Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Стало ли болельщиков больше на трибунах?

Сегодняшний матч «Кузнецких Медведей» начался в 17:00, а не в 19:00 как ранее. Отразился ли этот факт на посещаемости молодежной команды Новокузнецка?

Перенос начала матча «Медведей» на два часа раньше, на числе болельщиков на трибунах во время игры с «Барсом» не сказался. На матч пришло 225 зрителей. Это на 4 человека больше, чем в среднем за предыдущие домашние игры новокузнечан. Перед сегодняшним матчем средняя посещаемость игр «Медведей» составляла 221 человек.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
17.10.2012

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Мармадюк 18.10.2012 17:35:39
0

Nikber, для каких приезжих? для гастарбайтеров чтоле? как ты своей рекламой больше зрителей привлечешь? если им неинтересен такой хоккей?

Abyss 18.10.2012 13:54:52
0

Сделать адекватное время начала матча. Сделать если не бесплатный вход, то хотя бы за символическую сумму. И довести обо все этом до потенциальных зрителей. Вот тогда народу в разы больше ходить будет

Nikber 18.10.2012 13:27:25
0

Мармадюк, реклама нужна для приезжих, для тех кто решил посетить матч, или для того, чтобы привлечь больше зрителей. Тем, кто постоянно ходит на хоккей, реклама не нужна - они и без рекламодаелей знают что, где и почем, не сомневаюсь что даже лучше некоторых из них. Я это к тому, что очень часто говорят - было бы больше рекламы игр, зрителей было бы больше. только я в это не верю, кому интересен хоккей, те ходили, ходят и будут ходить несмотря на то. выигрывает или проигрывает коианда.

Мармадюк 18.10.2012 13:07:11
0

Nikber, что значит где состоится? карту чтоле показывать нада? желающие вон кагда им надо было чето на малкина все узнали и пришли. хотя никаких реклам не было. так что если народу нравится и народ хочет - то он ходит. а нет - значит нет. а то прицепились непойми зачем к одному слову реклама

Nikber 18.10.2012 12:48:23
0

Мармадюк, я не так выразился, я и хотел сказать, что не реклама а анонс передач, только вчера попутно и сказали что игра в 19-00, а где состоится, с кокого времени и где продаются билеты, как того ребует реклама, ни слова. Наверно думают, что желающие прийти и посмотреть игру и без них все знают. А если это приезжий или человек в первый раз решил сходить на хоккей, то пусть узнает у окружающих. Наверно так считают руководители рекламной службы в клубе.

Мармадюк 18.10.2012 10:47:29
0

Nikber, там в новостях твн нет никакой рекламы матча. там есть анонс игр. и никогда я там реклам матчей не видел. про трансляции они свои говорят да. но это реклама трансляций а не матча. так что никаких реклам нету и не врите

Nikber 18.10.2012 09:40:24
0

Мармадюк, по третьему каналу в новостях ТВН, не знаю во всех или нет, но которые начинаются в 20-30 идет реклама предстоящего матча, правда в основном то, что будут показывать по телевизору запись матча. Вчера передали, что 19 октября состоится игра между Металлургом и Нефтехимиком. Начало матча в 19-00. Трансляция матча в 21-25 по каналу ТВН.

Мармадюк 18.10.2012 06:52:13
0

Ksanka, интересно узнать и по какому же каналу есть такая реклама? и как она выглядет? я чето не видел никаких реклам матчей металлурга на местных каналах

Мармадюк 18.10.2012 06:51:21
0

Саня65, большинству горожан ваще пофиг на хоккей такова уровня. он не интересный. а откуда большинство горожан знает о времени начала матчей металлурга?

Кузня родная 18.10.2012 06:13:37
0

будет хозяин нормальный-будет и сарай отличный и реклама и атрибутика и пластиковые или какие там палки и трещетки болельщикам. А пока мы имеем всего лишь табачный кумар в перерывах. Потерпеть не можете два часа от табака?)) все нажраться да накуриться вам нужно?))

Ksanka 18.10.2012 05:26:16
0

Мармадюк, по местному каналу есть реклама матчей "Металлурга". Этого, конечно, мало. А вот Мишек, совсем забывают. А ценник действительно высок, учитывая, что основной зритель - дети и студенты.

Саня65 17.10.2012 23:10:29
0

Реклама нужна, а не комменты пост-фактум. Большинство горожан и не знает про начало матчей МХЛ.

Andersen1988 17.10.2012 20:50:50
0

я б сказал в бесплатности события...ибо реклама матча может и необязательна, в интернете можно узнать, но вот платный вход на молодежную команду (чемпионата, не ПО) это кощунство

Мармадюк 17.10.2012 20:14:47
0

Sysadmin, какой еще рекламы? на металлург тоже нет никакой рекламы, а народ приходит. не в рекламе дело. а в интересности события

Sysadmin 17.10.2012 19:43:57
0

Да не во времени дело! Я сегодня только ко второму периоду успел. Ценник на билеты неадекватный. Плюс рекламы никакой нет в городе.