Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 4:1 «Металлург» (Магнитогорск)

Подробности матча.

«Металлург» (Новокузнецк) 4:1 «Металлург» (Магнитогорск) (0:0, 2:1, 2:0)

Голы:

0:1 Сергей Мозякин
1:1 - Дамир Жафяров (Дмитрий Мегалинский)
2:1 - Алексей Ефимов (Антон Лазарев, Александр Мерескин)
3:1 - Брент Сопел (ПВ) 
4:1 - Никита Выглазов (Рэнди Робитайл) (ПВ)

Вратари: Александр Лазушин - Ари Ахонен

Лучшие игроки матча: Дамир Жафяров - Сергей Мозякин

«Металлург» Нк: Лазушин; Метлюк – Мегалинский, Кагарлицкий (А) – Робитайл – Бумагин; Романов – Гришин, Ефимов – Мерескин (К) – Лазарев; Сопел (А) – Арзамасцев, Выглазов – Черных – Жафяров; Яценков – Курепанов, Назаров – Турукин – Саймон.

«Металлург» Мг: Ахонен; Антипин – Бирюков (А), Кулемин – Малкин – Зуккарелло; Хабаров – Гончар, Мозякин (А) – ОРейлли – Лисин; Твердовский – Бондарев, Платонов (К) – Ходжман – Здунов; Потехин – Бернацкий, Казионов – Якубов – Косов.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
06.10.2012

Читайте далее

Комментарии: 28

Правила
Arishka 06.10.2012 19:53:37
0

букмекеры как раз в таком плюсе что вам и не снилось,ведь все ставили на магнитку,иесли бы она выиграла вот тогда им большая жопа,представьте 5000000человек в среднем на них 300р ставили,победи магнитка и выплата 1500000000р.Может букмекерам спасибо сказать надо,купили магнитку за 500000000р и плюсом миллиардик остался ни кто об этом не знает но наводит на мысли,любой хозяин клуба скажет зачем я вам плачу такие бабки если вы кузню с ее буджетом в 3 месячной зарплатой малкина обыграть не можете,так что не факт но тем неменее всех с ПОБЕДОЙ

Ololo 06.10.2012 19:22:50
0

Это было нечто, почаще бы полный стадион собирался, непередаваемая атмосфера праздника, великолепная игра команд, отличный результат))) Наши просто красавчики, отлично отыграли в обороне, удачно реализовали выходы, просто молодцы! Кстати, про Малкина, очень интересно было посмотреть на него вживую, а еще мне удалось с ним пообщаться у "Лотоса", потрясающий человек.

Vlad1987 06.10.2012 19:05:01
0

всех с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!Металлург лучшие!!!!!!

Vlad1987 06.10.2012 19:04:38
0

Был на игре!!!!Зрелище просто невероятное!!!полный стадион,невероятная поддержка,великолепная игра,две классные команды!!!Наш Металлург доказал ещё раз что они умеют играть,горят желанием выигрывать в каждом матче!матч с трактором был недоразумением и просто стечением обстоятельств!!!испытываешь только гордость за команду!!!!может хоть Смолего обратит внимание на команду,Мартин на каждой игре присутствовал!!!!

Raf 06.10.2012 19:02:52
0

есть сайт,где матерят магнитку особенно малкина и что продали игру,ну и конечно хвалят кузню

Александр 06.10.2012 18:49:00
0

Raf,Не видно на других сайтах чтобы писали,что Магнитка слила игру,везде восхищаются нашими.Даже в гостевой Магнитогорска болельщики хвалят Кузню.Понравился один из комментов с их сайта о наших:-История о том,как много средних игроков,на конкретной игре стали-командой.И безумное старание всех.Молодцы,порадовали своих болел.

Alyosha 06.10.2012 18:46:24
0

Всех с победой!И продолжаем давить позитивом!Ждём с нетерпением в составе Митрякова,Слепышева,Куклева,ну может и Тайсон ко двору придётся.

Fssp 06.10.2012 18:32:55
0

вообще красавчики магнитку разматали!!!!!

Nikber 06.10.2012 18:23:09
0

Жафяров в последних двух матчах с Трактором и Магниткой сыграл просто супер. Молодец! Из него по-моему вырастет игрок очень высокого класса. В 18 лет так играть - не каждому лано, разве что Слепышеву - так они оба в нашей команде.

Raf 06.10.2012 18:17:58
0

всех с красивой победой,игроки кузни настроились на игру.Сейчас злые языки начнут искать причины проигрыша магнитки,начнут говорить ,что магнитка слила игру или у всей команды начались головные боли с связи переездами.

