Предупреждения: Зюзин(41), Романович(60), Микуцкис(74), Солосин(90+2) - Шпаков(41)

Солосин – Соловей, Микуцкис, Романович, Нестеренко, Кренделев(Мамтов, 73), Мурнин(Трусевич, 66), Зюзин, Славнов, Луценко(Никифоров, 80), Басиев(Радченко, 46).

Дюпин — Недорезов, Нарылков(Коршунов, 46), Волгин(Чевелев, 77), Самойлов, Ткачук, Сапаев, Кириллов(Голубев, 83), Шпаков, Емельянов, Киселёв(Алборов, 85).

Судьи:

Антон Анопа (Благовещенск), Вячеслав Семенов (Гатчина), Андрей Болотенков (Москва).

Стадион: Центральная арена стадиона им. В.И.Ленина. Вместимость: 15 200 мест. Зрителей:  500.

Погода: - 8 °С.

Новокузнечане проиграли свой последний в 2012 году матч. «Металлург» уступил в выездном поединке «СКА-Энергии» со счетом 0:1. Таким образом, подопечные Владимира Федотова до сих пор не могут набрать хотя бы одно очко в выездном матче. Исход встречи был решен на 14 минуте первого тайма, когда хабаровчане забили единственный гол в этой игре.