Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Сибирь» (Новосибирск) 3:5 «Металлург» (Новокузнецк)

Подробности матча.

Голы:

0:1 - Алексей Ефимов (Антон Лазарев, Александр Мерескин).

1:1 - Михаил Фисенко. В Большинстве.

1:2 - Захар Арзамасцев (Дамир Жафяров).

1:3 - Александр Бумагин (Дмитрий Кагарлицкий, Рэнди Робитайл).

1:4 - Александр Бумагин (Дмитрий Мегалинский). В Большинстве.

1:5 - Александр Мерескин (Антон Лазарев). 

2:5 - Йонас Энлунд (Йори Лехтеря).

3:5 - Артём Ворошило (Алексей Копейкин, Александр Кутузов).

«Сибирь»: Гласс; Зайцев – Кулда, Энлунд - Лехтеря – Кривоножкин; Кудроч – Алексеев, Копейкин - Другов - Санников; Кутузов – Сафронов, Степанов - Фисенко - Солодухин; Караваев – Осипов, Шумаков - Ворошило – Грачев.

«Металлург»: Лазушин; Метлюк – Мегалинский, Кагарлицкий - Робитайл - Бумагин; Романов - Куклев, Ефимов - Мерескин - Лазарев; Арзамасцев - Сопел, Выглазов - Черных - Жафяров; Курепанов – Гришин, Саймон - Турукин – Назаров.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
11.10.2012

Читайте далее

Комментарии: 103

Правила
Рома19920609 12.10.2012 09:08:22
0

это не от него зависит булиты а от играков вообщето бояться на забивать :))

Ronin 12.10.2012 07:31:44
0

команда отработала на 100% а лазушин на 200%,он вытянул первый период и игроки сломили сибирь,молодцы с чем я всех поздравляю,с победой!!!!!!

Vlad1987 12.10.2012 07:13:16
0

одни умники собрались!!!!!!команда выиграла!!!!что вам ещё надо то????достали со своими разборками!!!потом хоккеисты читают и просто в шок от вас приходят!!!либо будьте одним единым,либо вообще не будьте болелами!!!!настоящие болельщики ездили вчера на игру!!!а мы просто все тут бабки сплетницы!!!

Мармадюк 12.10.2012 06:30:27
0

Ninel,как емелин может научить бить буллиты? ты сама подумай об этом. это се зависит от хоккеита. или он умеет бросать - или нет. от его уровня индивидуального мастерства. малкина или тарасенко что разве тренеры в их клубах кхл научили бить буллиты?

Мармадюк 12.10.2012 06:27:17
0

Кузня родная, потому что тактика игры была такая. а щас - другая. и в том году было много опытных пацанов. которые как мне кажется не сильно слушали установку тренера. тот же брылин. а щас играют молодые. как в ладе. им нарисовали схему и они по ней бегут. потому что понимают - в любой другой команде они бы не играли. потому что это тольяттинский хокей и здесь нужны те кто будет пахать. а у нас в прошлом году играли те кто пахать не сильно хотел так шабашники

Кузня родная 12.10.2012 06:22:09
0

Мармадюк, вопрос к тебе-почему в прошлом сезоне, Металлург с Емелиным мало забивал и не попал в ПО? Емелин говорить не мог? или в этом сезоне только научился говорить и показывать что надо делать? Состав то обновился больше чем наполовину. Поэтому скорее всего здесь заслуга самих исполнителей- молодых голодных до побед игроков, которые хотят себя показать хоккейному миру и увеличить сумму контракта на след сезон-попросту говоря перейти в другую высокооплачиваемую команду. Ну и ТШ плюс то, что перешли на атакующий стиль игры.

Benthjr 11.10.2012 23:11:13
0

а по хоккею орлы..ну правильно комментаторы сказали как будем на следующий год контракты перекрывать...лучших растащят???

Benthjr 11.10.2012 23:08:07
0

это по поводу заполняемости стадиона ...и таких сотни!!

Benthjr 11.10.2012 23:07:07
0

это фаны на халяву ходят..

Benthjr 11.10.2012 23:06:10
0

по заполняемости всё равно считаю ДОРОГО!!прикинь получаю 20т ..6 игр по 250 ..плюс за квартиру 2.5т...30% на жрачку.за д.с.500..и на что жить и ходить на мишек и металлург..

Ninel 11.10.2012 22:45:14
0

Kroul90, Я повторюсь, что на каждой домашней встрече я на стадионе! Я не переходила на личности, действительно были голы самостоятельные и Джафарова и Метлюки.... Я описала картину в общем.... В большинстве забитых голов у Бумагина ( чисто - везение, так же как было у Медведева в прошлом сезоне), а так хочется увидеть голы в одно касание, как например у Тарасова (мл)и у многих мастеровитых игроков. Приятно посмотреть....

Kroul90 11.10.2012 22:35:44
0

Ninel, ты походу давно на хоккее не была. Даже на вскидку я могу вспомнить два гола Метлюка в большинстве с пятака, которые наиграны в этом межсезонье. А буллиты он их не научит забивать, это зависит от мастерства отдельного игрока. А мастерства как у Малкина, Овечкина и т.д. у нашей команды далеко нет

Ninel 11.10.2012 22:27:14
0

Мармадюк, Сантехник, Вы хвалите Емелина? Но тогда ответьте на вопрос: почему наши хоккеисты не умеют забивать буллиты? Уже второй сезон, наша команда теряет на этом очки.... Здорово, что Емелин научил ребят защищаться, но в обороне срабатывает только те, которые хотят выделиться и проявиться, а потом перейти в другую команду, на другие деньги.... Это проблема Металлурга и Емелина, что забивать красиво и точно они не умеют... влетают "дураки" от дальней штанги.... Простите меня, я очень люблю нашу команду и на протяжении 10 лет хожу на все домашние матчи, но смотрю на игру трезво. И мне очень нравиться когда команда выигрывает, но когда разбираешься в деталях, то понимаешь, что это не наигранная комбинация, а просто повезло... Посмотрите уважаемые болельщики правде в глаза.... Думаю, что многие со мной согласятся! В обороне - респект и уважуха!!!! Но в буллитах и контр-атаках нужно сделать тренеру большой, большой упор! А так всех болельщиков Металлурга, С ПОБЕДОЙ!!!!

Рома19920609 11.10.2012 22:01:04
0

Емелину респект и уважуха ыыыыыыыыыыы молорик умеет тактику зделать !

GAI 11.10.2012 21:24:49
0

Очень нравится игра Команды в нападении!!! И в большинстве!!! Был на матче сегодня, получил огромное удовольствие!

Мармадюк 11.10.2012 21:12:15
0

Сантехник, мне тоже не нравится как емеля дает интервью. но я снимаю шляпу перед ним что он из таких игроков слепил такую команду. металлург должен был попадать всем подряд - так считали многие. а мы забиваем больше всех в лиге. и все это - заслуга емелина в первую очередь который расскзаал пацанам че делать нада на льду

Мармадюк 11.10.2012 21:08:57
0

Сантехник, вот именно что все этого нет и глава города у нас чудак. я вот и считаю что болелам в этом плане надо всем вместе взять и поддержать команду. показать что хоккей очень как нужен новокузнецку. гнобить каво угодна но не команду. гнобить тех кто жопится и не дает денег на команду. главное знать что команда нужна болелам. а так почитаешь комментарии посмотриш скока народу пришло на хоккей и такое ощущение - что команда не нужна уже не тока мэру судаку но и ее болелам

Мармадюк 11.10.2012 21:06:16
0

Arishka, да болтунов хватает. что здесь, что и в жизни вабще

Raf 11.10.2012 21:01:47
0

будем надеяться,что будут деньги на следующий сезон.А нашим чиновникам спорт в городе не нужен,у них одна мысль в голове,как бы кого ни будь н...ать.или я ошибаюсь.

