«Металлург» оказался сильнее «Лангенталя»

Совсем недавно закончился последний матч в рамках предсезонного заграничного сбора. Новокузнечане выиграли со счетом 3:1.

"Металлург" - "Лангенталь" - 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

Голы: Кагарлицкий, 00.44 (Метлюк), Мегалинский, 20.51 (Метлюк), Слепышев, 47.15 (Кицын)

Счет был открыт на 44-ой секунде. Дмитрий Кагарлицкий распечатал ворота "Лангенталя", а ассистировал ему Филипп Метлюк. Во втором периоде защитник, играющий под 28-ым номер, вновь отличился голевым пасом, только теперь уже Дмитрию Мегалинскому. А через четыре минуты команда противника сократила отрыв. Но Антон Слепышев не дал ей ни одного шанса на победу, забив решающий гол. В итоге 3-1 в пользу Кузни.