Юрий Ключников дебютировал в ВХЛ

Вратарь «Металлурга» провел свой первый матч за «Ариаду». Очередной матч в ВХЛ сыграл и Максим Кицын.

Голкипер новокузнечан Юрий Ключников, командированный в Высшую лигу, сыграл первый матч за «Ариаду». Дома команда из Волжска уступила в овертайме «Титану» со счетом 2:3. Ключников провел весь матч, и отразил 26 бросков. Сменщиком Юрия на игру был заявлен голкипер «Медведей» Андрей Литвинов, также находящийся в командировке в «Ариаде».

Принимал участие в игре и защитник Иван Стребков. Новокузнечанин провел на льду 12 с половиной минут.

Максим Кицын в матче за «Саров», снова не сумел набрать очки. Фарм-клуб «Торпедо» уступил дома «Челмету» со счетом 4:5, а воспитаннику новокузнецкого хоккея в этом поединке выделили всего 9 минут игрового времени.