Сантехник 11.10.2012 20:51:59
0

Про Емелена. признаю,что он проделал хорошую работу с командой на сегодняшний день.Но лично мне он не симпатизирует как тренер.И этому есть немало причин, например,как он дает интервью, как он ведет себя во время матча ит.д.

Сантехник 11.10.2012 20:48:59
0

Мармадюк, у нашей команды нет стабильного финансирования, глава города Судак, просто нет уверенности в завтрашнем дне, команды вообще может и не быть на след.сезон. Чтобы верить и быть преданным команде, быть с ней и в горесть и в радость, нужно знать что команда нужна городу, а пока этой уверенности нет. Я очень надеюсь что хоккей в городе не умрет. у меня сын занимается хоккеем ))

Arishka 11.10.2012 20:48:00
0

Мармадюк.Это потому что у нас на сайте не болельщики а БОЛТУНЫ.

Мармадюк 11.10.2012 20:38:14
0

Dimmer, но факт остается фактом. у нас в городе кузню за любую неудачу все гнобить начинают. а в сибе команду после проигрышей поддерживают

Мармадюк 11.10.2012 20:36:24
0

Сантехник, так вот в том то и вопрос. что когда выигрываем никто не пишет что молодец емелин. я его не защищаю. я просто факты говорю. зато гавно у нас всегда готовы вылить. а вот лишний раз написать молодцы - это фиг. я не говорю это про всех. но говорю про многих

Dimmer 11.10.2012 20:31:05
0

Cити-Н вообще не показатель, там к любой новости комментарии отвратные.

Сантехник 11.10.2012 20:30:58
0

Мармадюк, ты молодец,что не скрываешь этого.. но евреев не надо трогать. Я вот тоже постоянно критикуют нашу команду и тренера, когда проигрываем.. но когда красиво побеждаем, тут только им респект! PS. А вообще считаю, что наши скоро начнут потихоньку сдуваться.

Мармадюк 11.10.2012 20:25:03
0

Dimmer, почитай сити-н например. или что тебе твои знакомые после этой игры говорили что металлургу не повезло и надо дальше верить в команду? я вот от многих после игры тока слышал что команда сыграла отвратно и все они там все равно казлы а игру с магниткой купили

Мармадюк 11.10.2012 20:22:44
0

Сантехник, нет, я гей. так что телки мне не интересны. тот кто надо тот дает. просто вот решил поинтересоваться у наших великих знатоков, задал им вопросы - но никто ниче даже ответить не может. вот тока как ты как еврей вопросом на вопрос способны тока

Сантехник 11.10.2012 20:21:01
0

Мармадюк,ты чего это разошелся, телка не дала?

Maksimus 11.10.2012 20:19:25
0

Мармадюк,Сколько людей, столько мнений!!!Ну насчет ярлыков...Вы, уважаемый,однако Сами ПРОФИ в этом деле!!!

Dimmer 11.10.2012 20:11:42
0

Мармадюк, когда проиграли Трактору, никто наших хоккеистов не оскорблял.

Мармадюк 11.10.2012 20:07:49
0

почитайте что пишут сибовские болелы сегодня после поражения http://hcsibir.ru/forum/showthread.php?t=72338 вы можете себе представить чтобы у нас такое же писали? у нас бы всю команду после такого с гавном сожрали бы

Egus 11.10.2012 20:04:32
0

ну сегодня Емелин переиграл Квартального по всем статьям, судья удалял удалял нас, а забивали мы

Мармадюк 11.10.2012 19:48:32
0

и еще один вопрос к нашим всезнающим и великим болельщикам. таким как фтк23. который запросто решает какие коментаторы лучше а какие худше. где вы все те кто гнобил емелина? причем гнобил страшно. хоть бы один написал что емелин молодец. или что он не молодец? вы многие мастера раздавать людям ерлыки сами нихера ни в чем толком неразбираясь. быдло-город, быдло-болельщики, не все конечно, но таких очень много. вы тока и можете что гнобить и обсирать людей. будь то коментаторы кицын выглазов или коментаторы. гавно из вас тока и лезет.

