Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 3:4 Б «Атлант» (Мытищи)

Подробности матча.

Составы команд:

«Металлург»: Лазушин; Логинов – Мегалинский, Кагарлицкий – Робитайл – Бумагин; Романов – Куклев (А), Митряков – Мерескин (К) – Лазарев; Арзамасцев – Сопел (А), Выглазов – Черных – Жафяров; Метлюк – Курепанов, Ефимов – Исламов – Слепышев.

«Атлант»: Галимов; Семенов (А) – Нискала (А), Андерссон – Линдгрен – Жердев (К); Петров – Вишневский, Лемтюгов – Энгквист – Михнов; Нурисламов – Рукавишников, Кольцов – Игнатушкин – Глухов; Дорофеев, Рыбаков – Точицкий – Каблуков.

Голы:

1:0. 0:16 Александр Бумагин (Дмитрий Кагарлицкий, Рэнди Робитайл);

1:1. 18:25 Алексей Михнов (Николай Лемтюгов);

1:2. 23:13 Николай Лемтюгов;

2:2. 31:58 Дамир Жафяров (Захар Арзамасцев);

2:3. 36:05 Пертту Линдгрен (Николай Жердев, Максим Семёнов);

3:3. 46:24 Дмитрий Черных (Захар Арзамасцев);

Броски: 39-22;

Вбрасывания: 19-31;

Штраф: 6-51.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
08.09.2012

Читайте далее

Комментарии: 31

Правила
Alyosha 08.09.2012 22:04:24
0

Wretch,вы плохо следите за итогами матча.В большинстве мы играли 5+8=13мин,Атлант 6мин.При этом мы ипользовали большинство,а Атлант нет.http://text.khl.ru/text/34148.html

Egus 08.09.2012 22:01:08
0

Wretch, 51 - 20 = 31, а так разбираться я думаю будут, в бльшенстве так играть нельзя, 5 а 3 играем хуже, чем 5 на 4, броски через защитников... на пятаке никого

Romanych 08.09.2012 20:24:53
0

нормально пацаны играют. А норд у нас скупой, из за полтинника удавится

Wretch 08.09.2012 20:19:46
0

Да вы посмотрите игру в Большинстве... 51 МИНУТА!!!!!!! толк где? бросков 40штук, голов 3 и то не один при большинстве... это очень печально... а потом удивляются где болельщики... а так по 2ум играм, хорошая команда если останется на след сезон то вообще прекрасно будет;) удачи!

Moskvich 08.09.2012 20:00:37
0

Одно очко с москвичами дорогого стоит. Вон в том году в декабре дома проиграли "атланту" и Кицын играл и Медведев и стадион полный. Может быть сейчас пока свежие силы ессть, не знаю, сегодня в спортбаре не был. ЖАФЯРОВ так играть!!!

Romanych 08.09.2012 19:50:22
0

TheGreen, А судьи то правы, в обоих случаях

Anonim 08.09.2012 19:40:06
0

Видимо за время отдыха не извлекли ошибок из буллитных серий в плане мотивации. ну уж очень боязно и неуверенно пробили сегодня буллиты,Ренди,Дима и Ефимов на отъ...ись. Атлант то не наиграл на победу. надо было 2 очка брать. Обидно. Впереди Локо думаю будет сложнее. Удачи нашим!!!

TheGreen 08.09.2012 18:51:52
0

Судьи уже в который раз доказывают, что они п*доры. Игра с торпедо, когда не засчитали гол Мерескина. Судья решил, что видеогол не надо смотреть, что у него глаз-алмаз и он все прекрасно видел. Игра с атлантом... Все звездец, я потерял зрение, давайте-ка посмотрим видеогол. Дебилизм.

