Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Настроен побеждать

Воспитанник новокузнецкой спортшколы № 4, которого тренирует Юрий Чувашов, готовится к ответственному турниру.

Павел Гунченко был на сборах в Кисловодске, а затем провёл в Казани контрольный спарринг с боксёром из Москвы. Если в первом раунде всё началось с размена ударами, то к концу поединка Павел был полновластным хозяином ринга и никому не дал усомниться, что на данный момент он на порядок сильнее. В начале ноября ему предстоит отправиться в Сочи на заключительный сбор, где он ставит перед собой вполне конкретные цели.

Павел Гунченко, член молодёжной сборной России по боксу: «Нужно тренироваться, набираться сил. Впереди чемпионат мира, на него нужно обязательно попасть».

Легковес из спортшколы № 4 и сейчас усиленно тренируется. До начала чемпионата мира в Ереване осталось меньше месяца, поэтому Павлу Гунченко важно доказать тренерам национальной команды, что в стране он сейчас сильнейший. Хотя для 18-летнего боксёра это первый опыт пребывания в сборной, вот и выкладывается по полной программе на ринге, не щадя ни себя, ни соперника. С таким же настроем Павел Гунченко надеется выступить и на главном молодёжном турнире планеты.

(с) 10 канал

Редакция Sport42
26.10.2012

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила