Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Леонид Вайсфельд: «Пока улучшений в нашем финансовом положении нет. Но это не значит, что мы не готовы к играм в КХЛ»

Генеральный менеджер Кузни - о текущем состоянии дел в клубе.

Леонид Вайсфельд, генеральный менеджер ХК «Металлург» Новокузнецк:

- Пока улучшений в нашем финансовом положении нет. Но это не значит, что мы не готовы к играм в КХЛ. Состав у нас не совсем уж плохой. По-настоящему серьезная потеря – только вратарь Лассила. А костяк команды сохранен. К примеру, «Автомобилист» с игроками такого же уровня здорово провел концовку прошлого чемпионата. 

- Сохранит ли «Кузня» Сопела и Робитайла?

- Наши тренеры договорились с канадцами, что они присоединятся к команде на сборах в Швейцарии. Если их, конечно, до того времени не обменяют.

- Получается, на сборы в Швейцарии деньги есть, а на игроков нет?

- Это только на первый взгляд в Швейцарии дорого. Но у нас там запланировано пять коммерческих матчей. Они и окупят большую часть поездки.

(с) Советский Спорт 

Редакция Sport42
19.07.2012

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
SlawaK 21.07.2012 16:59:08
0

Pinocheth, Лучше грамм 200 прими , мне лично ясно одно что пока у клуба не будет хозяина ,именно хозяина а не кучки попечителеи ( про Лебедя ,Рака и Щуку ) всё (Воз ) будет по прежнему . И пусть хозяином будет еврей или циган лишь бы ему это было нужно и выгодно .

Pinocheth 20.07.2012 08:50:44
0

Да нет, Evgeniynvkz, я же не имею в виду конкретное лицо какое-то, тем более вас - не воспринимайте это как-то лично. Я ориентировался на общее такое настроение на форуме - "идти к барину, просит милостыню". Это временный вариант - бестолковый и неэффективный, на будущий год всё повториться. В этом и сила "Единой России", что они пользуются всем административным ресурсом и материальными благами, а все ходят к ним на поклон и клянчат копейки, а они благоденствуют своих нерадивых холопов. Вот я о чем - обидно за Родину! Хотелось бы сказать, конечно, что надо потерпеть, всё образуется, всё будет в порядке, "если не мы, то кто же"..., но уже рука на это не поднимается. Хочется только одного - валить отсюда куда-нибудь в Европу. О, куда меня занесло! Надо пойти таблеток выпить, а то мало ли что еще наговорю.

Evgeniynvkz 20.07.2012 07:12:25
0

Чувство юмора у вас отменное.Там ссылка на спорт.ру, они дали такой совет, я написал слово"может" как один из вариантов.О воплях и евреях,стонах там не было ни слова.Сходите покопайте, может что и найдете.

Pinocheth 19.07.2012 21:17:16
0

Evgeniynvkz. А мы здесь именно для болтовни собрались. Я вас, вероятно, удивлю, но вот это - "форум для болтовни". Здесь невозможно обсуждать кого купить и за сколько, где новый Дворец строить, по сколько билеты продавать и в какие сектора, даже в какой цвет стены старого Дворца выкрасить и то нас не спросят. Здесь мы можем только обсуждать подобные решения принятые без нашего участия и явно не в наших интересах, а в интересах больших (и не очень) бобосов. А насчет "задницы", так это к вопросу кому какой уровень чувства юмора доступен. И вопли типа - "надо писать и просить денег у Путина, Абрамовича, евреев и т.д." или "надо что-то предлагать конкретное" - такой тупизм. ДА КТО КОГДА НАРОД О ЧЕМ-ТО СПРАШИВАЛ??? Эти люди походу на мультиках воспитывались. Хотя, в принципе, это вероятно, не плохо - блажен кто верует! А ваше "конкретное" предложение "писать Путину и всем евреям" даже хуже чем я могу предложить. Вот у меня есть "конкретное" предложение, намного "конкретнее" ваших - давайте пойдем все вместе куда-нибудь в поля и будем там землю копать в поисках кладов. А когда клад найдем, то сдадим сокровища в фонд ХК "Металлург". Чем моё предложение не конкретней ваших стонов о том, "что надо у кого-то писать и просить"?

SlawaK 19.07.2012 17:27:40
0

Писать надо Абрамовичю ,он тоже Кузбасс доит и тоже еврей .

Evgeniynvkz 19.07.2012 17:01:13
0

Ты милок о своей заднице больше беспокойся.Это один из вариантов,а то кроме пустой болтовни никто ничего непредлагает.

Arishka 19.07.2012 16:56:53
0

леня-еврей знает где клюнет не спроста он здесь посется,чуствует что карась жирный где то рядом плавает,еслиб не знал давно ноги зделал.

Pinocheth 19.07.2012 16:07:42
0

Очень мило он так называет эту финансовую бездну "финансовым положением". Evgeniynkvz - разочаровал, как и Ronin недавно - "айда всем миром к барину, барин добрый, он нас рассудит, и чарку водки поднесет". Перестаньте задницей про "задницу" думать.

Ket 19.07.2012 16:04:14
0

Этот мужик реально задрал со своими нереальными планами..

Andersen1988 19.07.2012 15:06:16
0

да прав сантехник, сначала говорят одно потом другое, чтож за мужики такие?! хуже баб, если держит позицию то и пусть отстаивает до конца, а не ёрзает туда-сюда

петрович 19.07.2012 14:07:06
0

Сантехник, ты не прав.нельзя до оскорблений опускаться.

Zoro 19.07.2012 12:13:35
0

Был Мартин, который любил хоккей, и делал всё что бы команда жила!!! А сейчас в нашем городе хоккей нахрен ни кому не нужен, кроме болельщиков!!!

Сантехник 19.07.2012 09:05:00
0

"Но это не значит, что мы не готовы к играм в КХЛ. Состав у нас не совсем уж плохой." А каково же хрена, ты морда жидовская, Шалаеву языком чешишь, что у нас нет команды! " По-настоящему серьезная потеря – только вратарь Лассила." А тут вообще слов нет... Ты что говорил раньше про уход голкипера??,моржовый, что Лассила это никакая не потеря, теперь за тобой и Кузнецов повторяет тоже самое.. Вот жид. Давай, до свидания...

Evgeniynvkz 19.07.2012 08:03:55
0

читал в одном из спортивных изданий что руководители футбольных клубов часто обращаются к Путину иногда помогает а хоккейные редко.Там так и написано что у Кузни это последний шанс.Может написатъ открытое писъмо.Смолего и Кузбасспаше дело до хоккея нет.У него планов громадъе в Кемерово,Новокузнецк для него кошелек.Черпай не хочу.