Raf 11.10.2012 19:46:54
0

сиба пала перед кузней,теперь очередь динамо и ска.Постараться кузне одеть их на большой и толстый,чтоб другие боялись.Чтоб там не говорили,всё равно не хотят призновать кузню хорошей командой,одни только удивления и как это кузня показывает отличную игру,да ещё в таком составе.Всех болел с красивой победой,Лазушин сегодня молоток,голы кузни 5+

Саня65 11.10.2012 19:37:36
0

Benthjr, Видать дело-то не в Дворце... Этот бы заполняли - и то счастье...

Ksanka 11.10.2012 19:37:12
0

И еще одно "достижение" на России 2 - Твалтвадзе нас сегодня ни разу не назвал "магниткой"! )

Светлаков Лёха 11.10.2012 19:27:40
0

Всех с победой, немножко не хватило для удержания счета. Но ребята МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Benthjr 11.10.2012 19:24:38
0

что-то эти коммент...в этом году молчат про новый дворец .как всё отрезало...партия сказала ....они попи.....

SALI 11.10.2012 19:23:02
0

С ПОБЕДОЙ КУЗНЯ !!! ХОРОШЕЕ НАЧАЛО ! МОЛОДЦЫ !!!!

Саня65 11.10.2012 19:15:31
0

5 шайб - гарантия победы! ))) Эх, мля.. их бы еще забить! ))

Benthjr 11.10.2012 19:14:57
0

И что на кузню валите что болелы уходят....счас пол сиба со дворца ушли!!!А так с победой всю кузню!!!!хорошо сыграли..

Саня65 11.10.2012 19:14:27
0

Насчет Динамо и СКА особых иллюзий нет.. а как бы хотелось, а? Всё-таки в гостях, значит шанс есть! ))

Ftk23 11.10.2012 19:13:33
0

немного рановато стали уверенными в своей победе.а так все здорово. всех с победой.

Dimmer 11.10.2012 19:12:21
0

C победой! Хорошо, что забили 5, трёх нам до победы часто не хватает.

Skillzz 11.10.2012 19:11:26
0

Мдаа подпортили концовку конечно.. Ну а так всех с победой! Наши молодцы!!!

Кузня родная 11.10.2012 19:11:16
0

Молодцы! с Победой всех!

Мармадюк 11.10.2012 19:00:11
0

Skillzz, ага он хорошо разбирается в хоккее)) говорит что хоккеисты знали что их по телеку будут показывать, тока поэтому седне мы так крупно и выигрываем, а не показывали бы по россии 2 то не выигрывали бы так. с большой симпатией к металлургу относятся и наши месные коментаторы. а каких то откровений с его стороны я не вижу. говорит одним прописные истины

Skillzz 11.10.2012 18:55:05
0

Мармадюк, Да С.Н.Гимаев просто хорошо разбирается в хоккее,и он всегда реально говорит и думает,всегда с большой симпатией относится к нам,так что все все нравиться))

Мармадюк 11.10.2012 18:49:54
0

Ftk23, очень интересно и что же ты класснова нашел в этих комментаторах? которые об игре ваще ниче не говорят? у меня такое ощущение что гимаев и болтвадзе встретились так просто поболтать. единственный плюс что гимаев к нам хорошо относится. но кто бы в такой ситуации не относился? бедных всегда люябят и им сочувствуют

Skillzz 11.10.2012 18:48:45
0

Ftk23, Да наши болелы вообще молодцы,подстать и им команда!!!))

STEK™ 11.10.2012 18:46:47
0

Как и ожидал.... Сибирь будет атаковать с первых минут.... Держаться парни.

Кузня родная 11.10.2012 18:44:18
0

Blackspr, я бы не стал торопиться с поздравлением...игра идет 60 мин

Ftk23 11.10.2012 18:43:40
0

НАШИХ БОЛЕЛ ХОРОШО СЛЫШНО

Blackspr 11.10.2012 18:42:45
0

1. Если такой разрыв в 3 или больше шайб сохранится до последних минут - можно выпустить Кареева. 2. Букмекеры скоро перестанут принимать ставки на матчи нашего "Металлурга". 3. Всех с победой.

Arishka 11.10.2012 18:42:13
0

Skillzz.Я не болельщица я зрительи по этому имею право высказать свое мнение тем более зашла на сайт сибири и почитала коменты ТАКИХ же НАСТОЯЩИХ БОЛЕЛ КАК НАШИ БОЛТУНЫ.

Саня65 11.10.2012 18:40:21
0

Arishka, Хоккей - это игра, а не перепалка быдло-ботов. Не уподобляйся скотам , а оставайся болельщиком, объективным и воспитанным, нормальным, Кузнецким.

Ftk23 11.10.2012 18:39:30
0

Dimmer, я смотрю как он реагирует на наши заброшеные...приятно смотреть и слушать.

Кузня родная 11.10.2012 18:39:06
0

ну че вы за народ...на молодую девчонку напали то?))) сами то как закладываете когда команда проигрывает- не по детски)) а сейчас нашли кого журить в радостном расположении духа...если бы сиба нас так вздернула то не факт что все культурно писали))

Skillzz 11.10.2012 18:38:50
0

Arishka, если уж так я не собираюсь с вами спорить,ибо не такой активный пользователь инета в силу занятости..но все равно не согласен с вами!

STEK™ 11.10.2012 18:38:07
0

Хороши наши, но еще рано праздновать победу, сибирь сейчас в 3м периоде начнет огрызаться(люлей в раздевалке кое кто точно огреб)....

Arishka 11.10.2012 18:36:38
0

Кто залез не всвой разговор того я считаю гомиком.SkillzzА ты если умный такой посмотри как наших душат на других сайтах если они у когото выиграют такие же как и вы настоящие болельшики БОЛТУНЫ вы а не болельщики

Dimmer 11.10.2012 18:36:27
0

Ftk23, при чём тут наши не наши, я писал про комментарий Arishka

Skillzz 11.10.2012 18:36:22
0

Ftk23, комментаторы в порядке,благодаря С.Н.Гимаеву.. Про Твалтвадзе только ленивый не говорит))

Саня65 11.10.2012 18:35:15
0

Arishka, ты не на футболе и не зенит какой-нибудь или анжи играют, это хоккей, здесь сраных не бывает. Пойми и запомни.

Ftk23 11.10.2012 18:34:04
0

Dimmer, комментатор вооще хорош, лучше чем наши смирнов и ивашин.

Dimmer 11.10.2012 18:32:02
0

Arishka, "Вот и писец сибири лидеру сраному" - это по вашему нормальный комментарий?

Tigr 11.10.2012 18:31:34
0

Смотрю я на хоккей и пришел вот к какому выводу - не зря у нас в этом году из легионеров одни канадцы - родоначальники хоккея. Игру достойную показываем да и национальные цвета Металлурга и Канады - красный совпадают)).

Skillzz 11.10.2012 18:30:35
0

Arishka, ..."Вот и писец сибири лидеру сраному,нам на лидеров нас рать." Ваши слова? В этом неуважение к ним,и к их болелам,хотя все мы -человеки,так что не нужно этого)) Сраный не сраный,но они хорошо играют и бьются всегда,так что будьте любезны их уважать!

Kas 11.10.2012 18:29:06
0

Arishka, скорей всего ты с Запсиба или Абашева, ну быдло конкретное) Смешно читать, (подьясни, обосраные, обосрала)

Arishka 11.10.2012 18:26:59
0

Skillzz.Я не поняла я что тебя обосрала или еще кого подьясни где какашку увидел

Саня65 11.10.2012 18:25:54
0

С.А. Николаев. "Деньги в Хоккей не играют"

Skillzz 11.10.2012 18:24:51
0

Arishka, не надо никого обсирать..некрасиво это! Культуру включите,,тем более если вы девушка))

Саня65 11.10.2012 18:24:30
0

Приятного вам отдыха! ))))))))))))

Arishka 11.10.2012 18:24:24
0

ТУЗИК прибыл в новосибирск

Skillzz 11.10.2012 18:23:46
0

Саня65, Дай Бог Саня дай Бог)))

Саня65 11.10.2012 18:22:04
0

Skillzz, никто ни фуя не отдает.)

