Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

У нас секретов нет!

Уважаемые любители регби! Официальный сайт РК «Новокузнецк» сообщает вам о том, что вы можете задать абсолютно любой интересующий вас вопрос относительно нашей команды и регби в целом, главному тренеру клуба Вячеславу Шалунову.

Уважаемые болельщики! Официальный сайт РК «Новокузнецк» начинает прием вопросов для главного тренера клуба Вячеслава Шалунова. Задать вопрос может абсолютно любой желающий. Сделать это очень просто: достаточно написать свой вопрос в комментариях к данной новости. Прием вопросов будет осуществляться вплоть до завершения январских каникул. Ответы Вячеслава Шалунова на все полученные вопросы затем будут опубликованы на нашем сайте.

(с) Официальный сайт РК «Новокузнецк»

Редакция Sport42
27.12.2012

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Mmarija 14.01.2013 08:04:47
0

Причем тут главный тренер и скамейки на стадионе эти вопросы точно ни к нему.

Mmarija 14.01.2013 08:00:49
0

Зарегистрировалась с пятого раза, к чему такие сложности? У меня не вопрос, пожелание. Вячеслав Владимирович, спасибо, Вам и другим тренерам за то, что вы уделяете столько внимание нашим молодым регбистам, больше им доверяйте, они просто грезят вашей командой.

Amaks 08.01.2013 14:44:23
0

В этом сезоне будут ли игроки РК Новокузнецк играть за сборную Казахстана и кто?

SportBOX 06.01.2013 14:30:21
0

Если будут проводиться Зимние контрольные игры (воскресенье). Сообщите. Придем смотреть!!!!!

SportBOX 06.01.2013 14:27:44
0

Во время матча Уберите пожалуйста скамейки с запасными игроками на ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ от трибуны СТОРОНУ. Это же так просто!

Scrumfull 06.01.2013 12:56:56
0

Дорогой Kolobok_2012, все значительно проще:не курите и не пейте алкогольные напитки, не плюйте шелуху от семечек под ноги, да и просто не плюйте, не орите матом как быдло, уберите палатки с кромки поля (существует регламент проведения матчей)- и наш стадион станет на миллиметр ближе к европейскому уровню.

Истина 06.01.2013 01:20:38
0

Правда, Вячеслав Владимирович, что вы воспользовавшись незнанием молодых игроков и неправильно разъяснив суть документа, подписали договора на лицензирование на большой срок и теперь не отпускаете желающих в другие клубы, требуя компенсаций? При этом эти игроки не являются вашими воспитанниками и вами не было заплачено ни рубля за них. Вам знакомо понятие СОВЕСТЬ?

правда 04.01.2013 16:45:20
0

Уважаемый Вячеслав Владимирович! Как вы считаете нужна команде мастеров и нашему городу,команда дублеров составленная из выпускников Дюсш да и просто любителей регби разных возрастов.И готовы ли вы оказывать моральную и финансовую поддержку этим начинаниям?Ведь в основном все рычаги у Вас раз столько времени стоите у руля главного тренера,хотелось бы услашать Ваше мнение в этом вопросе.

Kolobok_2012 04.01.2013 15:21:32
0

ладно давайте посмотрим,в супер 15 стадионы которые вмещают по 6-10 тысяч человек, там в подтребунном помещении еще один такой же стадион для разогрева,и уж поверьте эти стадионы строят не тренера,вы сходите в администрацию города и скажите,зачем нам 3 хоккейные арены и одна регбийная которая была построена когда мой дедушка еще был пацаном, попросите мистера смолего чтобы сделал нам стадион европейского уровня,я уверен и зрители сразу начнут ходить,и игрокам будет куда деться! Спасибо за внимание.

Scrumfull 04.01.2013 10:14:19
0

Kolobok_2012, Вы, наверное никогда не видели матчи Super 15 или NRL. Да, и на трибунах сидят, а в основном на пластиковых креслах и по дождем как и все зрители. Спасибо за внимание.

Das 03.01.2013 16:33:58
0

1. Вячеслав, будут ли какие-либо усиления перед сезоном 2013? 2. Кто по-Вашему будет из молодых игроков "заводилой" на поле в предстоящем сезоне? 3. Какие планы и задачи у "Новокузнецка" на сезон 4. Будут ли послематчевые комментарии не только от Вас, но и от игроков на sport-nk.ru ?

Kolobok_2012 03.01.2013 15:40:19
0

во первых,куда убирать палатки с запасными? ладно допустим уберут палатки,куда игрокам деваться,на трибунах что ли сидеть, вы тоже думайте и задавайте после того как несколько раз подумает, а стоит ли?

Scrumfull 02.01.2013 13:12:17
0

Вячеслав, а что Вы сами хотели бы сделать для удобства зрителей на стадионе? Ведь конечная цель Вашей работы - доставить удовольствие болельщикам. Лично я не замечаю никакой заботы о болельщиках как с Вашей стороны, так со стороны работников стадиона. Больше всего меня возмущают "кибитки" для запасных игроков на кромке поля: да, Вам удобно, а зрители не видят часть игры. Когда Вы их уберете?

Andron 31.12.2012 03:40:07
0

В ваших выступления всегда много жалоп не лучше радоваться, что регби просто есть в кузне в больших городах нет и этого

Красноярск 29.12.2012 17:41:02
0

Почему вы не покупаете игроков из красноярских дюсш?

Форд 29.12.2012 09:42:07
0

У меня несколько вопросов. 1. Количество зрителей зависит от условий в каких зритель смотрит матч. Первый раз на этом стадионе был в 70 х, за 40 лет ничего неизменилось, все убого. Спонсоры видели как их плакаты висят как тряпки на веревках? Я знаю, что стадион муниципальный, но оформить матч, клуб может? 2. Много говорили о создании второй команды, но дальше слов я понял дело не пошло. Как там со второй ? 3. Пензеский вариант не грозит ли нашему клубу, слухи ходят разные? И как вы относитесь к ситуации в Пензе, игроки нам нужны?