Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Турнир по рукопашному бою

В детско-юношеской спортивной школе номер 2 прошел городской турнир по рукопашному бою, приуроченный ко Дню военной разведки и Дню народного единства.

В ДЮСШ № 2 прошел турнир, в котором принимали участие новокузнецкие спортсмены. Для наших бойцов эти соревнования стали одной из возможностью добиться прогресса в своем уровне мастерства. Участие в турнире принимали спортсмены в возрасте от 10 до 16 лет. То, что соревнования прошли как раз в канун дня военной разведки, не стало случайностью.

Сергей ЛИВАДНЫЙ, почётный гость турнира: «Это, я считаю, хороший урок патриотического воспитания. Сегодня собрались и ветераны, и дети. Эта взаимосвязь — и есть преемственность поколений. Такие дни должны быть и огни правильные».

Новокузнецкие спортсмены и их тренеры проверили приобретенные навыки. В ближайшее время нашим бойцам предстоит выступление на более крупных турнирах. Увиденным наставники остались довольны. Турнир показал, что у Новокузнецка есть достаточно спортсменов, готовых добиваться самых высоких результатов.

Ян МУРАТОВ, главный судья соревнований: «Ребята есть очень хорошие. Думаю, на уровне России будут выступать».

В итоге в общем зачете наиболее удачно выступили воспитанники ДЮСШ № 2. На втором месте спортсмены из детского дома № 95, на третьей позиции бойцы спортивного клуба «Коммунар». Призами за лучшую технику были отмечены Артем Коновалов и Анастасия Кузнецова.

(с) ТВН

Редакция Sport42
06.11.2012

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила