Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Что нас ждет в будущем сезоне?

Чего добьется «Металлург» в сезоне 2012/13 с учетом того, что бюджет клуба будет, видимо, не больше, чем в этом сезоне?

На «Спортивном Портале Новокузнецка» - новый опрос для посетителей. Предлагаем Вам высказать свою точку зрения, как сложится для Кузни следующий сезон при таком бюджете. Вы можете выбрать один из вариантов в голосовании, а также поделиться своим мнением в комментариях к данной новости.

- Понятно одно: что и с таким бюджетом надо выходить в плей-офф. Только бы вот еще тренера сменить «Металлург» покажет неплохой хоккей, будут и хорошие домашние победы, но в плей-офф команда не попадет.

- Всем на зло, Кузня прибавит в результате и станет главным открытием сезона, пройдя, как минимум, 1 стадию плей-офф.

- «Металлург» должен был выходить в плей-офф и в последнем сезоне, но не повезло. В новом чемпионате везение будет.

- Кузня выступит еще хуже, чем в предыдущем сезоне. Как в плане результата, так и содержания игры Пока «Металлургу» не сделают нормальный бюджет, как при МИКОМе, тут хоть что делай, но плей-офф не будет.

- Ничего не добьется. А потому уж лучше обратить внимание на своих воспитанников. 2 пятерки надо сделать из «Медведей».

- Аура этого Дворца спорта совсем уже стала неудачной для «Металлурга». Результат придет только и исключительно после переезда на новую арену.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
31.05.2012

Читайте далее

Комментарии: 20

Правила
Egus 01.06.2012 22:18:16
0

Alexa, я верю в лучшее, верю, что некоторым не плевать на болельщиков и найдут деньги, называйте кем хотите, я просто хочу в это верить

Alexa 01.06.2012 22:14:01
0

Egus, до середины июля крайний срок по погашению долгов или ВХЛ. но клуб уже расчитывается с долгами за счёт бюджета на след.сезон, который выделил ЕВРАЗ, а он больше не даст.вот почему будет така ужасная команда и не будет лидеров, т.к оставят игроков по минимальной зарплате.то бишь, остатки пойдут на зарплату, остальное на долги .

Egus 01.06.2012 21:00:38
0

Alexa, пруф в студию

Alexa 01.06.2012 20:15:53
0

Игроков не будет новых.не ждите ,а ещё и убудут из команды. в Металлурге молодёжь из медведей и ВХЛ нынче будет играть -очень молодая команда.

Александр 01.06.2012 20:05:56
0

Прочитав на оф.сайте ХК "Металлург" "Встреча руководства ХК «Металлург» с инициативной группой болельщиков" невольно станавится грустно.С одной стороны все работают,никто не сидит сложа руки,а паровоз хоть с какими никакими игроками хорошими или плохими на трансферном рынке удаляется всё дальше и дальше.Понятно с финансами туговато,но эта проблема произошла же не неделю назад,а довольно давненько.И эта фраза "Никто не сидит сложа руки" должна была прозвучать по времени намного-намного раньше.

Andersen1988 01.06.2012 19:41:46
0

ага, в том и дело что смешно , и грустно...в общем и смех и грех...а если одним словом назвать то колхоз, как сказал Радулов:)

Egus 01.06.2012 17:08:22
0

Andersen1988, цены на бензин растут, а игроки у нас все на своих автомобилях вот и поднимают им каждый год зарплаты, так то денег не хватает, не будет же газпром карточками на скидку платить :)

Egus 01.06.2012 17:05:40
0

Gringo, ну не на самоокупаемость, все равно у них дефицит бюджета клуба, но да, они довольно высокую планку задали и для меня это загадка, возможно это из-за разницы в валюте )

Кузня родная 01.06.2012 15:33:01
0

Тулеева в топку, Смолего в топку, Кузнецова в топку, Евраз в топку, Емелю в топку. Дворец старый в топку. Если обновляться то полностью, начиная с губернатора и евраза и заканчивая менеджером атрибутики)))

Gringo 01.06.2012 15:17:05
0

Egus, не думаю что в латвии на порядок выше зарплаты. и стоимость билетов там не на уровне нхл. но этот клуб вышел на самоокупаемость. которая достигается не только высокими ценами на билеты. в каждый отдел нужен свой вайсфельд если можно так выразиться. кузнецов говорит об этих вещах. говорит о дополнительных спонсорах. но результатов его разговоров пока не видно. хотя понятно что некоторые решения в новокузнецке не дадут результата как например в риге но менеджмент может быть самобытным. надо подстраиваться под ситуацию под людей под городской менталитет. уж сделать линейку продуктов под маркой клуба можно было сделать. кароче видимо никому это не надо... и не интересно. надеюсь всетаки что это просто скепсис.

