Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сразу два места в тройке призеров

Воспитанники ДЮСШ № 2 удачно выступили на областном турнире по волейболу.

Подопечные Владимира Селиванова удачно выступили на первенстве Кузбасса среди спортсменок 2000-01 годов рождения. ДЮСШ № 2 выступала на турнире сразу двумя командами разного возраста. В итоге оба новокузнецких коллектива попали в тройку призеров.

Владимир СЕЛИВАНОВ, тренер ДЮСШ № 2 по волейболу: «Я думаю, что мы поддержим и дальше высоко знамя школы номер 2 и в дальнейшем будем выступать удачно»

Первая команда Детско-юношеской спортивной школы номер 2, в Киселевске оказалась просто вне конкуренции. Новокузнечанки не просто не потерпели ни одного поражения, но и не проиграли ни одной партии, завершив все матчи со счетом 3:0.

Елена БИРЮКОВА, игрок волейбольной команды ДЮСШ № 2: «Мы играли против Кемерово, Прокопьевского района, Киселевска. Немного трудно было только с Кемерово, а вот с остальными соперниками было легко»

Отличились на первенстве области и волейболистки спортивной школы Орджоникидзевского района младшего возраста. Команда 2001 года рождения завершила турнир на 3 месте. Бронзовыми наградами новокузнечанки остались довольны.

Арина ПОСМЕТНАЯ, игрок волейбольной команды ДЮСШ № 2: «Мне понравилось. Мы довольно-таки хорошо сыграли. И наша старшая команда тоже»

Следующим турниром для новокузнечанок станут соревнования в Кемерово, а весной нашим командам предстоит выступление на первенствах Кузбасса по старшему возрасту.

(с) ТВН

Редакция Sport42
04.12.2012

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила