Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В номере Александра Овечкина прорвало трубу [ВИДЕО]

В гостиничном номере отеля Нижнего Новгорода, где уже сегодня «Динамо» предстоит сыграть против местного «Торпедо», прорвало трубу. Комментарии звездного игрока «Динамо» в этом видеоролике.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
23.10.2012

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Александр 24.10.2012 15:19:19
0

Tigr,сантехники гостиницы тоже смотрели матч Кузни с Ак Барсом по телевизору у себя в кандейке,поэтому им было не до этой прорванной трубы.

Tigr 24.10.2012 14:37:06
0

Он там говорит Казань - Металлург смотрит - это вчерашний наш матч что-ли)) Ну надо же вся страна прям у телевизора собралась))

Igorban 24.10.2012 11:22:47
0

и все же красавчики (мармадюк, Серж и Барыга)...ну и у кого длиннее то? че добились? Тут только ваши комменты не по теме...жэсть просто

гус 24.10.2012 10:30:57
0

нормально так видюху обсудили!!!))))

Мармадюк 24.10.2012 09:59:36
0

Серж55, позор тебе. развел тут срач не по теме. предлагал тебе агрументировано возразить чевонить а ты оказался ни в силах это сделать. предлагаю спн забанить тебя. ненужны тут такие "знатаки хокея"

Серж55 24.10.2012 09:53:57
0

Мармадюк, аГРументированный ты наш))

Мармадюк 24.10.2012 09:52:17
0

Серж55, иди ты лучше покорми егорку. чем всякую чипуху писать, думай своей ранеткой. я тебе агрументировано все написал. а ты даже не можешь ответить на все мои замечания которые я тебе сказал аргументировано. отмазки придумываешь про русский язык. на большее твоя ранетка не способна чтоле?

Серж55 24.10.2012 09:44:11
0

B@RYG@, не стоит кормить тролля. Мармадюк, пока профессионал)), подучи немного русский язык, а то видать ранетку стрясли не раз))

Мармадюк 24.10.2012 09:30:58
0

B@RYG@, поверь мне он небольше меня разбирается в хоккее. потому что я сам им професионально занимаюсь. мне то делать есть че. просто мне не нравятся такие знатаки которые сами никуя делать не могут но других коментируют. ты вот скажи нахрена он такой коментарий написал? чево он этим хотел показать?

B@RYG@ 24.10.2012 09:28:24
0

Мармадюк Поверь мне Серж55 то по больше тебя разбирается в хоккеи и в отличии от некоторых на многие выезда выезжает это не только Сиба, Омск, но и Хабара и тд это тебе нечего делать сидишь тут всякую ху...ю собираешь заняться та больше наверное нечем!!!

Мармадюк 24.10.2012 09:27:41
0

Серж55, да я образно это написал. что знатоков сильно дохера развелось. вот и ты один из таких знатаков. советуеш тут что лучше писать а что хуже. ты кто такой? ты эксперт журналистики? твоя фамилия парфенов? не нравится - читай другие сайты. а лучше открой свой и пешы там сам че тебе нравится

Серж55 24.10.2012 09:24:18
0

Мармадюк, ты попутал?? где я писал про игру и про кого надо пригласить?

Мармадюк 24.10.2012 09:16:00
0

Серж55, во еще одн мля знаток появился. который знает как надо играть, каво надо приглашать в команду а каво нет, и кто должен быть главным тренером и что надо писать а что не надо. хрень пишеш ты в своих идиотских коментариях. чеши отсюда. и не вноси сюда негатив. чеши на сити-н к таким же как и ты каментатарам.

Серж55 24.10.2012 09:12:00
0

СПН, а если у Малкина прорвет канализацию, тоже будем смотреть???? Не надо всякую хрень писать!

Ololo 24.10.2012 08:01:49
0

Анисин на фоне Овечкина реально брелком выглядит=))))

Leonid 24.10.2012 07:47:03
0

Санек молодец, не стал ныть

Alnier 23.10.2012 23:20:43
0

Канал на телевизоре - правильный!))