ZaMetal 01.06.2012 12:17:20
0

спасибо товарищу ста....тулееву за клоунаду с микомом, теперь только в заднице сидим. микомом за хоккей болел, а этим пооохер

Ortol 01.06.2012 11:54:25
0

последний вариант улыбнул)) я за него

Jeka 01.06.2012 11:30:55
0

На официальном сайте новости...А кто входит в иницативную группу болельщиков?

Andersen1988 01.06.2012 10:28:51
0

а я не понимаю всей этой суматохи с поднятие бюджетов.Просто смотрю что получается,СКА подняли,Ак Барс подняли, Авангард и т.п. но смысл то какой? в итоге от этих подниманий просто увеличивается зарплата хоккеистов, я к тому что в чемпе будут играть те же самые хоккеисты только зарплата у них поднимется раз в несколько и всего то ... в общем письками мерееются и всё, а хоккеиста и хорошо , с каждым годом ЗП поднимается на новый уровень...ладно бы они бюджет поднимали , и строили площадки, детишек бы привлекали всё больше и больше...а тут что, подняли ну да, в итоге получается подняли только зарплату хоккеистам, а играем всё теже самыми игроками внутри страны(ну леги если только какие приедут, да русские НХЛовцы за баблом)...я считаю это глупостью раздувать бюджеты до неимоверных размеров,тем самым увеличивая гонорары хоккам, а потом и получается, а вот русские игроки у нас все дорогие их не купить(сами своими бюджетами раздули зарплаты)Был бы бюджет примерно равный тогда и игрокам бы так аппетиты не раздували...вот некая уравниловка в бюджете,вот это стоющее дело + денюжка за посещаемость и маркетинга, вот тут и борьба тут и примерно равные составы и неимоверный ажиотаж, примерно как в НХЛ

Apsnvk 01.06.2012 08:15:34
0

По поводу увеличения Газпромом бюджета ХК Авангард (Омск) до 1 миллиарда рублей. ОАО "Газпром" - глобальная энергетическая компания. Основные направления дея-тельности - геологоразведка, добыча, транспортировка, хранение, переработка и реализация газа, газового конденсата и нефти, а также производство и сбыт теплоэлектроэнергии. В настоящее время компания активно реализует масштабные проекты по освоению газовых ресурсов полуострова Ямал, арктического шельфа, Восточной Сибири и Дальнего Востока. Ведь всё это – осуществляется на территории Российской Федерации, где находятся и Омск, и Петербург, и Екатеринбург, и Новокузнецк … . Почему же часть прибыли от добычи, переработки минеральных ресурсов, находя-щихся на территории России, достаётся лишь "ИЗБРАННЫМ" (одним – миллиарды, другим – ничего)?

Egus 01.06.2012 05:07:40
0

Gringo, просто спорт в РФ не окупаем, из-за низких зарплат и соответственно низких цен на билеты

Gringo 31.05.2012 20:45:07
0

Nikber, хк металлург некомерческая организация... у клуба нет акций... это главная проблема российского спорта... все живут одними результатами как при ссср... пока этот пережиток не устранить клубы так и будут искать себе крышу в виде спонсоров которые как мы можем убедиться на личном примере не всегда заинтересованы в результатах клуба...

Nikber 31.05.2012 19:12:06
0

Пока акции ХК "Металлург" не отдадут хорошему спонсору будем так и перебиваться с последнего места на предпоследнее, иногда может быть и повыше, как в этом году, но не более. Кто будет вкладывать деньги неизвестно во что? Только какой-нибудь маразматик. Осталось одно - искать таких маразматиков, которые будут впуливать деньги не только в ХК "Металлург" но и на дивиденты акций ХК "Металлург". Сомневаюсь, что в настоящее время таких можно найти.

Nikber 31.05.2012 19:03:48
0

Какие могут быть опросы о том, что нас ждет в будущем сезоне, если вообще ничего не ясно ни с бюджетом, ни с долгами и вообще зачем задавать такие вопросы. Это как в одном анекдоте: у меня сейчас в кармане пусто, скажи мне что я могу купить на это.

Yazovscky 31.05.2012 18:58:46
0

Кузня выступит еще хуже, чем в предыдущем сезоне. Как в плане результата, так и содержания игры Пока «Металлургу» не сделают нормальный бюджет, как при МИКОМе, тут хоть что делай, но плей-офф не будет. ДА какой хоккей при таком бюджете а тем более плей-офф.По всем СМИ сообщают как в Авангард Миллер с Назаровым вкладывают миллиард ,а у нас кто на это пожертвует миллиард/?