Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Бумагин уже забил столько, сколько за весь прошлый сезон

Для нападающего «Металлурга» этот сезон может стать одним из лучших в карьере.

Нападающий первой пятерки Кузни Александр Бумагин в первых 12 матчах сезона забросил в ворота соперников 5 шайб. Ровно столько же, сколько хоккеист забросил в составе «Металлурга» в сезоне 2011/12. Правда в предыдущем чемпионате Бумагин 5 голов забил в 43 матчах.

Лучшим же показателем в карьере для нападающего являются 9 голов в составе «Лады» в сезоне 2005/06.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
02.10.2012

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
Vitaliy 03.10.2012 17:50:17
0

Evrey, Знаю я эти условия)))Всё больше не буду, ЕСЛИ ОН НЕ БУДЕТ))

Evrey 03.10.2012 17:36:18
0

Vitaliy, ознакомьтесь еще раз очень внимательно с условиями размещения комментариев на сайте! Никаких оскорблений! Еще раз и БАН НА МЕСЯЦ! Блокировка по IP адресу

Vitaliy 03.10.2012 17:00:57
0

Pinocheth, дурень я вообще то с ним лично знаком. И о каких ярлыках ты говоришь? ни кто ни чего не вешает, просто идет констатация фактов. Все отдаются игре полностью и мне не стыдно за эту команду. В этом году не думаю, что расслабляться начнут.

Pinocheth 03.10.2012 10:04:28
0

Vitaliy, нет блин, не пуп порвал - головку стёр драчуванием! Ушлые вы ребята, ярлыки развешивать не зная людей. Ну и пойте им дальше серенады, чтобы быстрее расслабились!

Vitaliy 02.10.2012 20:41:08
0

Ftk23, Женя? O_O!!!

Ftk23 02.10.2012 19:54:44
0

Удачи и успехов.Болеем за тебя Женя.

Рома19920609 02.10.2012 18:28:41
0

пусть больше забивает

Vitaliy 02.10.2012 10:24:32
0

Pinocheth, Чё херню то городишь? Сашка вообще один из лучших, его желание стремление, постепенно переходит в качество, он просто отличный человек, как на льду, так и вне его....А ты что сделал???Пуп порвал, при питие хмельного, наверное?

Drumer 02.10.2012 10:23:29
0

Pinocheth, Это не его слова, это наблюдение спорт-нк!!!

Pinocheth 02.10.2012 08:37:48
0

Вот такие настроения у игроков надо изничтожать. Чего пуп рвать, ведь уже забил столько же как за весь прошлый сезон.