Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Алексей Косоуров покинет Новокузнецк?

Нападающий «Металлурга» близок к переходу в другой клуб КХЛ.

Как нам стало известно, нападающий Кузни Алексей Косоуров, которому в «Металлурге» предложили остаться в команде и подписать новый контракт, близок к заключению соглашения с «Амуром».

По нашей информации, в Хабаровске предложили Косоурову зарплату больше чем в Новокузнецке. Алексей почти наверняка выберет предложение «Амура», который предлагает нападающему более чем в 2 раза больше денег, чем ему дают в «Металлурге».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
28.05.2012

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Тополь 29.05.2012 06:49:14
0

FanatMHk, Кто заиграл в других клубах после того как ушли из Кузни? Спиридонов например, Зиновьев. Если повспоминать, можно ещё несколько фамилий припомнить. Если человек профессионал, он в любом клубе профессионал.

Ket 28.05.2012 22:25:05
0

а ведь удары исходят от тех на кого молились..но не игроки .

Александр 28.05.2012 22:16:10
0

Ket,Что бы у нас не творилось,что игрок готов убежать от нас даже на дальний восток,и прибежав туда,(только зачем бежать,когда можно долететь,в крайнем случае доехать на поезде),а оттуда Косоурова пригласили бы в Йемен,будь там команда играющая в КХЛ и предложили бы ему уже в десять раз больше чем в Хабаровске,он убежал бы даже и туда.(опять же можно долететь на чем-нибудь).И это мог сделать не только бы один Косоуров.

Ket 28.05.2012 21:31:01
0

уже всех оплакали ,больше некого. представляете, что тут творится, если игрок готов убежать даже на Дальний восток.(

Razor 28.05.2012 19:51:41
0

Очень жаль. Хороший игрок, и отличный человек. удачи в амуре!

Dead_boy 28.05.2012 18:59:54
0

FanatMHk, он уже поиграл свое! и уже выйграл сколько надо...так что он правильно сделал что за большую зарплату согласился ..доигрывать будет

Evgesha 28.05.2012 18:34:27
0

Спасибо Лехе за игру в Металлурге! настоящий кэп!

Ololo 28.05.2012 18:31:38
0

Даже слов приличных нет... Ну а Косоурову спасибо за игру в Металлурге...

Arishka 28.05.2012 18:11:20
0

это нормальное явление когда спонсор если зарабатывает на городе в данном случае амур-золото,а унас евраз токо грабит город а трудящимся по бороде обойдутся поэтому забудте это слово ПО

Alexa 28.05.2012 17:19:46
0

Готовьтесь к худшему.там полный завал ,даже хуже.без приувеличений.

Egoregor 28.05.2012 17:14:49
0

Да все отлично у него будет!спасибо,Леша что вел команду за собой!был настоящим капитаном!сдается мне это самая большая потеря,почему не нашли деньги???разбазарили всех лидеров,еще один провальный сезон впереди

FanatMHk 28.05.2012 16:24:18
0

Спасибо что играл за Кузню. Только как бы не повторил он судьбу Александрова. Кто заиграл в других клубах после того как ушли из Кузни. Михайлов, Полищук вообще не заметны после того как ушли из Металлурга.

Jeka 28.05.2012 15:56:16
0

Он уже подписал 2-х летний контракт-официальный сайт Амура...потеря уровня Лассилы...Удачи Леха,спасибо за профессионализм и здоровья тебе!

Stepanych 28.05.2012 14:28:31
0

Че-то ваще туго...Может теперь пятерка Турукин - Митряков - Жафяров будет играть..Странно все. И Вайсфельд все выжидает

Jeka 28.05.2012 14:02:07
0

Совсем туго с финансами...

SERGEY 28.05.2012 12:35:35
0

Мда...Пока только один негатив.

Сергей С. 28.05.2012 12:05:58
0

Очень жаль... Кто в новом сезоне забивать будет? Выглазов? Хорошо, что хоть Кагарлицкого сохранили.