Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В Кузне первые новобранцы?

По информации некоторых источников «Металлург» возможно пополнит новый защитник и нападающий, выступавшие в прошлом сезоне в КХЛ и ВХЛ.

Первыми новобранцами новокузнецкого «Металлурга» в следующем сезоне могут стать защитник «Автомобилиста» Альберт Полинин (23 игры, 0+2, -10) и нападающий Дмитрий Черных (30 игр, 6+4) выступавший за «Нефтяник» (Альметьевск).

(с) Хоккейная Правда

Редакция Sport42
05.07.2012

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Ярослав 12.07.2012 11:58:55
0

Дорогие друзья...о чём можно говорить...все так расстроены,что из опытных дорогущих игроков никого не остается...а разве молодые парни виноваты в том,что им не давали даже шанса сыграть со старшими...на сколько помню,в позапрошлом году к 2 играм допустили Мусина и Митрякова и оба сразу же получили по 2-3 очка каждый,когда некоторые игроки 'металлурга' столько зарабатывают за год. Молодые парни борются за то,чтоб стать перспективными игроками,за свой город. Не буду говорить про купленных,потому что в голову не приходит ничего хорошего...так пусть молодые и отстаивают честь своего родного города и клуба...

Степан 05.07.2012 19:27:59
0

А Лёню еще из команды не отчислили?

Devilsfun 05.07.2012 17:34:27
0

Sali, Ну а что,трихнем стариной)Можно и бронзовый состав собрать)

Sali 05.07.2012 17:18:11
0

Devilsfun, Вы ещё Курочкина позовите !!!! Хотя против Дениса ничего не имею ))!!!

L_nik 05.07.2012 15:26:29
0

Видимо обменяли Робитайла на Черных, а Сопела на Полинина.

Myavr 05.07.2012 14:03:17
0

Уважаемая администрация СПН, когда можно будет получить приз за конкурс прогнозов? По электронной почте никто не отвечает

Blackspr 05.07.2012 13:35:50
0

Jeka, на льду пока не занимаются. В одноразовом режиме, грубо говоря, бегают вокруг стадиона. Как только выйдут на лёд - я думаю все будет.

Jeka 05.07.2012 12:39:23
0

Уважаемые Sport-nk! Со 2-го июля начали свой первый сбор Кузнецкие медведи...можно поподробнее-кто занимается(имя,фамилия),чем занимаются,мини-интервью с игроками и т.п. Заранее благодарен!

кузня родная 05.07.2012 11:29:32
0

В лесу раздавался топор дровосека...

Devilsfun 05.07.2012 10:09:05
0

Если Вайс суетнулся бы могли перспективную молодежь с вхл собрать

Devilsfun 05.07.2012 10:06:08
0

Razor, шутки то понимать надо...

Razor 05.07.2012 10:03:31
0

Devilsfun, толку то? пусть лучше молодые пацаны опыта набираются..

Alehandro 05.07.2012 10:01:42
0

блин и шлак ВХЛ собираем... там же есть и по лучше игроки: Станислав Голованов 17+30, Дмитрий Цыбин 17+30 и др... защитники Карпов М 22+20, тем более 91 года... и таких там много, выбор огромный,

Гус 05.07.2012 08:53:16
0

Стасюка со Штайгером верните!

Devilsfun 05.07.2012 08:52:26
0

Даешь Тюрин-Лапин-Хлебников)С нашим бюджетом в самый раз...

Arishka 05.07.2012 07:55:01
0

Ну хоть что то как то уже вселяет надежду что в кхл будем.

DanilBOXER 05.07.2012 07:35:55
0

axaxxaxaxaxaxxaxaxaaxxax