«Агроуниверситет» (Казань) 16:16 РК «Новокузнецк» (Новокузнецк)

Подопечные Вячеслава Шалунова завершили миром очередной матч чемпионата страны.

Первая половина встречи получилась малорезультативной. Соперники по разу огорчили друг друга: новокузнечане точным ударом со штрафного, а хозяева - дроп-голом. Команды ушли на перерыв при счете 3:3.

Во втором тайме игра пошла значительно интереснее. К 60-ой минуте казанцы повели 16:6, но гости нашли в себе силы сначала сократить разрыв точным штрафным ударом, а в самой концовке занести попытку и сравнять счет точной реализацией. В итоге игра закончилось боевой ничьей, со счетом 16:16.

Следующий матч чемпионата новокузнечане проведут 10 июля. В Красноярске подопечные Вячеслава Шалунова померятся силами с местным «Красным Яром».