Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

КХЛ увеличила перерывы между периодами

Теперь у болельщиков в перерывах между периодами появится больше свободного времени.

Континентальная хоккейная лига изменила продолжительность перерывов между периодами матча. Вместо 15 минут перерыв теперь будет длиться 17. Это изменение вступает в силу с 11-го января 2013 года.

(с) Официальный сайт ХК «Сибирь»

Редакция Sport42
10.01.2013

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
гус 11.01.2013 12:03:05
0

Кузня родная, ну если бы у нас пиво продавали, то я попросил бы минут на сорок перерыв увеличить!!!))

Кузня родная 11.01.2013 10:49:03
0

гус, а при чем здесь мы?)).

гус 11.01.2013 09:44:11
0

Кузня родная, какое пиво??? я уже забыл когда его у нас продавали!!!

Gringo 10.01.2013 22:37:51
0

Когда маркетинг такой кал ты хоть 20 минут сделай... ничего фундаментального, одни фантики... Maxxx, на счет формы все закономерно, хозяева должны преобладать, и народ на домашних трибунах заплатил за пестрость яркость праздника, это как раз таки давно изобретенный маркетинговый велосипед не использовать который было бы тупо...

Pinocheth 10.01.2013 21:43:07
0

Да пускай хоть восемнадцать с половиной минут делают перерыв. Пофигу. Это кого то напрягло что ли?

Maksss 10.01.2013 21:14:11
0

Они бы и арены как в НХЛ уменьшили ,но денег жалко.А майки менять и время добавлять ничего не стоит.

Кузня родная 10.01.2013 20:59:11
0

Паузы между периодами удлинятся с 15-ти до 17 минут. Впервые нововведение вступит в силу 15 января. Почему же наша лига приняла вдруг столь революционное решение? - На физиологию игроков увеличение перерыва никак не повлияет, - рассуждает директор по организации и проведению спортивных мероприятий КХЛ Дмитрий Курбатов в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Дмитрием ПОНОМАРЕНКО. – А вот для маркейтинга – продажи в перерывах сувениров, пива и т.п. – это большой плюс. Поэтому и решили не тянуть до начала следующего сезона. Кстати, наши соседи из Европы уже давно это сделали. В НХЛ перерыв тоже 17 минут. А первопроходцами стали финны. Они еще лет десять назад заявили: «за 15 минут среднестатистический финн успевает выпить только полторы кружки пива и сходить в туалет. Поэтому вторую кружку не покупает, и клуб теряет прибыль. Надо перерывы удлинять!».Тогда это казалось анекдотом. Но сейчас и в России об этом задумались.

Maxxx 10.01.2013 20:12:50
0

Мне стыдно за КХЛ,а им пофиг.Ничего своего.Те сделали хозяев в белом на следующий год и эти,те тёмными эти тоже,потом видно плюнули.В НХЛ тоже минусов пресс.Главный минус это финал запад-восток.

DwellerN 10.01.2013 19:55:59
0

Потому что так в НХЛ)

болельщик 10.01.2013 19:49:11
0

Евгеха, ну видимо питерцы не успевают отдышаться,попросили пару минут!а вообще у кхл столько косяков,в которых не видно логики!пальцев 2 рук не хватит чтобы все перечислить....

Евгеха 10.01.2013 19:43:17
0

Не вижу логики в этом решении,что эти 2 минуты дают?!

Worfi 10.01.2013 19:30:14
0

И ЦСКА)))

болельщик 10.01.2013 19:25:20
0

хокккеисты ска не успевают за 15 минут отдохнуть?