Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Бобровский дебютировал в сборной России

Полноценный дебют воспитанника новокузнецкой школы хоккея в составе первой национальной команды состоялся в поединке с Швецией в рамках Кубка Карьяла.

Сергей Бобровский, ранее в составе сборной принимавший участие только в контрольном матче с Италией, провел свой первый официальный матч за национальную команду России. Дебют для новокузнечанина получился удачным. Вратарь, который на время локаута в НХЛ играет за питерский СКА, отразил 34 броска в матче со Швецией и помог России одержать победу со счетом 3:2.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
10.11.2012

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Кузня родная 11.11.2012 06:51:15
0

Варламов нервно курит по сравнению с Бобром. Бобер команду тащит и до буллитов дело не доводит-чистая победа!) А Брызгалову давно в ВХЛ пора.

Romanych 10.11.2012 23:01:37
0

Варламов Лучший Вратарь с российским паспортом на данный момент. Вы посмотрите как он буллиты отражает. Просто "съедает" игрока

Egus 10.11.2012 22:29:15
0

Arishka, ахах) Варламов? ну ладно, только давай учтем одно НО, Локомотив по большей степени играет от обороны, СКА играет не смотря назад, с такими игроками им надо показывать красивую результативную игру... на счет Варламова, ему осталась 1 травма паха и можно заканчивать с карьерой

Jeka 10.11.2012 21:45:52
0

Не в тему: Максим Кицын набрал первое очко в ВХЛ,забросив единственный гол своей команды с передачи Захара Ощинского...

Arishka 10.11.2012 20:08:26
0

Egus.Что брызгал что бобер оба дырявые посмотри статистику сколько они пропустили вместе за энное количество матчей ни одна российская пара вратарей столко не пропустила сыграв на 3-4 матча больше,смотрите реально спуститесь с небес,че греха таить варламов намного надежней бобра.

Egus 10.11.2012 20:01:08
0

Arishka, все верно!!! в топку этого молодого не опытного вратаря, Брызгалова в рамку, он 10 лямов не просто так же получает!!! вот кто нас в Сочи спасет!!! з.ы. вы бы ссались кипятком, если за нашу команду играл Бобер и тащил, так, как он тащил со шведами

Arishka 10.11.2012 19:59:51
0

Alyosha.Че обиженный.

Alyosha 10.11.2012 19:38:40
0

Arishka, что бы обсуждать чужие мнения нужны хотя бы мозги , а вот они то у тебя точно отсутствуют !!!

Arishka 10.11.2012 19:22:26
0

Alyosha.И заметь я чужие мнения не обсуждаю если что.

Arishka 10.11.2012 19:20:05
0

Alyosha.Ты я смотрю самый умный,ты сам то статистику смотрел,а по поводу наезда ты еще мутной каплей на ... висел когда я это все прошла.

Alyosha 10.11.2012 17:52:10
0

Arishka,"Не пойму чем он заслужил,понапропускал больше всех в лиге" - это бред !!! Посмотрите статистику в лиге ; "надо чтоб сборная побеждала а не дырявый земляк там стоял" - это тоже бред !!! Сборная с нашим НЕ ДЫРЯВЫМ земляком одержала единственную пока победу в основное время. "а пока он не чем не лучше других вратарей" - вот это уж точно не вам определять!!! "Проявит себя ради бога" - ещё больший бред!!! , потому,что он давно уже себя не просто проявил,а доказал свою состоятельность и своё мастерство,играя на самом высоком уровне. "и не надо на меня наежать".....- а на вас никто и наеазжал ещё пока, "наезжать" - это нечто иное, вы с этим даже незнакомы скорее всего.

Witokk 10.11.2012 17:19:20
0

Arishka, Ты походу не с КУЗНИ, коль так настроена против БОБРА. А он нормально стоял,ни чем не хужи других,а ошибки у всех бывают.

Arishka 10.11.2012 17:07:52
0

Не пойму чем он заслужил,понапропускал больше всех в лиге,ну и что что из новокузнецка что на нем свет клином сошелся,надо чтоб сборная побеждала а не дырявый земляк там стоял.Проявит себя ради бога,а пока он не чем не лучше других вратарей,и не надо на меня наежать хлопотно это,и это мое мнение.

Alyosha 10.11.2012 16:50:10
0

Arishka,хватит бред в эфире нести.

Tigr 10.11.2012 16:25:52
0

Нормально играл. Главное выиграли. С чехами опять Барулина поставят - опять продуют.

Egus 10.11.2012 14:12:31
0

а кто тянет? Брызгалов?:)

Arishka 10.11.2012 14:10:04
0

На роль первого ну ни как не тянет пока.