Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) – «Динамо» (Москва)

Анонс матча.

21 декабря Кузня проведет свой последний домашний матч в 2012 году. Соперником у «Металлурга» будет действующий обладатель Кубка Гагарина – московское «Динамо», которое приедет в Новокузнецк после поражения в Новосибирске. К 58 минуте встречи бело-голубые вели в счете 3:1, но затем в течение 41 секунды пропустили 2 шайбы, а в результате все закончилось поражением Овечкина и компании по буллитам со счетом 3:4. Таким образом, прервалась серия москвичей из 4 побед подряд.

Несмотря на проигрыш, «Динамо» остается лучшим клубом текущего регулярного чемпионата. Москвичи идут на 1 месте в общей таблице КХЛ. «Металлург» же к встрече с фаворитом сезона подходит занимая 9 место на «Востоке» и отставая от зоны плей-офф уже на 9 очков.

В этом сезоне Кузня и «Динамо» играли в Москве, и тогда встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу бело-голубых. Динамовцы вели по ходу встречи 3:0, а «Металлург» затем отличился на 55 и 59 минутах.

Букмекеры больше верят в победу «Динамо». Одна из крупнейших букмекерских контор России принимает ставки на победу гостей с коэффициентом 1,53. На победу Кузни – 5,50.

Начало матча в Новокузнецке – в 19:00.

За сутки до игры с «Динамо» на матч продано 4000 билетов.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
20.12.2012

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Роман Виля 21.12.2012 16:54:43
0

а пока кому сайту можно будет посматреть хоккей

BaronBEL 21.12.2012 12:52:18
0

народ,вы что уже считаете что ушли лидеры то!!!!!!!!!еще нет достоверной информации.

Romanych 21.12.2012 12:40:03
0

Последний матч сезона, нужно идти

Эффект 21.12.2012 12:15:10
0

В последний раз можем видеть в нашей команде наших любимых хоккеистов вместе. Надо обязательно сходить!

Raf 21.12.2012 12:08:05
0

МАХА,вот именно,ребятам надо показать сегодня свою лучшею игру,если это сегодня произойдёт,то им супер уважуха.

МАХА 21.12.2012 11:09:46
0

А я почему то уверена,что сегодня ребята будут играть,будут играть так,что лед затрещит. Ведь не могут они последний матч сыграть как попало. Ведь мы их полюбили за это время,верили в их силы,в их победы. Мы были рядом когда им было трудно и ни всегда всё получалось. Ребята,дорогие,вы же можете,вы сильные,смелые,настоящие мужики!!!!!А мы с вами и сегодня будем до конца!!!!

Евгеха 21.12.2012 10:44:32
0

Raf, не выходить они не имеют право, у них пока новокузнецкие контракты,но поберечь себя любимого нужно для будущего контракта, вот зачем им выходить

Raf 21.12.2012 10:07:32
0

если ребята сегодня напрягаться не будут,тогда зачем выходить на игру.

Евгеха 21.12.2012 09:47:45
0

Судя по словам Емелина на последней пресухе сегодня наши лидеры напрягаться не будут и нас ждет поражение, а кто будет играть в следующем году непонятно

Raf 21.12.2012 09:26:40
0

вообще-то он сказанул,что в кузне намного теплее чем в новосибе.

Кузня родная 21.12.2012 06:55:19
0

Если Саня в Сибовском дворце замерз, то что он скажет после игры в ДСКМ?)) Звезда в шоке будет!

Raf 21.12.2012 00:02:11
0

смотрел на сайте динамо видео уже засняли у нас,Овечкин расчитывает,что будет полный стадион,сказал что болелы кузни хорошо поддерживают свою команду.

Raf 20.12.2012 23:09:27
0

надо пойти поддержать ребят,они всё таки много чего сделали для команды.Удачи им в других командах.

Benthjr 20.12.2012 22:26:00
0

И зачем народу идти ...КОГДА ЧАЙКИ разлетятся за ЕДОЙ!!!ВСе мы Люди и ищем где лучше!!!

Alehandro 20.12.2012 22:08:36
0

с учетом последних новостей, какой-то маленький коэффициент на кузню))) вот было бы 7 или 8)))