Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Все ли болельщики у «Металлурга» настоящие?

Не лучшим образом сегодня себя проявили некоторые болельщики Кузни.

После того, как счет стал 3:5, некоторые болельщики стали тянуться в спешном порядке к выходам из Дворца спорта. Хотя играть еще оставалось порядка 3 минут.

Понятно было, что шансы на спасение у «Металлурга» были малы. Но зачем проявлять такое неуважение к хоккеистам и команде? Некоторые болельщики, тем самым, просто решили наплевать на команду, которая продолжала матч. Хотя, казалось бы, если ты болельщик – то ты должен быть вместе с командой всегда. Хоть в радости, хоть в поражениях. Но далеко не все решили сегодня разделять с командой неудачу.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
20.09.2012

Читайте далее

Комментарии: 37

Правила
Gerda 21.09.2012 20:38:03
0

Тут работает стадное чувство - один встал пошел и все остальные потянулись. да, некрасиво и некультурно, конечно так не делается! Но и с другой стороны команда реально играла 1,5 периода. И тут дело не в бюджете, а банально ребята не расчитали свои силы плюс немного расслабились когда повели в 2 шайбы. И глупо делить на настоящих болельщиков и ненастоящих, все мы болельщики! Просто есть ещё фанаты, которые этим чуть больше увлечены. У каждого своя правда!

Pinocheth 21.09.2012 14:13:18
0

КОММУНИЗМ FOREVER!

Arishka 21.09.2012 13:47:30
0

TolichNzk.Ты по видимому на заводе за столом сидишь а не у печи стоишь,и попробуй шесть часов с отбойным молотком или кайлом лопатой сахой,я на 200%уверенна ни один хоккеист не выдержит даже смену в этом труде иусловиях,а так называемые наши фаны,посмотрите уних еще у всех мамкины пирожки в заднице сидят,вот как хлебнут трудового кайфа так языки в задницу засунут и не будут здесь всякую ахинею нести. К НАСТОЯЩИМ БОЛЕЛАМ КОТОРЫЕ ТАК РАБОТАЮТ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ.

Oleg 21.09.2012 13:13:26
0

Вот вы фанаты , у большинства семьи , не освистали , просто пошли домой , все люди реалисты ... не кто не сказал ничего но что сидеть ждать эти 2 минуты ... ????? Кто ответит ?

Igor 21.09.2012 12:53:52
0

культуры нет,и вообще когда прошла игра и команда благодарит ,то на стадионе остается не более 500 человек это тоже плохо

IGOR#49 21.09.2012 10:16:40
0

тут как бэ речь о массовом уходе,а не о конкретных личностях. и поэтому про смену и прочую не гоните:) культура и точка.

TolichNzk 21.09.2012 09:09:02
0

Arishka занимался хоккеем в свое время,сейчас работаю на заводе в цехе..разница небо и земля по труду,поверте мне в хоккее на много тяжелее. Ну а по теме,правильно говорят,есть болельщики,а есть зрители...просто парням обидно

Garrit 21.09.2012 08:57:17
0

я лично сидел до сирены а потом встал и пошел,а точнее побежал сказал что болен и устал

Pinocheth 21.09.2012 08:46:04
0

Ну зачем так категорично? И потом, я объяснил, что меня интересовало во всем этом. Столкновение конфликтов и поиск какой-то "золотой середины" - не более того. Мы же все здесь без лица, без имен и фамилий. У меня есть своё мнение и я его высказал. А на остальное мне не то чтобы плевать..., но как бы... по-барабану. Фанатизм — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической сферах; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия своих убеждений.

Ololo 21.09.2012 08:40:19
0

То есть на те матчи, в которых наши выигрывают приходят только бездельники, живущие в соседнем дворе? Ведь никто не уходит, не опаздывает, и на смену никому не надо...

Pinocheth 21.09.2012 08:05:04
0

Я то вообще на этом матче не был, как впрочем и на всех предыдущих - начинаются поздновато. А каждый раз деньги за такси отдавать, чтобы до дома добраться - глупо. Когда я закинул вот эту хрень в комментарий, у меня задача была только одна - спровоцировать разные группы болел, чтобы они высказывались, душу лили. А читать это все было достаточно интересно. Спасибо люди! Только нет забывайте (те у которых в разные концы города до полуночи автобусы ходят) что за пределами Новокузнецка тоже люди живут. И о том, кто "настоящее" высказываться надо осторожнее.

Abyss 21.09.2012 08:03:18
0

А вообще надо бы голову оторвать тем НАСТОЯЩИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ, которые в середине 2-го периода запустили волну. Слишком рано начали радоваться, за что и поплатились.

Abyss 21.09.2012 07:57:01
0

Есть болельщики и есть зрители. Зрители что в хоккее, что в кино, что в театре, получают удовольствие от созерцания, и если им не нравится то что они созерцают, то они уходят. Болельщики получают удовольствие от боления за свою команду, и поэтому даже если счет на табло не утешительный, они остаются.

Oleg 21.09.2012 07:06:07
0

Вообще бред подымать такую тему , да мало ли у кого что , кто то спешит на автобус , кто то хочет уехать без пробок , счёт 3:5 зачем сидеть эти 2 минуты что бы потом пол часа стоять в пробках , и полностью поддерживаю Аришку трудовой народ встал и пошёл им на смену с утра.. про металлург и их ЗП есть такая поговорка " Самые бедные в КХЛ , Самые богатые в городе " А делить настоящий болельщик или нет не надо .... я болею за МНК с 1997 года.... и ходил на игры , сейчас нет возможности работа.... и у меня было что спешил по делам и уходил и при 5:2 в пользу МНК ( Металлург - АкБарс 2004 год ) так что не нужно тут говорить кто болельщик , а кто нет , или вот пример среди так сказать настоящих болель ... есть и те кто после игры идут и нажираются в зюзю , оправдывая это тем что они победу отмечают ...

Arishka 21.09.2012 06:50:05
0

Здесь на этом сайте,да и в новокузнецке настоящих болел раз два и обчелся,а вы не подумали своими мозгами если они у вас есть что хоккей это не только для настоящих болел,у нас город трудовой и если человек выйдя из шахты или с завода просто пришел отдохнуть от труда,а ему ну просто не понравилося даеще и проигрываем,почему он должен до конца портить себе настроение,а ведь ему завтра в шахту на завод,а там поверьте труд намного тежелее чем на коньках,и платят там в сотни раз меньше чем хоккеистам,и эти люди зарабатывают для команды деньги,то есть горбатят на ЕВРАЗ который выделяет команде не важно сколько много мало но выделяет чтобы вы настоящие болелы ходили и смотрели хоккей.Нельзя так говорить в адрес нашего трудового народа г.Новокузнецка.Если ты знаешь человека который везде говорит что Я настоящий болела и ты видишь что он уходит за 3минуты когда его любимая команда проигрывает ВОТ ЕМУ И СКАЖИ В ГЛАЗА ЧТО ОН БЫДЛО.А про других кого не знаешь не ГОВОРИ не правильно это.

Alehandro 21.09.2012 06:43:09
0

думаю. есть люди, которые приходят на хоккей ради циферок на табло и остальные люди, пришедшие на хоккей по другим причинам. Думаю, вчера ушли те, кто относится к первой категории, которые судят об игре по цифрам на табло и не видят того, что команда играет лучше чем в прошлом году (именно по содержанию игры)...

Ftk23 21.09.2012 04:57:39
0

Pinocheth, в таких случаях, раз ты боишься опоздать, сиди и смотри по телеку...настоящий болел будет с командой всегда.

Allexxx79 21.09.2012 04:15:44
0

SpIkeOne ребятам предложит эскимоский хк по миллиону бакинских и будут они играть ради эскимосов

ГУС 21.09.2012 01:11:08
0

Не понимаю этот трёп со стороны спорт-нк, всё равно те кто ушли - они этот ресурс не читают!!! И смысл тут ныть об этих людях???

SpIkeOne 21.09.2012 00:38:37
0

Смотрел голы на ютубе и мне понравился один комментарий человек пишет надо Ключникова гнать, но из всех голов которые он пропустил я бы на его счет повесил втрой да отбил перед собой, но защита тоже проморгала, 1 гол не его, дали бросать человеку с убойной позиции, 3 гол, была подставлена клюшка шайба изменила направление, но у нас как всегда виноват вратарь... я считаю это не правильно... а то что болельщики пошли ребят это просто не красиво если вы пришли болеть поддерживать то не важно какой счет останетесь и досмотрите ребята играют для вас и ради вас , а вы проявили равнодушие к команде

Sali 20.09.2012 23:37:05
0

Да , быдо очень неприятно , когда народ пошёл к выходу !!! И обидно за ребят , они так старались !!!Я бы попросила за них прощения у ребят !!! Честно !!! Воспитанием по прежнему не блещем !!!

LEGENDA 20.09.2012 23:03:33
0

Я видел как один из игроков нашей команды, (фамилий не называю) сегодня смотрел на трибуны, со скамейки, когда все уходили, голову опустил и покачал головой. Как ребятам обидно за это! когда уходишь из кино или театра на половине представления, это плевать. Ты пришел кино смотреть, а не на то как команда с мизирным бюджетов боритъся, И ВЕДЬ РЕАЛЬНО БОРИТЬСЯ И СТАРАЕТСЯ!!!! И стоит только чуть оступиться, как с трибуны кричат что они ничтожество и играть не умеют. Вообще это ПОЗОР для тех кто так поступает, как я посмотрю у нас все трибуны забиты кандидатами в сборную России по хоккею, все всё знают и умеют, только вот не в хоккей играют, рискуют своим здоровьем, а на заднице сидят и пиво потягивают. Позор таким людям, ПОЗОР!!! Вот сидите тогда дома на заднице и жене рассказывайте как и что надо делать, и не забывайте что МЕТАЛЛУРГ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!

Pinocheth 20.09.2012 22:57:25
0

Не судите, да не судимы будете, "настоящие"!

Gringo 20.09.2012 22:13:54
0

Romanych, да так вообще везде, а когда люди поймут что это плохо? надо говорить об этом. тем более наша команда нуждается в поддержке поболее остальных, молодые пацаны бьются как могут на поле... а у некоторых автобусы с электричками уезжают не успеть... даже такие вещи как уход зрителей за 3 минуты до конца создают настрой команде... и на следующую игру уже сложнее будет настроиться, это будет давить, тем более на молодежь думать надо не только о себе и думать надо зачем и для чего вы идете на стадион, если как в кино, тогда не надо претендовать на звание болельщика и не надо обижаться когда вам указывают на ваше неправильное поведение... вы в таком случае просто зритель.

Romanych 20.09.2012 22:06:36
0

Вот тоже нашли тему для разговора. В России так везде.

Gringo 20.09.2012 22:02:29
0

Egus, ну такие, недоглоры, вроде как за другую команду и не топят, но один хрен за свою болеть тоже не умеют... ...Pinocheth, суть не во мнениях, а в преданности, этот фактор отсутствует у кино и театра, мало купить билет и прийти... а уж про последний автобус или поезд это отмазки смешные...

Maksimus 20.09.2012 21:59:32
0

Мармадюк,+1!

Serega3308 20.09.2012 21:55:07
0

Мармадюк, ты мой кумир!! хоть я и не когда особо не святился на СПН но я всегда а точнее лет с 14 а мне 28 следил, болел, и уважал нашу КОМАНДУ и я люблю её еще больше зная что есть БОЛЕЛЫ КАК ТЫ

IGOR#49 20.09.2012 21:46:28
0

Мармадюк,и добавить нечего.

Allexxx79 20.09.2012 21:44:29
0

великие все знающие администраторы sport-nk.ru видимо только вам дано узреть из тысячи болельщиков кто настоящий и кто нет и вообще что такое настоящий болельщик на ваш наимудрейший взгляд

Мармадюк 20.09.2012 21:40:59
0

это было не мнение "каждого человека". это была быдлокузня в очередной раз. который какать на всех в том числе и на тебя. что-то когда металлург выигрывает, никто и никогда не ломится на выход, ни укого нет последних электричек и всего прочего. ты все правильно сказал, но это не про новокузнецк. просто когда у тебя все хорошо - все с тобой хотят быть рядом. а вот когда тебе хреново и нужна поддержка - остаются действительно только те, кому ты не безразличен. как в жизни и также в хоккее

Pinocheth 20.09.2012 21:25:02
0

У каждого человека может быть своё мнение по любому поводу. Хоть я из кинотеатра уйду на середине фильма, если мне не понравилось, хоть из театра с половины спектакля. Так же и с хоккея или футбола, если я обижен, рассержен или обманут в своих ожиданиях. Или у меня последний автобус (электричка) по расписанию и если я опоздаю, то вообще домой в пригород не попаду. Поэтому, какать мне на некоторые ваши мнения.

Egus 20.09.2012 21:08:16
0

Gringo, нет, глоры тут не подходит

Gringo 20.09.2012 20:54:34
0

не зря же придуман термин глоры. это они самые и есть. такие есть у каждого клуба. их никто не любит. они глупые.

Tan4ik77 20.09.2012 20:52:37
0

а это точно болельщики????????????? Болельщики, как раз, остались поддержать свою команду!!!!!

Jeka 20.09.2012 20:47:23
0

Пусть лучше не приходят!!!

Blackspr 20.09.2012 20:44:08
0

Да ладно, как будто в первый раз