Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Леонид Вайсфельд: «Продажа хоккеистов - это самая крайняя мера из всех, на которые можно пойти»

Генеральный менеджер Кузни - о ситуации в клубе и предстоящей игре с «Сибирью».

- Леонид Владленович, появилась информация, что «Металлург» вот-вот может продать своих ведущих игроков. Не могли бы её прокомментировать?

- Сказать можно только одно: свои обязательства перед игроками надо выполнять. Если клуб не найдет средств, то, видимо, придется что-то делать. Но продажа хоккеистов - это самая крайняя мера из всех, на которые можно пойти. Вообще, откровенно говоря, я за финансовые дела не отвечаю. И что-то точно подтверждать и комментировать мне сложно.

- Насколько велики задолженности перед хоккеистами?

- Все относительно. Как в поговорке про 3 волоса: если на голове - то мало, если в супе - то много. Задолженности есть, они действительно имеют место быть. Будем говорить так.

- Хоккейный чемпионат тем временем продолжается. И сегодня у новокузнечан очередной матч, в Новосибирске с «Сибирью». Чего ждать от этой игры?

- Все просто, у обеих команд по 40 очков. Кто выигрывает сегодня, тот вырывается вперед в турнирной таблице. Это дерби, это всегда сложные матчи. Мы серьезно настраиваемся, уверен, что «Сибирь» не менее серьезно готовится. Должна получиться хорошая встреча.

- На ваш взгляд, новичок Кузни, защитник Денис Ежов, успешно влился в команду?

- Пока он провел только одну игру, выводы делать рановато. В матче с «Амуром» смотрелся неплохо. Посмотрим, что будет дальше.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
19.11.2012

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Lara 20.11.2012 09:30:42
0

Мутко, Медведев, Путин они могут помочь с финансированием новый арены, а вот денежкой нет, скажут, что самим надо искать спонсоров. А вот Тулеев реально может найти «добровольных» спонсоров, если конечно захочет….

Александр 20.11.2012 08:13:39
0

Kuzbass kr,-Надо выходить в полуфинал,финал и тогда спонсоры и Тулеев зауважают команду и будут помогать нам!!!!!!(тебе самому не смешно)...Если наши выйдут в финал,Тулеев сильно "зауважает" "Металлург" и наградит команду и мэра города медальями "70 лет Кемеровской области"(мэра он и так наградит и без финала и полуфинала и без ПО).Медалей в сейфе администрации области лежит начеканенных много,а денег для команды "Металлург" там нет.

Pinocheth 19.11.2012 22:56:10
0

Devilsfun, даже слов нету (а у меня это редко бывает) на твой бред.

Sportsmen333 19.11.2012 22:55:20
0

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Sport/spbnews_NI346085_Zaday-vopros-ministru-Vitaliy-Mutko-v-pryamom-efire нужен один вопрос всего тут!!!

Devilsfun 19.11.2012 21:58:02
0

Давно пора написать письмо ВВП,Медведю,Мутко

DNZ 19.11.2012 21:33:55
0

Давайте начнем с того, что хоккей в Кузне не загнется... В четверг, в 18-00(ориентировочно) будем опять встречаться...

Benthjr 19.11.2012 20:40:12
0

Выступая по бюджету А,Г жаловался на воровство и разгельдяйства по сбору налогов...так что думаю не видать бобов от туда...ВОРУЮТ ВОРУЮТ у кого есть возможности..загнётся наверно хоккей в кузни...хотя ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ В ХОРОШЕЕ!!!

SNOOPDOGG 19.11.2012 20:36:14
0

Народ ваш многоуважаемый Губернатор забил на команду! Она ему не интересна и вы хоть что делаете всё-равно будет как и с футболом и Евраз который пустил как раз сюда Тулеев видит что губернатор уже не тот положил на весь город и на финансирование спорта в городе! Так что как это не прискорбно говорить Высшая лига нас ждет в следующем сезоне наверняка! А про стадион и говорить забудьте выборы прошли обещания тоже помимо этого дел хватает!

Kuzbass kr 19.11.2012 17:44:29
0

Надо выходить в полуфинал,финал и тогда спонсоры и Тулеев зауважают команду и будут помогать нам!!!!!! Металлург молодцы 4 победы подряд!!!Мы докажем всем что у нас боевая команда и мы будем рвать всех в клочья!!!!!!!! Металлург мы с тобой!!!!! Докажем всем что мы достойны участия!!!!!!И мы это уже доказываем!!!!!!

Kuzbass kr 19.11.2012 17:32:53
0

Блин Тулеев да откликнесь ты уже!!!!! Металлург мы все с вами!!!Надо брать кубок Гагарина!!!!!!Тулеев аууу?????

Maksss 19.11.2012 17:21:01
0

Стыдно !

Borka 19.11.2012 16:23:48
0

да уж... как все распевали перед выборами, выборы кончились - какой хоккей, какой спорт вы ребята ваще кто?

Александр 19.11.2012 15:48:15
0

VANS,Путин,Мутко,Тулеев забили на Кузню,у них есть дела поважнее.У первого как ещё какой-нибудь газопровод куда-нибудь провести,у второго разбор матча Динамо-Зенит,у третьего подготовка к празднованию 70-летия Кемеровской области, которое состоится 26 января 2013 года.Так,что они заняты.Вот были бы выборы в декабре,тут они бы проехали бы нам по ушам о помощи клубу и о строительстве новой супер-супер летающей арены,которой аналогов в мире нет,которая взлетала бы и перемещалась при необходимости из района в район чередуя и проводя домашние матчи "Металлурга" в разных районах города.

LEGENDA 19.11.2012 15:43:40
0

Если с командой что-то случиться, будет плохо администрации, я сомневаюсь что 6000 болельщиков оставят это так просто!!! Кому как не нам, болельщикам, нужна команда? Если не будет команды, значит гнать в шею с области Тулеева и Смолего!

<VANS> 19.11.2012 14:28:04
0

Мне кажется уже стоит идти на крайние меры писать Путину, Мутко, Тулееву достучатся до них до всех это нельзя так оставлять!!!

Kuzbass kr 19.11.2012 13:58:39
0

Это полный пипец!!!!! Ну как еще можно достучаться до Тулеева? Как нам быть?

Alyosha 19.11.2012 13:33:16
0

Лёня , не ведись в очередной раз !!! Это смутьяны , опять раскол хотят внести в ряды команды .

Krik 19.11.2012 12:14:36
0

Ну ёлки палки... Че за фигня... задолжности..