Большое число медалей

В Гурьевске завершилось первенство Кузбасса по настольному теннису среди спортсменов 1995 года рождения и младше.

Новокузнецкие теннисисты из СДЮСШОР и Областной спортивной школы завоевали большое число наград, став призерами во всех зачетах турнира.

В личном первенстве среди юношей победил Павел Ткаченко, а Дмитрий Капотов занял 3 место. У девушек бронзовые медали завоевали Светлана Зеленчукова и Валерия Федотова. В парных разрядах победителями стали Дмитрий Капотов, Елисей Приходько, Анастасия Прохорова и Светлана Зеленчукова. Серебро завоевали Павел Ткаченко, Сергей Селюнин, Анастасия Балухтина и Валерия Федотова. Третьими стали Екатерина Евтеева и Вероника Миллер. В смешанных парах выиграли первенство Сергей Селюнин и Светлана Зеленчукова, а Дмитрий Капотов и Екатерина Евтеева заняли 3 место.

Готовили новокузнецких спортсменов к соревнованиям Дмитрий Евтеев, Игорь Грошев, Юрий Кукушкин, Наталья Сяткина, Инна Ботвинева и Ольга Голева.