Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Евгений Малкин «задрафтован» под первым номером любительской командой «Локомотив» (Тайга) [ФОТО]

9 июля в городе Кемерово произошло знаменательное событие: лучший игрок прошедшего в Финляндии и Швеции Чемпионата мира по хоккею был «задрафтован» любительской командой ЛХК «Локомотив».

На центральной площади Кузбасса, куда Евгений Малкин привез Кубок Мира, который завоевала сборная России по хоккею, и все желающие могли сфотографироваться с игроком и главным хоккейным призом мира. Евгений никому не отказывал и в автографе.

В рамках автограф-сессии игроками любительской хоккейной команды «Локомотив» г. Тайга спонтанно был организован шуточный драфт Евгения Малкина. Игроки вручили Евгению свитер ЛХК "Локомотив" с фамилией МАЛКИН. По счастливой случайности свободный номер в команде совпал с номером нынешней команды Евгения "Питсбург Пингвинс", а именно 71.

- Выбор был невелик, поэтому Евгений был выбран под номером 1. Нашей команде может пригодится игрок такого уровня, - философски и мечтательно пошутил представитель ЛХК "Локомотив" Александр Борисов. - Мы не можем ему обещать высокой зарплаты, но гарантируем всегда хорошее настроение и дружную атмосферу как в раздевалке, так и на хоккейной площадке, - прокомментировал оригинальное событие Александр.

(c) РЛХЛ

Редакция Sport42
13.07.2012

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Pinocheth 13.07.2012 08:57:11
0

В нормальных областях РФ проводятся областные чемпионаты. Даже в Томской области, где вообще никакого хоккея нету("Янтарь" развалился). Только у нас это находится в противозачаточном состоянии. Мы всё кичимся, что у нас - "Металлург" есть. Может он и есть, а вот хоккея нет в области! Спасибо нашим властям областным! Спорт на корню весь захерили в области. Хоккейный "Металлург" с молотка продают. Футбольный на ладан дышит, того и гляди с чемпионата ФНЛ снимется из-за нехвата бобосов. В самом Кемерово футбол УНИЧТОЖЕН, хоккея нет и не было. Только бенди осталось, на который больше половины области ложат большой и длинный.

Кузня родная 13.07.2012 05:31:52
0

Город кемерово, любительская команда из тайги. гопота!