Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Новокузнецкие вратари играют на ноль

Воспитанники новокузнецкого хоккея, сейчас выступающие не за «Металлург», во вчерашнем игровом дне не пропустили ни одной шайбы.

Вратарь питерского СКА Сергей Бобровский стал лучшим игроком матча в поединке против «Торпедо». Голкипер не пропустил ни одной шайбы, отразив все 25 бросков, что позволило армейцам выиграть со счетом 1:0. Это стал первый сухой матч Бобровского в КХЛ, после возвращения в лигу из НХЛ.

Еще один новокузнецкий вратарь – Андрей Литвинов, находящийся в командировке в ВХЛ, провел матч за фарм-клуб Кузни – «Ариаду-Акпарс». 19-летний голкипер вышел на замену в выездном матче против «Спутника» - одного из лидеров Высшей лиги при счете 0:3 уже на 11 минуте. Литвинов в дальнейшем не пропустил ни одной шайбы, отразив 29 бросков. Но «Ариада» все равно проиграла 1:3.

Всего в ВХЛ в этом сезоне Литвинов провел 7 матчей и имеет фантастический показатель процента отраженных бросков – 94,5. Коэффициент надежности – 1,66.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
08.12.2012

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Mark90 10.12.2012 20:28:02
0

Arishka, милая,успокойся уже со своими аргументами.

Arishka 10.12.2012 18:25:38
0

ВЫ мне приведите аргумент по поводу97% и 3%.

Mark90 10.12.2012 11:08:13
0

Arishka, что за подсчёт чужих денежных средств?Ты знаешь,сколько зарабатывают молодые ребята?!Да,я не говорю о взролых игроках с огромным стажем КХЛ или НХЛ,но всё же.Не знаешь,не говори!!Faust,"Парни уезжают в другие города,вдали от родных и близких, это тоже не легко и они знают на что идут"-сказано абсолютно верно. И знаете,со стороны всегда говорить проще.Никто ведь из вас (нас) не знает всей подноготной.Так не судите и не судимы будите!!

Faust 10.12.2012 10:19:53
0

Arishka, кто то шахтер,кто то артист,кто то спортсмен.Если человек не глуп, он со школы уже думает о будущей профессии,о заработке,который его ждет, у каждого своя судьба. Парни уезжают в другие города,вдали от родных и близких, это тоже не легко и они знают на что идут. А насчет поливания грязью, читать противно.

Arishka 10.12.2012 09:46:46
0

Antonio.Я там не работаю у меня отец в шахте работает поэтому знаю не по наслыханному,да и дело не в этом я там работаю или кто другой,дело в соотношении труда и зарплаты.

Arishka 10.12.2012 09:43:29
0

Что артисты что спортсмены получают не реальные деньги и подумайте за счет кого они получают,почему спортсмен,артист могут себе позволить купить жене детям по машине,три раза в год сьездить за границу,а тот же шахтер и металлург живут от зарплаты до зарплаты,вот вопрос в чем.ВТихоновские времена хокеисты получали как шахтеры и играли в разы лутше и не было дилемы выиграем ЧМ или нет или ОИ,на 97%знали что выиграем,а сейчас на 3% и то не факт.

Mark90 09.12.2012 00:13:24
0

BaronBEL, согласился!Нельзя так.Считаю,что если не нравится,то держите своё мнение при себе,либо выражайтесь корректней.Писульки на сайте устраивать никому не слабо,а вот если бы в лицо сказать,заднюю бы сдали.Каждый как умеет,так и зарабатывает на свой хлеб и каждая профессия должна цениться!Кто-то шахтёр,кто-то металлург,кто-то хоккеист,кто-то сварщик..И я не в оскорбление кого-то говорил,а хотел донести то,что у парней-то и детства нет по большому счёту.Играют,стараются,бьются как умеют и живут этим.И НЕ НУЖНО ЛИТЬ ГРЯЗЬ НИ НА ОДНО ИМЯ И НИ НА ОДНУ ФАМИЛИЮ!

BaronBEL 08.12.2012 23:47:34
0

Mark90,да иногда даже не хочется тут читать комментарии-столько грязи пишут.надо поддерживать команду!!!!а не поливать грязью.извиняюсь за тафтологию

Mark90 08.12.2012 23:26:00
0

BaronBEL, да так оно и есть если всё.И ты по делу говоришь.

BaronBEL 08.12.2012 23:07:44
0

Mark90, правильно сказал последние слова.а что шахтерам и металлургам нелегко сопел сказал и поблагодарил за то что после смены идут на матчи и болеют за них!!!!

Antonio 08.12.2012 21:42:01
0

Arishka, а ты что ли работаешь на шахте или заводе?????

Mark90 08.12.2012 21:28:47
0

Arishka,при чём здесь шахтёры и металлурги?!О них речи никто в данный момент не ведёт.Я говорю по данной ситуации,исходя из того,что написано ниже.Одеяло тянуть не нужно.Каждый трудится как умеет и может и это нужно уважать.Люди радуются,когда у других не получается.. А если получается всё,то другое придумают..Жить скучно-поговорить не о чем?!

Arishka 08.12.2012 21:15:05
0

Mark90.Ты сам то как думаешь че пишешь,а ты на шахтеров и металлургов наших посмотри как они пашут и чего добиваются.

Mark90 08.12.2012 20:13:09
0

Я смотрю,Вы такие умные,что можете анонимно стучать по клавишам у монитора!Может,в "Кузнецких Медведях" он не лучшим образом проявил себя,а в "Ариаде",парню дают шанс!Он играет и отлично себя проявляет,зарекомендовал себя.Какие его годы?А вы-то,умники,чего добились в своей жизни?!Выйдите на лёд и узнайте как это тяжело жить такой жизнью,как молодые ребята потом и кровью трудятся с юных лет,что бы чего-то достичь!!Противно от Вас.

Кузня родная 08.12.2012 17:45:48
0

LAMINAT, Старый что ли для Мишек Литвинов?

LAMINAT 08.12.2012 17:44:41
0

Кузня родная, очень))

LAMINAT 08.12.2012 17:37:09
0

Qwertyuio,согласен,уж кто-кто,ну точно не Литвинов...

Qwertyuio 08.12.2012 17:25:40
0

Литвинов чтоли поможет??

Кузня родная 08.12.2012 17:06:50
0

Мишкам нужно помочь..