Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В НХЛ наступил локаут. Кого из игроков мог бы подписать «Металлург»?

На «Спортивном Портале Новокузнецка» стартовал новый опрос.

Посетителям портала предлагается принять участие в опросе: «В НХЛ наступил локаут. Кого из игроков мог бы подписать «Металлург»? Вы можете выбрать один из предложенных вариантов ответа, а также поделиться личным мнением в данном вопросе в комментариях к новости.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
16.09.2012

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Kas 17.09.2012 17:54:42
0

Вы че издеваетесь таким опросом? Да вы этим хоть деньги платите, а то как футболисты в сланцах на лёд выйдут

Nikber 17.09.2012 13:48:38
0

Вопрос о Жаркове вообще не корректен - он сам заявлял, что хочет играть в НХЛ, а в России ему не нравится. Так что он вряд ли приедет в Россию во время локаута.

Romanych 17.09.2012 07:02:26
0

Oleg, Дацюк уйдет в Ак барс

Oleg 17.09.2012 06:52:48
0

Дацюк думаю уйдёт в Барыс всётаки Крикунов его тренер !

Romanych 17.09.2012 00:27:14
0

Магнитка стала сильнее всех

Alyosha 16.09.2012 20:39:09
0

А зачем этот опрос?"Металлург" подписать скорее всего ни кого не сможет,денег то нет.Да и зачем,пусть уж лучше молодые играют,опыта набираются,они от локаута только пользу извлекут.По Орлову вопросы есть и ни чего не ясно пока.А вот кто от локаута явно пострадает из наших,так это Серёжа Костенко,судя по тому сколько и каких вратарей призвали играть теперь за Херши.Тут отдельное "спасибо" агентам -"молодцы",постарались.

Alyosha 16.09.2012 19:57:03
0

Кузня родная,а Кицын то тут при чём?И зачем он команде сейчас?

<VANS> 16.09.2012 19:50:56
0

Дацюк - Ак Барс, Антропов - Барыс, Худобин - Атлант. Интересно Динамо с Овечкиным и Комаровым договорится.

Кузня родная 16.09.2012 19:38:08
0

Малкин Гончар и Кулемин у Магнитов.. усилились не хило. Ладно и пофиг. Теперь у пацанов есть шанс сыграть против звезд хоккея в России. Это всяко лучше, чем ВХЛ. Турукина бы еще с Капотовым. Эх Бобра не хватает с Орловым и Кицыным-весь 91 год в сборе был бы)

Temka 16.09.2012 19:13:14
0

Кстати по-поводу воротчика. Как помнится, основную сумму за права Бобровского СКА выплатит только в том случае если он с ними подпишет контракт? Это кстати тоже за сутки где то писалось, думаю деньги на голкипера в этом случае найдутся ..

Jeka 16.09.2012 16:53:47
0

Тем временем Донбасс подписал контракты с форвардами Русланом Федотенко и Алексеем Поникаровским!

Jeka 16.09.2012 16:47:52
0

, спасибо за разъяснение,не знал... Тогда может и приедет!

<VANS> 16.09.2012 15:35:43
0

Jeka, Любой игрок, который провел в отчетном сезоне, не менее половины матчей регулярки в НХЛ, имеет право подать прошение на то что бы на время локаута переехать в КХЛ... Так получается, что в АХЛ, он сыграл гораздо меньше, чем в НХЛ, а значит по условиям двустороннего контракта, его дальнейшую судьбу определяют по его личному прошению.

<VANS> 16.09.2012 15:33:32
0

Jeka, Он может подать прошение на переезд в Россию!

Jeka 16.09.2012 14:50:32
0

Орлов не приедет,т.к.его Вашингтон в фарм-клуб отправил...А на воротчика денег нет!