Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Кузнецов: «Будем в «Кузне» раскручивать молодых игроков»

Президент новокузнецкого «Металлурга» подтвердил информацию о том, что клуб готов расстаться с Брентом Сопелом, Рэнди Робитайлом и Алексеем Медведевым ради экономии средств.

- Я, как президент, должен идти даже на непопулярные меры. Скорее всего, будем смотреть вариант продажи наших самых дорогих игроков. Тем более, я почитал интернет, посмотрел отзывы, и многие люди говорят, что сейчас такое время, когда у нас нет достаточного количества больниц, детских садов, школ, инфраструктуры, даже дома валятся кое-где. И в такое время наш нынешний хоккей не особо и актуален. Я это дело понял, я понял о чем говорит наш социум. Поэтому я сейчас посмотрю, может быть, самых дорогих наших игроков я продам. Сделаем акцент на наших молодых игроках. У нас есть «Кузнецкие Медведи», у нас есть юношеская школа, у нас есть хороший подбор игроков молодежи. Будем их раскручивать, будем заставлять их двигаться, играть. Чтобы уровень был, и чтобы своя молодежь была.

(c) 10 канал

Редакция Sport42
28.06.2012

Читайте далее

Комментарии: 24

Правила
ХоккеюГГа 28.06.2012 23:49:42
0

болельщик, Чувак, зачем оскорблять?! Написать гневное послание, сидя по ту сторону монитора, может каждый, а вот выйти с флагами родного клуба на улицу и закричать - НАМ НУЖЕН ХОККЕЙ - могут только настоящие болельщики, а таких, видимо, у нас нет...

ХоккеюГГа 28.06.2012 23:11:49
0

SlawaK, да и черт с ним, с Амуром! Наш клуб рушится!! Разваливается НАША команда, та, что собирала тысячи любителей хоккея, команда, которая показала, пусть и неотличный, но ЛУЧШИЙ результат за последние несколько сезонов!!! Где все те, кто душой и сердцем за МЕТАЛЛУРГ??!! Почему мы должны сидеть и просто обсуждать? Ведь ребята играют для того, чтобы радовать НАС!!! И пусть не все у них получалось, и теперь сталевары ждут нашей поддержки!!!

SlawaK 28.06.2012 23:06:48
0

Просто это называется расширением КХЛ на запад за счёт команд на востоке и Вайс видимо играет не последнюю роль и не исключено что через какоето время до Амура доберутся .

ХоккеюГГа 28.06.2012 22:58:15
0

Drumer, да я в полном шоке! Развала клуба и не участия команды в КХЛ нельзя допустить!!! Давайте не будем сидеть и просто комментить новости, а будем действовать!! Давайте обратимся в СМИ, устроим, я не знаю, пикет, осадим мэрию!!! ))))) НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ!!!! Это НАШ КЛУБ!!!

ХоккеюГГа 28.06.2012 22:50:45
0

А еще фраза о нехватке больниц и детских садов. Лично меня она просто рассмешила!!! На строительство или же реконструкцию ( текущий или капитальный ремонты) выделяются средства, в большинстве своем, из федерального бюджета, а что касается лечебных учреждений - миллионы пришли в Новокузнецк по программе финансирования здравоохранения, которая действует уже второй год по всей стране!!! Ну, и причем тут хоккей, если бюджеты совершенно разные?! Темнят...

Ololo 28.06.2012 22:48:40
0

Drumer, вот и я о том же, что настоящий мужчина так себя вести не будет.

Drumer 28.06.2012 22:47:20
0

Я в полнейшем возмущении!!!!! Сергей Кузнецов вы кто???? О каких детских садах, школах и больницах может идти речь?????? Каждый должен заниматься своим делом! Ваша работа ХОККЕЙ! А когда ПРЕЗИДЕНТ хоккейного клуба говорит, что хоккей не актуален и говорит про больницы и дед сады...это конечно просто НЕЧТО!!! Бессилен? Не можешь ничего сделать??? Оставляй свой пост!!! Значит нужно найти человека, который будет говорить не про больницы, а будет заниматься своим делом! будет всей душой и телом радеть за хоккей!!! НЕ МУЖИК ВЫ СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ!!! Я в шоке....

ХоккеюГГа 28.06.2012 22:38:20
0

О какой раскутке молодых игроков может идти речь? Да и как можно сравнить игру в КХЛ и МХЛ? Разные скорости, другие характеры ледовых баталий, да и не так успешны наши молодые - опыта маловато. Хороший пример - Максим Кицын. Тяжеловато парню во "взрослом хоккее", а вот в Медведях - отличался и не раз!!! Да и чтобы растить новокузнецких игроков тоже нужны средства, и не малые! И пусть мы не вошли в ПО, зато как боролись! Кагарлицкий и Мерескин себя уже зарекомендовали, и, думаю, их с огромной радостью заберет другой клуб, одно держит сейчас этих ребят - 2летний контракт, на нашей орене открыли и Лазарева. Дорогие болельщики, те, кто по-настоящему любит хоккей!!! Давайте через СМИ пробивать это дело!!!!