Саня65 11.10.2012 18:21:27
0

МЕ-ТАЛ-ЛУРГ !!!!!!!!!!!!!

Skillzz 11.10.2012 18:20:47
0

Саня65, Да нервы нервы.. но.. Дима-лидер! Мастер! Он должен забивать! Ладно.. Нет ну если такую игру отдавать..??!! Ну блин ребята..

Саня65 11.10.2012 18:20:29
0

5-1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саня65 11.10.2012 18:19:51
0

(Сиб) - Победить должны хозяева! (Кузня) - Ни фуя не знаю, у нас тут вот.. Бумага.. С подписью и печатью!

Arishka 11.10.2012 18:17:53
0

Буллиты тренировать нашим не надо пусть бьют как получится,и будет получатся.Вот и писец сибири лидеру сраному,нам на лидеров нас рать.

Maxim96 11.10.2012 18:14:08
0

buMAJIC

Саня65 11.10.2012 18:14:01
0

Сцуко.. Металлург надо смотреть ТОЛЬКО на выезде.))))))))))))))))))) Даже если сегодня.. не приведи Бог.. все равно простим.)

Саня65 11.10.2012 18:12:56
0

На фиг буллит, и так закинем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Skillzz 11.10.2012 18:12:26
0

ДАААААААААААААААААА БУМАГГГГГАААААААААА!!!!!!

Саня65 11.10.2012 18:12:10
0

Skillzz, Нервы, нервы.. они не железные. Воротчику всегда простят гол буллитный, а вот на незабившего если чё - всех собак повесят. Вот и руки дрожат.. Тонкое дело.. психология, йопт! ))

Skillzz 11.10.2012 18:09:14
0

Как с Югрой бля.. тоже булку Дима не забил.. все помнят чем кончилось..

Skillzz 11.10.2012 18:08:35
0

Саня65, Забивать надо вот и все!!!

Саня65 11.10.2012 18:07:47
0

Лучше бы 2 дали.. буллит зрелищно, но не айс.

Skillzz 11.10.2012 18:07:12
0

Да сколько можно не реализовывать буллиты!!!??? Дима епт.. когда забивать уже станешь??!!

Кузня родная 11.10.2012 18:06:30
0

эйх пи..ц опять буллит не забит...где то я это видел

Саня65 11.10.2012 18:04:39
0

Захарушка. я весь валидол выпил... Спасибо! )))

Кузня родная 11.10.2012 18:01:13
0

кстати команды корректно играют друг с другом. Если не считая Саймона

Arishka 11.10.2012 17:49:45
0

Ефимов красавчик

Кузня родная 11.10.2012 17:43:54
0

http://onhockey.ru/

BMWRUS 11.10.2012 17:42:32
0

Есть ссылка на видео??

Drumer 11.10.2012 17:40:47
0

Ребят, кто нить знает, почему у нас второй вратарь Кареев? Где Секссмит и Ключников?

Leff 11.10.2012 17:38:56
0

Пока неплохо. Болельщики радуют

Рома19920609 11.10.2012 17:35:34
0

ребят где можно посмаиреть чето кхл тв и россия не показивает вообще тупит подскажите пожалуйста

Саня65 11.10.2012 17:34:00
0

Метлюк и про болел не забыл, похвалил.)) болеем ещё веселее!! КУЗНЕЦКИЙ МЕТАЛЛ!!!!

FantaCola 11.10.2012 17:22:35
0

Наши в Сибе хорошо поддерживают! Молодцы!

Arishka 11.10.2012 17:22:31
0

Пока лазушин тащит все,главное что бы в ближний угол не бросали. .