли ни одного поединка и заслуженно заняли 1 место среди сверстников по Сибири и Дальнему Востоку. Теперь «Металлургу-2002» предстоит выступление на не социальном финале первенства России по своему году рождения – розыгрыше Кубка Третьяка в Воронеже.

Ирина ГОНЧАРОВА, председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации г.Новокузнецк: «Школа на 200% выполняет поставленные перед ней задачи, потому что это не только вот у нас 2002 год успешно выступил на таких престижных соревнованиях, у нас очень много команд попало на этот турнир благодаря вот именно такой слаженной, целенаправленной работе всего педагогического коллектива нашей школы, вот как раз возглавляемого Сергеем Ивановичем Красильниковым. Очень много делается, чтобы поездки детей могли состояться».

Сергей КРАСИЛЬНИКОВ, директор СДЮСШОР «Металлург»: «Хочу пожелать мальчишкам принимать участие в таком престижном всероссийском соревновании, кубке Третьяка, среди мальчишек 2002 года рождения, проявить самые лучшие свои качества, быть единым коллективом, командой, показать свои самые лучшие качества, пожелать успеха Игорю Юрьевичу. Мы за вас переживаем, болеем, надеемся на удачное выступление».

(с) ТВН

Редакция Sport42
09.04.2012

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила