Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Леонид Вайсфельд и Анатолий Емелин остаются в «Металлурге»

По нашей информации специалисты уже подписали новые контракты с клубом.

Как нам стало известно, в пятницу состоялось заседание попечительского совета ХК «Металлург», на котором были подведены спортивные итоги сезона для Кузни.

По результатам чемпионата принято решение о подписании новых контрактов с генеральным менеджером «Металлурга» Леонидом Вайсфельдом и главным тренером команды Анатолием Емелиным. Оба специалиста продолжат свою работу в Новокузнецке.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
16.04.2012

Читайте далее

Комментарии: 64

Правила
Egus 17.04.2012 09:46:05
0

Кузня родная, вы высказывайте, а не призывайте всех верить в это, вот к началу следующего сезона и можно будет делать прогнозы, а пока ничего не ясно )

Кузня родная 17.04.2012 06:28:49
0

Mr.Still, Такое ощущение, что сейчас днюху у Вайса отмечаешь))) Здесь люди высказывали свои догадки, мнения, спорили, дискуссировали-а ты пришел и ...всех нытиками назвал!!)). Думаешь, верно поступил?

FantaCola 16.04.2012 21:08:11
0

Вот люди которые думают что я просто так гоню, неужели это не правда?!, думайте реально!

ket 16.04.2012 21:05:10
0

или дорогостоящих раздадут ,а пол бюджета на долги.

ket 16.04.2012 21:01:37
0

гус, вот именно, что молчит..ты сам знаешь, что хрень там полная ..

Gringo 16.04.2012 21:00:52
0

FantaCola, ты написал только свои мысли по поводу сезона... прямо скажем недалекие и ничего нового в них нет а уж тем более правды...

гус 16.04.2012 21:00:08
0

FantaCola, а офф-сайт как раз молчит!!! могли бы хоть опровергнуть.

FantaCola 16.04.2012 20:58:24
0

Александр, люди короче не верьте желтой прессе) самая достоверенная информация только на офф.сайте http://www.metallurg-nk.ru/

гус 16.04.2012 20:49:06
0

ну и кому верить то???

Egus 16.04.2012 20:47:50
0

FantaCola, решил признаться сколько тебе лет?:)

FantaCola 16.04.2012 20:45:36
0

Gringo, я хочу раскрыть людям правду! а чо за москвич?

Gringo 16.04.2012 20:42:35
0

FantaCola, вы своими постами кое=кого напоминаете. Москвича.. был тут такой или даже и не уходил никуда но чтото не видно... по делу ченить есть? или покричать просто зашли?

FantaCola 16.04.2012 20:39:59
0

Абрамович Помоги Родной!!!! xD Помоги Батюшке угля и нефти Помоги родненький! Ждём!

FantaCola 16.04.2012 20:38:46
0

Александр, Вот сейчас Абрамович подсуетится, достанет деньги из кармана ( которые для него пустяки, металлургу так много не надо ) и Опа, Тулеев деньги выделил!

Egus 16.04.2012 20:38:34
0

FantaCola, Абрамович лишь владеет пакетом акций, не более, ему даже не до Евраза :)

Gringo 16.04.2012 20:37:02
0

Александр, да завязывайте вы читать эту желтуху... леня говорил что задолжности по премиям не значительные и их как таковыми и назвать то смешно... все будет выплачено... изза какихто ссаных премий нас выгонят из кхл? да этого просто не допустят как лига так и наши товарищи в попечительском совете...

FantaCola 16.04.2012 20:35:24
0

эх... А вспомните ребята времена когда нашим спонсором был Миком. тогда 3 места были! Увлекались спонсоры хоккеем, а сейчас... Евраз и Тулеев- точно не нужны металлургу- на мыло-на мыло!!!

FantaCola 16.04.2012 20:33:16
0

И кстати хочется напомнить то что,Металлургом владеет евраз (КЭП,но всё, же это не главное) А один из директоров Евраза Абрамович Директор ФК Челси, так что ему хоть-как не до какого-то металлурга!

Александр 16.04.2012 20:30:20
0

Ребята прочитав о спонсоре "ЕВРАЗ" и если верить,что только написали в Хоккейной правде http://www.hockeypravda.ru/news/show_news.php?id=12158,похоже,что на данный момент ситуация с командой плачевная.Только вот верить этой статье не хочется.Ну а если это действительно так,думаю всё решится в положительную сторону.

гус 16.04.2012 20:18:55
0

Mr.Still, и даже гусам. Ачуметь!!!)))))))))))))))))))

Ket 16.04.2012 20:14:07
0

Mr.Still, извините..но кто вы такой ,чтобы всем так говорить и учить? например- капелька в море или букашка во вселенной.

Mr.Still 16.04.2012 20:02:27
0

Фсем-Фсем-Фсем фантамколам,кетам,кузням родным и даже гусам. Чеееее вы несете,народ? Вспомните вы ж наконец когда на посту ГМ был Пархоменко..кто у нас играл?такой шлааааааак.уу.Вайсфельд на посту ГМ:1)дал какой-никакой результат 2)привез звезд МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЯ(которые при Пархоменко и Рожихине никогда бы не приехали сюда)3)старается работать на перспективу 4)хоть чуть-чуть поднял авторитет клуба у остальных. а вы городите о "мафии" "бандитизме" "криминале" Емелина в конце концов гоните метлой.А че вам Емелин? что он может сделать если Кагарлицкий из 10 бросков попадает 1 разв створ и это гол? Верю,что мы на правильном пути,дайте время и сами во всем этом убидитесь. Кузня родная ,ты девушка или парень? До такой степени уже привыкли ругать,что просто разучились хвалить. Вообщем,не сдержался,лучше сопите в 2 дырочки,нытики.

Egus 16.04.2012 19:58:36
0

Abyss, плюсую

Abyss 16.04.2012 19:35:51
0

FantaCola, ой, иди выпей йаду... Ждал он с 2003 года - ну ё-маё, прям пламенный оратор на трибуне.... Если не знаешь о чем говоришь - сначала изучи предмет: Во первых в 2003 году играли еще вполне сносно. О чем уже писал Александр чуть ранее. Во вторых ты в виду своего малолетства не знаешь какой хоккей был в Кузне до 98 года. То что ты видишь сейчас и то что было до 98 года - это две большие разницы, причем в то что было в этом сезоне - в разы лучше чем то что было до 98 года.

Witokk 16.04.2012 19:13:10
0

Не много про спонсора http://www.nr2.ru/finance/382828.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Witokk 16.04.2012 19:09:30
0

FantaCola, Поддерживаю.

Ket 16.04.2012 18:46:53
0

до 2005г было хорошо, а потом ЗЗЗЗЗЗЗ........АААААА

гус 16.04.2012 18:45:42
0

FantaCola, выпивали сегодня???

Александр 16.04.2012 18:42:08
0

FantaCola,В сезонах 2004-05,2005-06,2006-07 наши играли в плей-офф,занимали соответственно по этим сезонам 6,16,16 места,здесь всё про нашу команду.http://nhlstars.kulichki.net/khl/metallurg_n/history.html.

Кузня родная 16.04.2012 18:36:20
0

FantaCola, согласен!

Ket 16.04.2012 18:31:14
0

FantaCola, уважаю!!

FantaCola 16.04.2012 18:18:24
0

А то что говорили что Тулеев нам помог, нам была дорога в ВХЛ, клуб был банкрот итд, всё это только для повышения квалификация Тулеева! Пофигу ему на Кузню Пофигу, запомните мои слова!

FantaCola 16.04.2012 18:17:01
0

Я понял то что никогда не будет хоккея в Новокузнецке! Никогда! Я ждал с 2003 года и что я увидел теже 18 места, теже повышения бюджета, по крайней мере пока на посту губернатора Тулеев хоккея у нас точно не будет, у него дела по важней волейбол и хоккей с мячом ведь куда интересней так же?!

FantaCola 16.04.2012 18:12:22
0

Выкладываю как есть но это чистейшая правда! Сначала когда к нам только пришёл Вайсфельд у меня была такая радость! Ура Будет хоккей в Новокузнецке!!!, 1 сезон не удался, я думал ладно случайность, потом лёня подписал Емелина, я думал просто лучших вариантов не было, но со временем всем стало понятно то что это просто мафия! да Мафия! Вайсфельд с Емелиным оказывается лучшие друзья! Какая им нафик разница какой результат, зачем им Плей Офф, Главное ведь деньги есть вот и всё

ket 16.04.2012 17:22:17
0

гус,а в барысе выделили уже.

