Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

БЛОГ Алексея Бурдина [Часть 2]

Привет всем любителям регби, продолжаем вести блог регбийного клуба Новокузнецк.

Сегодня, спустя недолгий отдых, мы снова надели кеды и взяли в руки «дыни». Прошлогодний предсезонный период, новокузнечане тренировались в крытом футбольном манеже на Запсибе. Где игроки наигрывали разные комбинации, оттачивали движения, развивали технику владения мячом. Самым большим минусом было то, что манеж находится очень далеко и для того, чтобы попасть на утреннюю тренировку, приходилось просыпаться в 6 утра, о каком восстановлении может идти речь.

Сегодня же, мы провели тренировку в манеже, который находится в двух шагах от нашего родного и любимого стадиона. То, что в Кузнецк добираться проще, чем на Запсиб, является большим плюсом, но не единственным. Этот манеж построен не так давно, поэтому там все выглядит цивильно и красиво, а в комфортабельном спортзале куда приятней тренироваться. Так же этот манеж хорош тем, что там можно проводить не только тренировки с мячами, так же там есть тренажерный зал с большим количеством разных тренажеров для тренировки практически всех групп мышц, так же есть боксерский зал для спаррингов и работы с грушами, бассейн и сауна. Как говорится: «Вот вам условия, идите и дерзайте!» В таких условиях я бы и не уходил от туда.

Пожелайте нам удачного и продуктивного тренинга во время грядущего предсезонного периода. Любите РЕГБИ, смотрите РЕГБИ, играйте в РЕГБИ!

Авторский стиль сохранен 

(с) Официальный сайт РК Новокузнецк

Редакция Sport42
20.11.2012

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила