Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Брент Сопел переходит в «Атлант»?

Брент Сопел в ближайшее время может оказаться в «Атланте», сообщил генеральный менеджер подмосковного клуба Алексей Жамнов.

- Действительно, мы ведем переговоры с "Металлургом" о переходе Сопела. Но никакой конкретики сейчас нет. Подробно комментировать его переход можно будет только тогда, когда он на самом деле произойдет, - сказал Жамнов.

Канадский защитник провел в нынешнем чемпионате КХЛ 33 матча, набрав 8 (4+4) очков при показателе полезности "+5" и 10 минутах штрафного времени.

(с) Р-Спорт

Редакция Sport42
17.12.2012

Читайте далее

Комментарии: 43

Правила
Lara 19.12.2012 15:38:33
0

Leonid,добрый день, я то же рада Вас видеть.....

Nekto 19.12.2012 10:55:53
0

Leonid, да некоторые девушки разбираются в хоккее больше тебя!!!!! Ты бы вообще сел и молчал!

Leonid 19.12.2012 08:00:10
0

Лара, я предлагаю тебе забаниться навсегда и не писать на этом сайте провокационные тупые предложения. Иди ребенка корми, хватит лезть в сугубо мужскую игру и сугубо мужские разговоры

Evgeniynvkz 18.12.2012 22:09:34
0

Он играет пока в команде.Ты кто,знешь про всех и каждого.

Nekto 18.12.2012 21:26:02
0

Leonid, иди лесом, просто иди лесом забудь дорогу к обсуждениям

Lara 18.12.2012 20:24:13
0

Leonid, С Вами перепираться дело бесполезное, Вы бы сами чего дельного предложили

Leonid 18.12.2012 19:44:29
0

лара, я очень добр. зря ты так. а ты реальную тупость предлагаешь

МАХА 18.12.2012 19:42:12
0

Lara, Вы меня не поняли. Я писала,что надо радовать,а не помогать))))

Lara 18.12.2012 19:34:06
0

МАХА,С успехом и не афишируя помогаю, чем могу. Коллективных идей не отметаю…..а вот одна моя игрушка на льду будет жалкой. Leonid,злость на весь мир, мужчину не украшает, будте добрее.

Evgeniynvkz 18.12.2012 16:33:22
0

Сопел самый позитивный игрок если уйдет будет жаль.Хотелось бы понять почему руководство так поступает,потом уже критику наводить.

Nekto 18.12.2012 15:59:25
0

Leonid, А че ты имеешь против Кагарлицкого??? Он очень хороший игрок!!! Тебя же типа-болельщика радует епт

Leonid 18.12.2012 15:57:54
0

кого поддержать? того же кагарлицкого, которого вайс распиарил ради того чтоб на нем нажиться? а смысл мне?

Nekto 18.12.2012 15:47:16
0

Leonid, слышь, епта. Тут женщины мысли толковые толкают темы, а ты, как последний долбоящер даже блин поддержать не можешь лучших ребят на последок я просто охереваю с таких людей как ты

Leonid 18.12.2012 14:47:49
0

Лара, ты тупость не неси. В чем позитивный смысл искать? В том что Металлург стал способом обогащения для каких то евреев? а вы все это молча хаваете, срывая голос на трибунах и не видя очевидного перед своим носом?

МАХА 18.12.2012 14:07:24
0

Lara, а я вам так отвечу. Кому надо,он делает для ребят что то,никого не ждет и никого не спрашивает.Поздравляет с праздниками,поздравляет с победами,поддерживает при поражениях. Без толпы,без криков,без салютов. А так,просто,по тихому,по скромному. Но от души и сердца. Кто вам то не дает???

Lara 18.12.2012 13:49:49
0

Leonid, Неужели в каждом поступке надо искать смысл, а позитивные мысли ВАС не посещали?

Nikber 18.12.2012 13:20:13
0

Одного не понимаю - если верить газете, не помню какой по-моему "Спорт-Экспресс", бюджет у "Трактора" меньше чем у "металлурга", игроки у него в составе более классные и продавать никого не собирается. А у нас вроде и бюджет побольше, и игроки менее классные, а денег все равно не хватает, приходится лидеров продавать. Кто здесь врет: Вайсфельд или газета? Кто нам объяснит Кузнецов или Вайсфельд?

Leonid 18.12.2012 13:17:56
0

а смысл кидать игрушки? что ты этим покаждешь? добьешься что то? или какую то показуху повторяя за кем то хочеш ьустроить? слабо придумать что т ооригинальное?

Lara 18.12.2012 12:49:43
0

Я это написала не для тех, кто ходит «на звезд», а для тех, кто кричит молодцы после игры и таких в каждом секторе достаточно. Думаю, что «звездных» болельщиков на этом сайте нет.

МАХА 18.12.2012 12:30:41
0

Lara,да не будет никто этим заниматься.Вы же видите,что многие наши посетители стадиона ходят на матчи как на балет,посмотреть и не больше. Им же "звезд" подавай,тогда да,полный стадион будет. А как на товарищеский матч придти,так мы лучше дома с пивом посидим.

Lara 18.12.2012 11:39:56
0

Предлагаю 21 декабря потратить немного денег не на пиво и сигареты, а на мягкую игрушку. Устроим команде дождь из игрушек.

МАХА 18.12.2012 11:35:24
0

Alyosha,как же вы правы. Действительно,делают "своё дело". А че,правильно,давайте команду распродадим,дворец спорта продадим,да и детскую ледовку тоже под разнос,пусть ночной клуб в ней откроют,веселуха будет полная,Смолежа красную ленточку перережет да еще и Амана не забудет пригласить для такого ГРАНДИОЗНОГО мероприятия... А ребятишки наши в близлежайшие пивточки и в новый ночной клуб... Вот зла не хватает на такое руководства.

Alyosha 18.12.2012 11:07:09
0

Большой привет ярым поклонникам Вайса и Кузнецова!!! Ну что , началось....? Не нравится ? А ведь они просто делают "своё дело". А всего пару месяцев назад многие из вас глотки тут за них рвали .

Кузня родная 18.12.2012 09:54:34
0

Leonid, Да в кройку шитья отправлют )) и рот затыкают)

Arishka 18.12.2012 09:12:53
0

Leonid. ЖЕЛЕЗНО

Leonid 18.12.2012 08:12:46
0

остается только поражаться фанатикам рвущим попец за вайсфельда. он грамотно развел всех, сколотив в Новокузнецке целое состояние, а вы еще его защищаете. Стоит отдать должное Леониду, он очень грамотный пиарщик и управленец. Завидую, если честно. Он всех "нае...л", а за него еще и заступаются.

петрович 18.12.2012 07:02:37
0

самая поганая новость в этом сезоне.похоже начали растаскивать команду в очередной раз.

Blackspr 18.12.2012 00:56:24
0

Вайсфельд же говорил, что если не свалятся из ниоткуда миллионы на голову, то придется продавать игроков, чтобы проплатить долги. Думаю, одним Сопелом дело не ограничится. Как это не печально. А возгласы "что ж вы делаете, отдаете наших супер ребят ведущих" тут неуместны. Ибо суровая реальность такова :(

Raf 18.12.2012 00:37:40
0

руководство клуба вели разговор,что продовать игроков до конца сезона не будут и все поверили.Теперь очередная новость перед ответственными играми и опять в перерыве кхл. Вайсфельд,не молчи.Объясни болельщикам,что вообще происходит в команде и чего дальше ждать.

Snow 18.12.2012 00:26:30
0

А что на это ответит спорт-нк??? Так как знаю, что если они пишут, то так и происходит всегда, что касается новокузнецкого спорта точно!

Sportsmen333 17.12.2012 23:43:01
0

Администрация клуба если Сопел уйдет в другой клуб,вы совершите грандиозную ошибку!

гус 17.12.2012 23:11:37
0

Alehandro, не последний, просто такой-же как и все предыдущие - начиная с 2005г!!!

Alehandro 17.12.2012 22:56:21
0

блин... у человека двухлетний контракт заканчивается, пусть доиграет... мы ему только спасибо скажем... а вот так я даже хз.. пусть лучше уж Бумагина продадут...чем Сопела

Alehandro 17.12.2012 22:50:50
0

нет, ну не пи***ц ли товарищи? или это уже намек, что этот сезон последний для кузни?

МАХА 17.12.2012 22:10:52
0

Даже настроение поганым стало после такой новости...Действительно любимчик трибун Сопел...

МАХА 17.12.2012 21:46:11
0

гус, нууу,тогда вообще ж..па,простите за выражение((((((

гус 17.12.2012 21:34:32
0

МАХА, или Кага.

МАХА 17.12.2012 21:33:25
0

А за Сопелом кто??? Ренди???(((((

Dimmer 17.12.2012 21:29:32
0

Думаю Вайсфельд и сам последний сезон в Кузне. Поэтому вероятность продажи Сопела, а возможно и других игроков очень высока.

гус 17.12.2012 21:29:29
0

GAI, ты прям Ванга!!!))))))

МАХА 17.12.2012 21:06:45
0

Жаль....

GAI 17.12.2012 20:57:33
0

Скажет, нужны деньги, чтобы оплатить самое необходимое. Например долги по зарплате или еще что-нибудь подобное.

GAI 17.12.2012 20:55:38
0

Продаст Вайс(( Дыма без огня не бывает(((