Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Ирина Гончарова: «Сегодня ситуация в городе, касаемо футбольного клуба, стабилизирована. Финансовые вопросы на сегодняшний день сняты»

Председатель спорткомитета администрации Новокузнецка, прокомментировала ситуацию с финансированием «Металлурга-Кузбасса».

- Финансовая напряженность как была, так она, в принципе, и остается. То есть, финансовые вопросы мы сегодня не снимаем. Но по мере оперативной возможности мы их решаем. Просто, думаю, в этом случае не надо паниковать. В любом случае мы принимаем, принимали и будем принимать все меры. Так что в городе Новокузнецке и футбол, и хоккей, и регби будут жить как профессиональный спорт.

Поэтому, матч, который запланирован на 17 сентября, в любом случае состоится. В любом случае, мы сможем принять 2 тысячи болельщиков, которые приедут поддержать свою любимую команду «Томь». И мы надеемся, что новокузнечане также смогут преданно принять участие в матче и поддержать нашу команду.

Сегодня ситуация в городе, касаемо футбольного клуба, стабилизирована. Финансовые вопросы на сегодняшний день сняты.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
13.09.2012

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
Pinocheth 13.09.2012 17:32:22
0

Обычная такая тётя! Марионетка. Её и поставили для того чтобы любой документ, нужный ИМ, подмахивала не глядя. Сама-то - ноль без палки. P.S. Зацените сколько я юмора выплеснул в одной строчке.

ShuudaN 13.09.2012 14:46:19
0

Чё за тётя ваще? Это больше похоже на разговор бабушек на скамеечке.

FCMK 13.09.2012 14:08:01
0

Это же надо так врать!!! Хотя для этого больше другое слово подойдет, на букву П!!!! Никакой вопрос на сег день не снят!!!! На Те деньги которые они называют "финансовые вопросы на сег день сняты", можно пойти купить нитки и носки зашить!!!!

Evgesha 13.09.2012 13:50:15
0

а теперь снимаем лапшичку с ушей и смотрим как наши футболисты будут проигрывать! да перед ними если честно уже надо снять шляпу за то, что они по сути за бесплатно бьются на поле и цепляются за ничьи а иногда даже и выигрывают (и они будут просто молодчули если в фнл останутся)! обидно что у нас не могут содержать по человечески ни футбольную ни хоккейную команды, а ведь на это не так много надо и денег, думаю с Евраза и наших заевшихся "бизнесменов" не убудет если они каждый понемногу будут помогать нашим спортсменам!(( очень обидно будет если не дай Бог с хоккеем будет тоже самое!

Jeka 13.09.2012 10:49:57
0

Ха-ха-ха!!! Бл..ь даже смешно все это читать...

Pinocheth 13.09.2012 10:25:33
0

И заметьте! Интервью футболистов прошло по тентелю вчера вечером уже в нерабочее время. А сегодня утром в 11:00 Гончарова уже всех успокаивает, что все решено. Рабочий день начинается в 09:00. Получается, примерно с 09:30 до 10:30 все финансовые вопросы были решены. Самой-то не смешно? С апреля ничего не решалось, а тут в течении часа всё решили!

Pinocheth 13.09.2012 10:20:50
0

А теперь проведите опрос, ей кто-то верит???

Александр 13.09.2012 10:18:46
0

Apsnvk,Видать в начале в "палате №6,или в кабинете №6" пока она диктовала секретарши - Финансовая напряженность как была, так она, в принципе, и остается,то потом в конце её доклада позвонили,и внесли следующее-Сегодня ситуация в городе, касаемо футбольного клуба, стабилизирована. Финансовые вопросы на сегодняшний день сняты,что и подтвердила секретарь в изложенном тексте.

Apsnvk 13.09.2012 09:34:04
0

Не спорткомитет администрации Новокузнецка, а "палата № 6"! Как в одном комментарии об одной сути говорить прямо противоположные ситуации!!! То "финансовые вопросы на сегодняшний день сняты (цитата И.Гончаровой), то "финансовая напряжённость как была, так она, в принципе и остаётся (цитата И.Гончаровой)?!