гус 16.04.2012 17:14:36
0

18:20 ket в этой таблице Лассила аж в два клуба пошёл!!!))))))

ket 16.04.2012 16:54:42
0

гус, ладно ухожу...воду в ступе молоть бессмыслено, так что ждём подтверждения на оф.сайте и месяц май.

гус 16.04.2012 16:49:43
0

ket, увольняю!!!)))))

ket 16.04.2012 16:45:45
0

гус, этого истерического дурака???увольте..

гус 16.04.2012 16:44:36
0

ket, Ну тогда Ржигу возмём!!!)

ket 16.04.2012 16:41:36
0

гус, вдруг Чада выведет в ПО..а это нельзя.

ket 16.04.2012 16:40:06
0

гус, нет..у Вайсфельда есть лучший друг Емелин.

гус 16.04.2012 16:36:38
0

ket, фигня, сейчас Чада придёт и всех сразу купим!!!)))))

ket 16.04.2012 16:34:51
0

гт. Квартальнов (Северсталь), в. Трифонов (Серебряные львы, МХЛ), з. Кутузов (Динамо М), з. Пуяц (Авангард), з. В.Белов (Атлант), з. Рязанов (Молот-Прикамье, ВХЛ), н. Тарасенко (СКА), н. Мордвинов (Зауралье, ВХЛ), н. Милехин (Рязань, ВХЛ), н. Бакика (Саров, ВХЛ), н. Косоуров (Металлург Нк). какой Тарасенко??обратно в Сибу, он сам там не будет играть, а права на него продадут и долги раздадут .Омск русским языком сказал, что Пуяц подписан и на след.сезон.

ket 16.04.2012 16:31:33
0

гус, ага как мы же..только Косоуров за пряники играть ушёл)

гус 16.04.2012 16:29:28
0

ket, а Сиба то не плохо укрепляется.

ket 16.04.2012 16:20:36
0

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/521456 таблица переходов.. если смотреть приобретения и потери, то нам в ВХЛ))))))))

гус 16.04.2012 16:15:19
0

Александр, где вы это всё находите??? всю ХП перелистал и нет нифига!!! у вас наверно отдельная ЖХП!!!))

Александр 16.04.2012 15:51:46
0

В ХП опровергли информацию,что Ростислав Чада может возглавить новокузнецкий "Металлург",он сейчас ведёт переговоры помимо "Металлурга" ещё и со сборной Чада.Кого-нибудь конечно выберет,возможно и Кузню.

гус 16.04.2012 15:27:05
0

ket, потому что шняга, вот и исчезло!!!

ket 16.04.2012 14:17:26
0

Ростислав Чада может возглавить новокузнецкий Металлург. Экс-наставник омского Авангарда Ростислав Чада в ближайшее время может возглавить новокузнецкий Металлург сообщает Хоккейная Правда. В текущем сезоне чешский тренер был у руля омского Авангард, но из-за разногласий в стиле хоккея был уволен со своего поста. До омского коллектива, Чада был тренером словацкого Кошице и 2 раза становился с ним чемпионом. вот что было ,но исчезло.

Кузня родная 16.04.2012 13:51:57
0

нету нигде инфы про это.Товарищ наверно пошутил)

Alehandro 16.04.2012 13:45:30
0

ссылку бы интересно было бы увидеть, а то 3 страницы пролистал и ничего

ket 16.04.2012 13:43:19
0

сегодня 1апреля и где??? http://www.hockeypravda.ru/ даже это так, то пускай приходит гл.будет он придерживается той же оборонительной системы только лучше всё это доносит..А.Емелина помошником:))

Сергей С. 16.04.2012 13:37:35
0

Egus, а можно ссылку, что-то в упор не вижу этой новости.

Egus 16.04.2012 13:34:26
0

Кузня родная, знаю, но как-то пугает такая инфа )

Кузня родная 16.04.2012 13:30:12
0

Egus, Не знаешь что такое ХП?)).Что пишут там?

Egus 16.04.2012 13:17:13
0

что за инфа в ХП, что Чада возглавит наш клуб?

FanatMHk 16.04.2012 12:02:39
0

значит бюджет увеличат))

Arishka 16.04.2012 11:39:28
0

Очередной сезон без ПО

Ortol 16.04.2012 11:29:18
0

будем надеяться прогресс будет

Gerda 16.04.2012 10:54:01
0

Это хорошо!

гус 16.04.2012 10:44:55
0

значит всё будет хорошо!!!

Кузня родная 16.04.2012 10:17:51
0

Других вариантов и быть не может!))