Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Нужен ли «Металлургу» вратарь Брэндон Максвелл?

Соответствует ли уровень мастерства американского вратаря, приехавшего на просмотр в Кузню, нынешним требованиям команды?

На «Спортивном Портале Новокузнецка» стартовал новый опрос. Посетителям предлагается ответить на вопрос: «Нужен ли «Металлургу» такой вратарь как Брэндон Максвелл, приехавший на просмотр?». Вы можете выбрать один из предложенных вариантов ответа и проголосовать за него, а также высказать свое мнение в комментариях к данной новости.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
20.08.2012

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Romanych 22.08.2012 08:06:32
0

согласен с " Сантехником" что на 1 год не нужен, малой он еще. Если только года на 3

TheGreen 21.08.2012 22:55:40
0

http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=34165 оооочень маленькая статистика, другую не нашел((((

Александр82 21.08.2012 07:40:06
0

Смысл не в том лучше он кого то или хуже,смысл в том что у нас с этого года лимит на иностранных вратарей и это не нужно забыват!!!!

Alehandro 21.08.2012 06:44:18
0

Ksanka, интересно, почему же Плотников предпочтительнее Ключникову?

Ksanka 20.08.2012 20:17:18
0

Dan, абсолютно согласна. Хоть я и не видела этого Максвелла и толком ничего о нем не знаю. Я с большим удовольствием буду ждать в команде Саню Плотникова. Считаю, что он предпочтительнее и Максвеллу и Ключникову.

Devilsfun 20.08.2012 19:53:34
0

Лассила тоже с поражения в Кузне начал...Отказаться всегда успеют,или обменять на того же нападающего.

Dan 20.08.2012 19:23:47
0

Кузня родная согласен!Плотников ничуть не хуже будет смотреться полюбому!!

Кузня родная 20.08.2012 18:55:41
0

сто лет он не нужен. Своих раздаем, а импортные дрова приобретаем. Пусть местных подтягивают вратарей. Все равно выше последнего места не прыгнуть в этом сезоне.

Ruslan 20.08.2012 17:40:45
0

Паренек отстоял не хуже Ключникова. Да и по одной игре как судить о его уровне?

Сантехник 20.08.2012 16:35:26
0

Если на один год,то нафиг не нужен...3 года,тогда есть смысл

Александр 20.08.2012 15:58:14
0

Максвелл не сам же попросился в "Металлург" играть,его приглашал Вайсфельд,и он наверное видит,что в этом вратаре есть большой потенциал.Моё мнение надо брать,парень поиграл на международном уровне за молодежную сборную,"Металлургу" пригодится.