Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Сибирь» (Новосибирск) 5:3 «Металлург» (Новокузнецк)

Подробности матча.

«Металлург»: Ключников; Мегалинский — Метлюк, Кагарлицкий — Черных — Бумагин; Логинов — Куклев, Ефимов — Мерескин — Лазарев; Романов — Арзамасцев, Кицын — Курепанов — Выглазов; Гришин — Полинин, Козуб — Турукин — Ощинский. Жафяров. Митряков.

Голы:

1:0 Другов (Зайцев, Степанов), 4.21

1:1 Лазарев (Ефимов), 5.45 (бол)

1:2 Логинов (Лазарев, Ефимов), 11.37 (бол)

1:3 Мерескин (Кагарлицкий), 21.54

2:3 Кудроч (Зайцев, Лехтеря), 24.13 (бол)

3:3 Другов (Лехтеря), 32.47 (бол)

4:3 Кутузов (Крюков), 35.43

5:3 Энлунд, 59.58 (п.в.)

Буллиты: Копейкин - 0:0 (вратарь), Кагарлицкий - 0:1 (гол), Зайцев - 0:1 (вратарь), Турукин - 0:2 (гол), Другов - 0:2 (вратарь), Жафяров - 0:2 (вратарь), Кудроч - 0:2 (вратарь), Мегалинский - 0:2 (вратарь), Лехтеря - 0:2 (вратарь). Лазарев - 0:3 (гол).

Он-лайн матча.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
09.08.2012

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
SlawaK 12.08.2012 16:47:11
0

Ни чего себе как далеко некоторые с Емелиным собрались , или забыли о результативности команды полторы шайбы за игру .

сом 11.08.2012 16:04:02
0

Хуже прошедшего сезона точно не будет.Также 50на50 выход в плейоф,а может даже и больше . МОЛОДЁЖ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА . Ну а вообще хоронят хоккей в Новокузнецке .

Кузня родная 10.08.2012 18:18:17
0

Александр, а Ладу кто тренировал тогда? )) так что сравнение не к месту.

Witokk 10.08.2012 13:14:18
0

Как не крути,а боец нужен.

Ruslan 10.08.2012 11:16:23
0

Вели 1:3, после драки наши сникли, а Сибирь наоборот поперла, в итоге 3 банки и проигрыш. Вывод один - нужен тафгай!!! Иначе игр через 10 у нас полкоманды будет в лазарете. Ну а на счет молодежного состава, так в прошлом сезоне "ЛОКО" в Вышке очень даже прилично смотрелись. Дисциплина бьет класс!

Александр 10.08.2012 09:26:05
0

Leonid,Если команда будет в хорошей форме играть в регулярке хоть и полумолодёжным составом,нервишки они потрепят точно многим командам лиги,и на счёт последнего места возможно будут и выше его.Вспомни тольяттинскую "Ладу",они и с молодёжным составом выглядили не хуже клубов-середняков.

Leonid 10.08.2012 08:50:31
0

ну давайте уже реально смотреть на вещи. вы что несете то парни? ну как турукин и жафяров могут побороться с радуловым, морозовым, и прочими? вы что говорите то? наша участь заранее предопределена - последнее место на востоке. неужели кто то верит в то, что будет иначе?

KRIK 10.08.2012 07:22:22
0

Интересно.. а кто у нас будет драться? вроде хотели кого то взять...? На Мирасти у наших денег хватит?)

Kostya_K. 09.08.2012 22:08:06
0

Да щас пофигу на счет обсолютно!! Пускай лучше наигрывают состав!

GAI 09.08.2012 20:40:24
0

Был на третьем периоде матча. Не знаю чё там было в первых двух? Но игра в третьем периоде мне понравилась. Впечатления такие. (Вчера смотрел другой состав - молодые. На этом фоне.). Игра комбинационная, в обороне "пожара" не было, все надежно. (Повторюсь, смотрел только 3 период). Сибирь на фоне Металлурга команда прямолинейная. Гол в пустые ворота забили после нарушения, которое не зафиксировал судья и два соперник убежали против одного нашего и пустых ворот)). Наши больше играли в зоне соперника. Были очень красивые комбинации. Были штанги... Возвращался с хоккея довольным. Пофиг результат... Боялся, что команда в межсезонье развалилась. Думаю - НЕТ!!! Игра пока смотрится.

TheGreen 09.08.2012 17:17:46
0

Турукин еще могёт. Я верю, что могёт.

Alyarma 09.08.2012 14:01:52
0

Не знаю как остальные,а я верю что мы ещё по боремся.Верю в Кагарлицкого и Жафярова.

Alehandro 09.08.2012 13:51:43
0

по сути это наш состав на сезон + Сопел и Робитайл. Ну может еще кто-нибудь.... мда уж не густо. посмотрим)))

Alyarma 09.08.2012 13:45:36
0

В этот раз состав выглядит более серьёзным :)