Nikolay 06.10.2012 18:17:13
0

ОТЗЫВЫ О ИГРЕ С ДРУГИХ САЙТОВ И БОЛЕЛ С ДРУГИХ КОМАНД И ГОРОДОВ:Кузня, мегареспектище вам, самая нереальная команда в этом сезоне! букмекеры рвут .опный волос....Ну, соседи,молодцы!!!...Новокузнечанам респект! с таким бюджетом, и так играть.молодцы!....сегодня не день уральских команд, Кузня забила ровно столько же шайб сначала сезона. сколько ска и дм... а если результат одинаковый зачем платить больше?...Кузню с победой!!!!!!Емелин растет как тренер!...Ай да,кузнечики,ай да МОЛОДЦЫ!!!! Искренние поздравления...Магнитке с Малкиным проигрывать - позор. Поэтому новость не выделяют,до свидания Мистер Морис...С ПОБЕДОЙ!!!!!!!! Новокузнецкий "Металлург" - удивительнейшая команда!))))) Молодцы!!!

Nikber 06.10.2012 18:16:35
0

Apsnvk, почаще бы они так ошибались.

Nikber 06.10.2012 18:16:12
0

Хотя, если мне не изменяет память, на нашем Металлурге в этом году букмеккеры прогорели не один раз.

Nikber 06.10.2012 18:14:19
0

Apsnvk, почаще бы они так ошибались.

Apsnvk 06.10.2012 18:01:08
0

Букмейкерам - ба-а-а-альшой привет из Кузни!!!

Ftk23 06.10.2012 18:01:07
0

Всех с победой!Горд за свою команду!

Nikber 06.10.2012 17:58:28
0

УРА!!!!!! ВСЕХ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДРЙ!!!!! ТОЛЬКО ЧТО ПРИКХАЛ ДОМОЙ С ИГРЫ. НАКОНЕЦ-ТО КОЗНИ СУДЕЙ В ТРЕТЬЕМ ПЕРПИОДЕ ПРОТИВ НАШЕЙ КОМАНДЫ ОБЕРНУЛИСЬ СПРАВЕДЛИВОСТИЬЮ. ВСЕ-ТАКИ ЕСТЬ НАВЕРНО ХОККЕЙНЫЙ БОГ. СПРАВЕДЛЕВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА.

Светлаков Лёха 06.10.2012 17:48:46
0

Было супер, правда теперь голоса нет)))

Nikolay 06.10.2012 17:27:26
0

ЖАЛЬ,ЧТО НЕ СМОГ ПОСМОТРЕТЬ МАТЧ НА СТАДИОНЕ,В" ЖИВУЮ ",А ТОЛЬКО ПО ТВ(ЖИВУ В КЕМЕРОВО).КЛАССНАЯ ИГРА ПОЛУЧИЛАСЬ,ЧУВСТВОВАЛСЯ НАСТРОЙ КОМАНДЫ,ЖЕЛАНИЕ ПОБЕДИТЬ.ЛАЗУШИН РЕСПЕКТ И УВАЖУХА,ЖАФЯРОВ ПЯТЬ БАЛОВ,ВСЕЙ КОМАНДЕ СПАСИБО.МАГНИТКА-ДОСВИДАНЬЯ....

Maksimus 06.10.2012 17:19:49
0

Невероятно,но факт!!! Всех с Победой!!!

Egus 06.10.2012 17:18:21
0

просто лучшие, Жафяров и Лазарев, спасибо вам огромное

Moskvich 06.10.2012 17:16:28
0

ФАНТАСТИКА!!!))) Поздравляю всех кто ставил на Кузню к-т 4.3) Сегодня ударный день, Новокузнецк с победой!!!

Ivan 06.10.2012 17:07:34
0

всех с победой!!!!!!!

Рома19920609 06.10.2012 16:24:46
0

покамичто наши держуться молодцы

Black09 06.10.2012 15:53:10
0

у Лазушина новый шлем??

Crosb8718 06.10.2012 14:22:56
0

Ключников хочет в НХЛ

Vlad1987 06.10.2012 14:17:08
0

травят вообще!!!!с Ключниковым команда всегда проигрывает!!!!!мне кажется Ключников специально игры сливает!!!!!

Vlad1987 06.10.2012 14:16:07
0

где Лазушин??????????????????? лучше молодого ставьте на ворота,а не эту дырку!!!!!!!Ключников вали из команды!!!!!!тебе не место в Металлурге!!!!!