Alyarma 08.09.2012 18:48:19
0

Про Ключникова согласен.Забираю свою слова обратно на счёт не доверия к нему :)

Metallurg_nvkz 08.09.2012 18:40:11
0

Мне Сашу Лазушина жалко(( По-сути шайба курьёзная, его даже менять не собирались, он сам уехал.. Но вот за Юрю Ключникова зато можно порадоваться! Пару красивых сэйвов успел сделать за небольшое количество времени)))

Dimmer 08.09.2012 18:27:41
0

Gringo, Хорошая погода, последние солнечные деньки, выходной день, цены на билеты немного выше чем на Торпедо. Поэтому думаю народу поменьше. И после нескольких провальных сезонов, одной победой болельщика на стадион не заманить.

Gringo 08.09.2012 18:16:01
0

Temka, спасибо. опыта не хватает нам, столько моментов разбазарили. но радует что они есть и что 2й матч подряд 3 шайбы забрасываем. Все на локо идем!

Gringo 08.09.2012 18:14:18
0

кстати куда смыло 1800 болел после первой игры? все на картошку уехали чтоли? выходной день, сам бог велел набить стадион под завязку, тем более после первой, содержательной игры сезона. Спасибо 11му сектору, реально 6й полевой!

Temka 08.09.2012 18:14:00
0

Gringo, Был, в верхний обод шайба попала и вылетила.

Gringo 08.09.2012 18:11:12
0

кто дома смотрел, гол Атлантовский 2й был?? мне из 1го сектора показалось что ничего там не было собственно судья так и показал...

Lokal 08.09.2012 18:06:36
0

Обидно, Но нестрашно, весь сезон еще впереди...

Alyarma 08.09.2012 18:00:51
0

Mr.Still, действительно.Мы разный хоккей смотрим.И какой же номер у Рэнди?:)Носятся по площадке Кагарлицкий и Лазарев.У последнего получается именно только носиться,не более. Про конец 3его периода,это да.Там чудом шайба в ворота не залетела. Да,и ещё.Меня огорчают наши защитники при игре на нашем пятаке.Много раз наблюдал как на пятаке стоял полностью свободный нап. Атланта.1 из таких моментов реализовал Лингрен. пс.Мои поздравления Жяфярову,первая шайба в КХЛ :)

Temka 08.09.2012 17:56:47
0

Нормальная игра, Атланту повезло больше, практически ничего не сделали чтобы победить .. Сами себе закатили всё. Не день Лазушина и Рэнди .. Поздравляем Жафярова.

Alyosha 08.09.2012 17:47:39
0

Alyarma,согласен,не тянет он на роль лидера.Вопрос к Вайсу нахрена он нам вообще нужен?А в целом,учитывая ситуацию команда не плохо смотрится.

Mr.Still 08.09.2012 17:46:45
0

Alyarma, мы наверное с тобой разный хоккей смотрим. Робитайл летает по площадке,быстрее чем тот же Бумагин(а ведь он моложе его) да,вопрос,почему он не забивает...хотя в самой концовке 3го периода был обязан хоронить Атлант,когда добивал с пятака. а еще рекомендую обратить внимание,как Рэнди при ПП входит в зону.мастерски.

Alyarma 08.09.2012 17:39:58
0

Робитайл играет на отъябись,извините.Просто пешком ходит по льду.На буллитах вообще в створ не попал...Не отрабатывает он свои 20 миллионов...

Oleg 08.09.2012 17:24:53
0

Обидно что на булиты не ставит молодёжь !!!! 0 из 3 это как так !!! ставь Арзамасцева , Жафярова !!!

Myavr 08.09.2012 16:46:33
0

3-3

SERGEY 08.09.2012 16:06:34
0

Жафяров сровнял красавец

Szenik 08.09.2012 15:35:36
0

Black09 я не с кузни у меня ТНВ нет!

Андрюха 08.09.2012 15:25:11
0

А есть в инете ссылка на твн?

Black09 08.09.2012 15:24:50
0

Szenik, по ТВН прямая идет

Szenik 08.09.2012 15:20:26
0

есть ссылки на трансляцию?

SERGEY 08.09.2012 15:11:04
0

Пока самый быстрый гол

SlawaK 08.09.2012 15:09:28
0

Ни чего себе начало !!!

Myavr 08.09.2012 15:08:52
0

Бумагин, 1-0