Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузню покидает защитник

Игроку обороны не простили ошибки, допущенные в матче с «Югрой».

«Металлург» принял решение отказаться от услуг защитника Владимира Логинова, выступавшего за Кузню с конца сезона 2010/11. В текущем чемпионате хоккеист провел все 12 матчей, в которых набрал 3 (0+3) очка, при показателе полезности «-6».

Скорее всего, Логинов продолжит карьеру в хабаровском «Амуре».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
04.10.2012

Читайте далее

Комментарии: 23

Правила
Tigr 05.10.2012 08:23:12
0

Metallurg_nvkz, а что толку от его опыта. Если не хочешь играть - иди отдыхай не мучай себя и команду - это не индивидуальный вид спорта, где только за себя отвечаешь. Прошлогодние Головин, Кузьмин и ко - выгнали их и что стали меньше забивать? Климат в коллективе должен быть здоровым. Емелин правильную линию гнет - бюджет ограничен - найдем игроков,которые хотят рости в мастерстве и выигрывать, а не заслуженные со стажем ветераны, которым видите ли мало как им кажется платят, или они просто уже только думать могуть, а играть уже нет. Так иди тогда в депутаты и там думай - нам то зачем смотреть на это чудо.

Leonid 05.10.2012 07:10:42
0

да при чем тут личные отношения то? просто Вайс действует по старрой схеме - как можно больше игроков процедить сквозь команду за сезон и поиметь с каждого игрока за компенсацию при расторжении. в том году 40 миллионов рублей ушло на то, чтоб за досрочное расторжение контрактов игрокам бабло отдать. ясно,что не просто так эти деньги уходили, а за мзду.

Pinocheth 04.10.2012 21:39:24
0

Скорее всего там что-то в личных отношениях с руководством чего-то не срослось.

Ruslan 04.10.2012 20:33:42
0

Вполне возможно у Логинова уже висел за спиной контракт с Амуром.

Metallurg_nvkz 04.10.2012 19:32:39
0

О боже. Только не говорите потом, что вместо него будет играть Гришин! Глупо выгонять столь опытного защитника, взамен на молодежь.. Хотя Кузня это двери в КХЛ для молодежи, может оно и к лучшему...

Tigr 04.10.2012 19:24:19
0

От Логинов в этом сезоне и гола не дождешься и в обороне как сито - пропускает все подряд. В общем КХЛ - эта не организации где можно играть спустя рукава.

Pinocheth 04.10.2012 18:43:19
0

Vitaliy, а ты попробуй культурно, аргументированно, продуманно. Я понимаю, что сложно и непривычно культурно, но ты попробуй... тебе понравится.

Vitaliy 04.10.2012 17:26:45
0

Pinocheth, если отвечу тебе, забанят)))

Александр 04.10.2012 15:49:50
0

Логинов уже в "Амуре".http://www.hcamur.ru/press-center/club-news/2012-10-04-1598/.

TheGreen 04.10.2012 15:31:34
0

Неужто Тайсон таким дорогим оказался?))))))) Я когда прочитал заголовок "Игроку обороны не простили ошибки, допущенные в матче с «Югрой».", так очканул, уже думать начал, что это Метлюк.

Jeka 04.10.2012 14:12:15
0

Нормально...много косяков порит Логинов!Удачи ему!

FanatMHk 04.10.2012 12:26:08
0

Гришин значит лучше) а может Ска деньги перевел?

DmB_777 04.10.2012 12:20:42
0

StarLight, А кем заменят? Не вижу логики!Освобождают деньги под нового вратаря

Кузня родная 04.10.2012 12:00:19
0

Pinocheth, и прогресс налицо))

Egus 04.10.2012 11:52:59
0

StarLight, думаю Рэнди тоже наказан за удаления

StarLight 04.10.2012 11:36:08
0

Абсолютно логичное решение, шанс ему дали , он ошибался и до этого но матч с Югрой просто ни в какие рамки уже не влезает, ошибки чудощвиные команда была лишена очков, но тогда и Робитайла надо тоже наказать за удаления

Garrit 04.10.2012 11:28:57
0

с ума сошли чтоли ,один из-опытных защитников в составе команды и так халатно с ним обошлись надо дать шанс,зря

Alehandro 04.10.2012 11:28:33
0

ну да косячил... но что бы сразу выгнать... хотя, мы же не знаем всей ситуации в клубе, мож нашли кого (хотя вряд ли). может денег нет...

Alyarma 04.10.2012 11:22:37
0

Сантехник, Это решение принимал не только Емелин,однозначно.Как минимум он посовещался с Вайсфельдом.

Romanych 04.10.2012 11:18:06
0

а кем заменят???

Evgesha 04.10.2012 11:15:33
0

и что? ждать нам появления Капотова или Скутара по ходу? играть то взамен Логинову некому...

Pinocheth 04.10.2012 11:05:14
0

Да нафига нам игроки? Руководство и так заявило, что в усилении из NHL мы не нуждаемся, у нас и так всё в порядке. Да "Металлургу" сейчас любая задача по плечу, мы быстрее всех, ловчее всех, удачливее всех - да мы просто лучшие! Нам любая команда по зубам, всех порвем как шимпанзе газету, невзирая на имена. Да "Металлургу" давно уже пора (с неделю, наверное) заявку в NHL подавать. Как минимум финал Кубка Стэнли у нас уже в кармане. Да что там Кубок Стэнли... У нас уже Бумагин забил столько же сколько и в прошлом сезоне - фантастика! Мы непобедимы! Правильно же написано? Да, Vitaliy!

DmB_777 04.10.2012 10:51:31
0

О как! Другого защитника нашли или опять денег не хватает