Lexter 28.06.2012 22:33:49
0

Александр, а третий вариант каков?????????

Александр 28.06.2012 22:25:26
0

Странные слова из уст президента клуба Кузнецова-"И в такое время наш нынешний хоккей не особо и актуален".А кто как не президент "ХОККЕЙНОГО" клуба должен эту актуальность решать.Причём здесь-у нас нет достаточного количества больниц, детских садов, школ, инфраструктуры, даже дома валятся кое-где.Но эти проблемы и их тем более решать не в полномочиях же президента хоккейного клуба(строительство детских садов,школ и т.д),за это отвечают другие лица,в чьей структуре они находятся.Далее-У нас есть «Кузнецкие Медведи», у нас есть юношеская школа, у нас есть хороший подбор игроков молодежи. Будем их раскручивать, будем заставлять их двигаться,играть.Получается вариант Кузнецова от 22.06.12.-Сейчас предлагается три варианта решения нашей проблемы. Самое простое — выйти из КХЛ и уйти в более низшую лигу. Забыть про спорт больших достижений. Но я с этим, говорю сразу, не согласен. Второй вариант — исходя из прогноза затрат все рассчитать и оставить только тех игроков, которые по своей стоимости вписываются в структуру затрат. Но я вам сразу скажу, что мы тогда просто получим команду «Кузнецкие Медведи». Это будет такой же уровень игры. У нас в КХЛ будет последнее место. В принципе, это тоже самое, что и первый вариант.

Mr.Still 28.06.2012 21:38:07
0

Kas, "умойся" (С)Радулов

Kas 28.06.2012 21:21:25
0

Arishka, тебе не кажется что философия это не для тебя?

Arishka 28.06.2012 21:10:09
0

И ведь не одна падла ни с обл.администрации ни с гор.администрации не заикается,купить кому нибудь акции клуба,хоть каравай и без масла а он самим нужен

Kas 28.06.2012 21:04:42
0

и ваще имхо, лучше бы было, чтоб ваще не было Металлурга. Чем вот так мучатся!!!!!!!!!!!

Stepanych 28.06.2012 21:03:11
0

Он с головой перестал дружить!

Kas 28.06.2012 21:02:29
0

Серёжа а мож ты не будешь зарплату получать, дабы сэкономить бюджет? и раздражает Вот Аман тулеев нам поможет, Я чето понять не могу он че здесь бог?

гус 28.06.2012 21:00:09
0

Ты - как президент должен свалить из клуба с вывернутыми карманами!!! Так как не выполнил задачу, возложенную на тебя!!! ( хотя может и выполнил)

Shved 28.06.2012 20:45:18
0

Ну просто все кипит внутри, как так хоккей не актуален?

Shved 28.06.2012 20:39:57
0

Ну надо же вспомнил про больницы и школы. У нас всегда такое время, чтож теперь делать. А наши молодые игроки играют везде кроме Металлурга и что самое обидное и будут играть дальше, т.к. денег то все равно предложат больше в других клубах тем кто будет хорошо играть. Так что товарищи болельщики поздравляю с началом развала команды, к стати в очередной раз.

Smash 28.06.2012 20:20:44
0

До чего уж любит Якоть ,на самом деле пустое место ,смотрит всем вышестоящим в рот ,сам ничего решить не может ,250 млн притащил долгов в том году и в этом ничего решить не может,метлой гнать нужно пока не поздно ,при нем и медведей на следущий год не будет

Ortol 28.06.2012 20:17:13
0

разговоры про новый дворец уже вобще не ведутся)) "вот вам роботяги и развлечения после смены - пивас и канал спорт, нефиг на вас столько денег тратить, вы столько не отрабатываете" - это перевод тех фраз что сказал президент клуба. интернет он по читал, чет только в одну сторону выводы сделал, область богатейшая и город дающий максимум налогов в эту область не достойны оказывается большого спорта, спасибо куратор новокузнецка... очень приятно, вам та с кемерово видней...

FanatMHk 28.06.2012 18:27:09
0

сборы надо проводить не в Швейцарии, а на родине чтобы экономить деньги. то что увезут в Швейцарию медведей они лучше играть не станут. Будет хорошая возможность для молодежи закрепиться в КХЛ. нам бы еще такого как Панарин найти =)

Сергей С. 28.06.2012 18:26:23
0

А как же 6 место в лиги? Выход в ПО в следующим сезоне? Его за язык не кто не тянул.

Arishka 28.06.2012 18:22:02
0

а потом их продавать то есть своего рода бизнес клуб будет