Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня сохранит за собой место в восьмерке

До декабрьского перерыва «Металлург» должен сохранить за собой место в зоне плей-офф.

«Спортивный Портал Новокузнецка» подводит итоги очередного опроса. Посетителям предлагалось ответить на вопрос: «Насколько удачно «Металлург» проведет второй отрезок чемпионата из 9 матчей до декабрьского перерыва?».

Больше всех голосов получил вариант: ««Металлург» будет играть в таком же ключе. Набрав очки в матчах с прямыми конкурентами, команда сохранит за собой место в восьмерке» - 42,1 % голосов.

На втором месте по популярности ответ: «Кузня будет играть с переменным успехом. Результат получится средним, и команда уйдет на перерыв, находясь на подступах к 8 месту» - 20,1 %.

На третьем месте: «Кузня, набравшись сил после перерыва, сыграет еще ярче и продуктивней, при этом дома обыграет ЦСКА и закрепится на 5-6 месте» - 11,9 % голосов.

Остальные варианты набрали следующее число голосов:

8,5 % - «Металлург» не сможет выдержать набранный темп и порадует только несколькими победами. «Хоккейная сказка» постепенно будет подходить к концу;

7,3 % - «Металлург» будет обыгрывать всех подряд и Кузню остановить мало кому окажется под силу, а Кагарлицкого и Бумагина вызовут в сборную России;

6,5 % - «Металлург» проиграет все, что только можно, и борьба за плей-офф закончится уже в начале декабря;

3,6 % - Команда «завалит» игры со своими прямыми конкурентами – «Амуром» и «Сибирью», но потом отыграется на более сильных соперниках с «Запада».

Всего голосов: 578.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
27.11.2012

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила