Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург-Кузбасс» сделал вход свободным

Ближайшие домашние матчи команды можно будет посетить бесплатно.

«Металлург-Кузбасс» обратился к своим болельщикам:

«Уважаемые любители футбола, болельщики нашей команды!

Весь наш коллектив: руководство клуба, административный и тренерский составы, игроки команды приносим извинения всем любителям футбола и болельщикам «Металлурга-Кузбасса» за невыразительную игру и отсутствие результатов, на которые вы рассчитываете. Поверьте, нам небезразлично то, как выступает команда, мы искренне переживаем сложившуюся ситуацию и предпринимаем все усилия, чтобы выправить турнирное положение команды.

Неудачное выступление команды в последних матчах вкупе с не самыми благоприятными климатическими условиями, в которых нам приходится играть, не лучшим образом сказались на посещаемости домашних матчей команды. Поэтому мы решили сделать вход на оставшиеся домашние матчи этого года – 26 октября против ярославского «Шинника» и 5 ноября против красноярского «Енисея» свободным.

Приходите на футбол, поддержите нашу команду! В свою очередь мы приложим максимальные усилия для того, чтобы исправить турнирное положение команды и порадовать Вас содержательной игрой уже в ближайших турах.

С уважением, коллектив футбольного клуба «Металлург-Кузбасс»

(с) Официальный сайт ФК «Металлург-Кузбасс»

Редакция Sport42
23.10.2012

Читайте далее

Комментарии: 4

Правила
Mishk 24.10.2012 18:44:20
0

Понятно, что денег нет, но играть нужно достойно. Все ваши поражения с минимальным счетом на последних минутах не доказывают вашу состоятельность как профессиональных спортсменов. Доиграйте сезон, а потом разбирайтесь с нерадивым руководством. Хороший пример для футболистов наша хоккейная команда, которую нельзя упрекнуть в малодушии, даже в проигранных играх, например Трактору. Боролись до конца.

Ash 23.10.2012 23:49:33
0

Надо сходить посмотреть,может действительно что-то изменится!

Shved 23.10.2012 20:14:20
0

спасибо, обязательно будем!

22 23.10.2012 09:24:41
0

Ну-ну, хлопните дверью...