Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Владимир Федотов: «Огромный респект и благодарность болельщикам за поддержку»

Главный тренер «Металлурга-Кузбасса» - о победном матче с «Шинником».

- Хочу всех поздравить с победой! Это выстраданная, заслуженная победа. У нас были ранее матчи и с еще более явными шансами победить, но этого не происходило, мяч упорно не хотел идти в ворота. Сегодня наконец-то забили гол после продолжительной засухи. Команда находилась в непростом психологическом состоянии, многие факторы сказываются – со дна всегда очень сложно выбираться и брать очки. Когда каждый матч, он как последний. Потому что понимаешь: отступать некуда. Хочется что-то показать в матче, но давление дна турнирной таблицы не позволяет проявить все свое мастерство.

Надо сказать огромное спасибо болельщикам, которые сегодня пришли и поддержали нас в этот тяжелый период. Огромный респект и благодарность им в этом отношении.

Огромное спасибо и погоде. Мы видели, что было вчера и что было сегодня. В этом сезоне нам с погодой везет.

Огромное спасибо ребятам, которые справились с этим огромным грузом ответственности, провели достойный матч, очень интересный с обоюдоострыми шансами. Думаю, мы заслуженно победили.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
26.10.2012

Читайте далее

Комментарии: 5

Правила
Кузня родная 30.10.2012 07:17:38
0

Pokupatel, лучше пусть кузбасс будет. вся страна пусть знает, что в этом богатом регионе под названием КУЗБАСС не могут содержать футбольную команду и она плетется внизу таблицы. Когда выигрывать начнем-тогда и нужно переименовывать)

Pokupatel 27.10.2012 20:40:52
0

А у меня есть одно эротичное предложение. Давайте соберем подписи за переименование нашего ФК из "Металлурга-Кузбасса", только в ФК "Металлург". Конечно, мы ничего не изменим, но я сам отправлю это письмо прямо на имя губера и в руководство ФК. Главное - что бы нас было много! Кто за? Может еще кто располагает ненужными хоккейными и футбольными программами. Я бы купил!

Tigr 27.10.2012 08:50:11
0

болельщик, Шинник обыграли - шины поменять))

болельщик 27.10.2012 01:38:17
0

Tigr, в чем логика?победа мет куза и реклама шиномонтажа и переобуться?ты трезв?

Tigr 26.10.2012 20:24:30
0

Молодцы - тут где-то на сайте реклама про шиномонтажку была - можно будет по этому случаю съездить туда переобуться))