Рэнди Робитайл так мало в этом сезоне еще не играл

Экс-нападающий Кузни дебютировал в составе «Донбасса».

Канадский нападающий провел свой первый матч в составе «Донбасса», который добился победы в Риге со счетом 4:1. Робитайл в этом поединке очков не набрал и провел матч в третьей пятерке. Игровое время Рэнди составило 15 минут и 52 секунды. В «Металлурге» в этом сезоне у канадца так мало игрового времени не было никогда. Минимум Робитайл в Кузне играл в матче 16 минут и 40 секунд, во время поражения от Магнитки со счетом 0:6, а среднее игровое время в «Металлурге» у Рэнди составляло 20 минут и 7 секунд.